Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)


Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

.:Ranetka:. написал(а):

мммм....

ааааааааа зай что это значит???)))) это ведь он??? он???)))))))
продку!!!!)))

0

42

Глава девятая
Как это на охоту?Почему я?Пусть объяснит!-но вампир молчал.Меня била паника,горло жгло,но я сдерживалась...с трудом,правда.Пустота внутри исчезла,голова соображала быстро,и я могла думать о нескольких вещах сразу,глазами видела каждую пылинку...Неужели я правда вампир?Не верю!Я должна была умереть.Ты никому ничего не должна,-сухо сказал бы Стас.Стас...Где он?В общем мне есть о чем подумать,но прежде мне действительно надо поохотиться.
-Для новорожденной вампирши ты слишком спокойна,-заметил он.
Это стало последней каплей.Мои зубы клацнули в сантиметре о его лица,и я зарычала.Но вампир одной рукой остановил меня,и я полетела в угол на зеркала.Послышался звон осколков.Но ран на мне не было.В осколке,я увидела свои глаза...Налитые кровью,бледная кожа-как у того...человека.Я пришла в ярость.Он испортил мне жизнь!
-Пусти!-завизжала я,бросаясь к двери.
Вампир не тронулся с места,но я почему-то опять отлетела на осколки.Во мне забурлила ярость,с еще большим наплывом,и сила.Я встала в оборонительную позицию и оскалила зубы.В ту же секунду он отлетел к стене,но тут же вскочил и прижал мне к полу.Странно,пол не показался мне холодным,наверное,потому-что я сама теперь холодная.
-Успокойся,иначе я пожалею,что спас тебя,-кто-то уже говорил мне такие слова.Порывшись в человеческих воспоминаниях я вспомнила врача-с усами и добрыми глазами.Дурдом...А я ведь до сих пор не помню прошлого...
-Мне надо вспомнить,-прошелестела я.
-Знаю.
Руки оказались свободными,и я села на потрепанный годами диван.Что же мне теперь делать?Сначала поохотиться,потому что жажда с каждой секундой становилась все менее терпимой,а потом что?Стас...Я должна его найти!

На улице стемнело и мы вышли из подвала.В нос ударили разные запахи,но я с легкостью отличила человеческий.Горло полыхало огнем.
-Подожди,-вампир схватил меня за руку,но я вырвалась.Оскалила зубы и бросилась на жертву.
Мной управляли инстинкты,и остановиться я не могла.Прикончив существо, я отбросила обескровленный труп в сторону.Горло продолжала гореть,и было собралась найти еще одного невезучего,но он опять попытался остановил меня.Вампир полетел на стену,а я "поплыла" на чудный запах.
-Стой!-завопил он.
______________
в этой части нет ничего интересного,а про Антона будет через пару глав))

Отредактировано .:Ranetka:. (2010-01-06 17:24:48)

0

43

кому я выкладывала??? :'(

0

44

ааааааааааааааа зайка я только прочитала ой кто это за вампир зайк?????????
мне оооооочень очень понравилось аааа Анька теперь тоже вампирчик так клево)))) супер!!!!!

.:Ranetka:. написал(а):

в этой части нет ничего интересного,

так зай покусаю за это тебя....

.:Ranetka:. написал(а):

а про Антона будет через пару глав))

ааааа зайк ура! жду!!!))))))

.:Ranetka:. написал(а):

кому я выкладывала???

зайк ну не плачь......))))

0

45

АнГеЛ написал(а):

зайк ну не плачь......))))

да мне просто обидно
поэтому и получаются у меня грустные фики))настроения нет,да и не читает никто...

0

46

как никто....а я??) прочитают зайк просто людей не много на форуме щас))))  http://gif.vio.ru/01/girl_angel.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

47

АнГеЛ написал(а):

как никто....а я??)

солнце,спасибо тебе*

0

48

.:Ranetka:. написал(а):

солнце,спасибо тебе*

так что не расстраивайся холосо??)) я с тобой если что!!!))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

49

АнГеЛ написал(а):

так что не расстраивайся холосо??)) я с тобой если что!!!)))))

ага

0

50

ААААААААААААААА
Продки суперские)))
АААААААААААААААААА
Я скоро Тошу почитаю)))
АААААААААААААААААААААААААААА
.:Ranetka:.
кончай хандрить!!!Ты пишешь Афффигенно)))
Ещё)))

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)