Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)


Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

ааааааааааааааааа зайка я уже не могу.....когда же Анечка вспомнит.....бедная девочка((((((( все супер класс))) жду еще ооочень)))

0

32

ААААААААААААААА
Всё,щас залью слезами дом http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
АААААААААААААААААААА
Бедный Анютик http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
ААААААААААААААААА
Продка Мегосуперклассная)))
ААААААААААААААААА
Ещё)))

0

33

давай пиши продку!!!!!!!!!!!

0

34

Глава шестая

Свернувшись клубком Аня лежала на кровати ,смотря через стекло на восходящее солнце.Почему именно с ней все это происходит?За что Бог так поступил?Глаза закрылись...вдох-выдох...скрип двери...
-Аня,ты проснулась?-тихий шепот Стаса она различила с трудом.В голове все шумело после вчерашнего.
-Да.
Стас передернуло-ее голос опять мертвый,в глазах пустота,сама мертвенно бледная.Зря!-вот какой вывод он сделал.Присев на кровать рядом с ней Стас спросил:
-Аня,может тебя обратно отвезти...ну в дурдом?
Пустой взгляд скользнул по его лицу и упал на руки.
-Мне все равно!-прошипела Аня,вставая с кровати.
У Стаса перехватило дыхание-красивая брюнетка,стройная фигура,правда бледная,но это можно исправить.
Подхватив на руки он повалил ее на кровать и придавил сверху.Губами изучал ее щеки,губы,шею.
Девушка не шевелилась.Все эти прикосновения...они ей не знакомы...должен другой или нет?Тело окаменело,в голове еще одна картинка прошлого...Продолжение прошлой картинки...

                                       
***
Нежный поцелуй,а потом...потом он перерастает во что-то большее...он заходит за границу...девушка не вырывается,хотя знает,что может умереть...снова темнота...Ей казалось,что она вспоминает все время одно и тоже или  у нее вся жизнь была в поцелуях?
                                          ***
А в это время Стас покрывал поцелуями ее живот.Маленькая бледная ручка оказалась настолько сильной,что он отлетел к стене.Нет времени выяснять отношения и мотивы такого поступка.Одевшись Аня проскочила мимо,все еще лежавшего на полу,Стаса и вышла на улицу,точнее посмотрела на нее через большое окно.Дверь заперта...за спиной грубый голос:
-Я не дам тебе сбежать.Прости,что так поступил.Я больше не буду,-процедил он себе под нос.
-Я вспомнила кое-что,-шепнула Аня,изучая каменный пол.
В ту же секунду он оказался рядом с ней.
-Что?-он дернул девушку за плечи.-Что!
-Почти ничего,-призналась она,-почти...
Подхватив Аню на руки Стас понес ее в комнату.Пусть отоспится и забудет-решил он,открывая дверь.Но спать она не собралась.Надо вспомнить,надо вспомнить-твердил разум.Но больше картинки не посещали ее,по крайней мере пока.

                                     Глава седьмая
Понедельник:
Мертвый вид девушки.Стало хуже.Никакой стабильности-то плохо,то хорошо.Память не возвращалась.Попытки сбежать прекратились.Зато попытки самоубийства вернулись.Тело все в царапинах,но смерть не наступала-Стас не давал.
Вторник:
Все тоже самое,только попытки случались все чаще и чаще.Стасу пришлось все время таскать Аню за собой и спать рядом.
Среда:
Сбежать почти получилось,но охранник встал у нее на пути.Самоубийства не повторялись,и Стас немного успокоился.Но радоваться еще рано-все такая же бледная,ни слова не говорит.Картинка...

                                           ***
Человек с бледной кожей,золотистые глаза,клыки оскалены...Сон!?Такого не бывает!...нет,прошлое или будущее...
                                           ***
Четверг:
Она наконец сбежала из заточения.

Проснувшись рано утром Стас решил проверить Аню.Вечером вела она себя более менее прилично.
Зайдя в ее комнату он замер.Окно открыто...сбежала!
Выбежав во двор он заметил на траве следы крови...и мертвого охранника.Отлично,теперь ее из дурдома в тюрьму посадят.
Там намного лучше,чем с тобой-подумала бы Аня.
За эту неделю,хоть они почти и не разговаривали,они стали ближе.Стасу так казалось,что Аня начинает вспоминать прошлое и будет с ним в будущем.
Мечтать не вредно-подумала она бы.
Но теперь осталось только одно-найти ее!
Схватив ключи он запрыгнул в машину и скрылся за поворотом.
                                  Золотистые,но кровожадные глаза
                             Проследили за ним и отправились за ней...

_____________
конец первой части-начало второй выложу завтра*
извиняюсь за бред))

Отредактировано .:Ranetka:. (2010-01-05 11:16:30)

0

35

аааааааааааааааааа зая блин когда читала что стас хотел...думала тоже чокнусь ааааааааааааааааа
фух....аж отлегло когда она его отбросила)))

.:Ranetka:. написал(а):

Золотистые,но кровожадные глаза
                             Проследили за ним и отправились за ней...

ииииииииииииииииииииии)))))))))))))))) неужели Тошка???)))))
ааааааа зай чудесно))) жду продку))))

0

36

АААААААААААА
Продка суперская,и вовсе не бред)))
Ещё)))

0

37

Часть 2
                                  Глава восьмая
Я шла по улице,смотря себе под ноги,но все равно падала.Ветер бил в лицо,но на это легко было не обращать внимание.Только что я ушла от человека,если его можно было так назвать.Потертые джинсы и футболка не согревали,но и холода я почему-то не чувствовала.Скрип шин,и сильные руки заключают меня в объятия.
-Ты никуда не денешься,-его свежее дыхание окутало мою шею.
Пусти-хотела сказать я,но язык не шевельнулся.Руки были холодные,даже слишком холодные.Ухватив меня покрепче,что бы я не вырвалась,он побежал.Перед глазами мелькали дома с такой скоростью,что меня чуть не стошнило.
-Я давно за тобой наблюдая,-прошептал он мне в ухо.И как у него так получается-бежать с такой скоростью и говорить?Закружилась голова и скрутило живот.Хорошо,что я ничего не ела несколько дней!
Он залетел в какой-то подвал и кинул меня на диван.И только тут я увидела его...
Глаза золотистые,как из моих воспоминаний,зубы оскалены...Он приготовился к прыжку и,кажется,на меня.Но страха не было,скорее нетерпение.Мне давно хотелось смерти,и пусть я не знаю,как он сделает это,мне будет не больно.
-Быстрее...-прошептала я.
Он присел,готовый в любой момент наброситься на меня.На улице проносились машины,ходили люди,а я умираю...Нет,не вериться.Мне не дадут умереть...
Дверь распахнулась,и на шею мужчине прыгнул кто-то ловкий,гибкий.Началась драка.Я с расширенными от ужаса глазами смотрела на это...Послышался треск...Крик сорвался с губ, и я почувствовала,как зубы впиваются в запястье.По телу прошла волна тока.Огонь охватил сначала руку,а через несколько минут и все мое тело.
Я завизжала.Хотела что-то крикнуть,но язык не слушался.
-Все скоро закончится...
Я снова почувствовала,как сильные руки подхватили меня,и через секунду мы неслись по улицам в неизвестном направлении.И как я смогла что-то разглядеть?Но потом боль с новой силой накатила на меня,и я опять закричала...

                                          ***
Несколько дней я горела живьем.Тот человек,что спас меня,только вот от чего?,все время сидел около кровати и объяснял.Но мне было слишком больно,что бы я могла хоть что-то понять.Но на третий день боль изменилась-в кончиках пальцев рук и ног она исчезла совсем.Сердце билось очень быстро,и я испугалась.Что же со мной произошло?
-Ты стала вампиром,-объяснил мне мой спаситель.
Я окаменела.Сердце сделала последний стук и замерло.В горле разгорелся пожар.Неужели это правда?Я,конечно,много книжек читала на эту тему,но что бы вампиры существовали по-настоящему...Пожар в горле разгорелся с новой силой,и я обхватила горло руками.
-Ты хочешь пить,-пояснил он мне.-Ночью мы выйдем на охоту.

____________
я прошу комментировать,пусть даже я так мало выкладываю.
когда вся тема состоит из моих прод и ни одного комента,мне писать не хочется

0

38

SvetochAsk@Angel_OK
АнГеЛ
спасибо,что читаете :)

0

39

ааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))) зайк он ее укусил!!! даааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же ТОшка???? дадададад???????????? это же он ее укусил???? аааааааааааааааа супер зайк скорее продку я ооочень жду!!!!!!))))))

0

40

АнГеЛ написал(а):

это же ТОшка????

мммм....
пасибки,солнц!!!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)