Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)


Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

ааааааааааааааааааааааааааааа))) зайка Тошенька появился))))) ура!!!!!!! зайка продка просто шик))) моя умничка)))

0

72

Продка суперская)))
АААААААААААААА
Тоша)))
Ещё)))

0

73

АнГеЛ
SvetochAsk@Angel_OK
спасибки,зайки))
продка немного позже

0

74

Глава четырнадцатая
(Аня)
Невидимый нож вонзился в мое неподвижное сердце.Антон хотел меня убить?
Эта мысль противоречила всем остальным
-Не только он,-поправил меня Макс,-Та с красными глазами тоже.Они вместе.
Я пригляделась,хотя и так видела потрясающе.
Рядом с Антоном стояла девушка-блондинка с алыми глазами.
Как у меня,только выбрал не меня-пронеслось в голове.Макс снова оказался в моей голове.
-Она ему для дела нужна,потому что у нее особый дар,-прошипел он мне на ухо.
Так они и приближались к нам.
С каждой секундой меня охватывало сомнение:любил ли он когда-нибудь меня?Сколько раз он мне сказал,что любит?Я порылась в человеческих воспоминаниях,но почти ничего не вспомнила,только обрывки:
-Мы вместе,-шептала я и коснулась его губ.Он отстранился,кинул на меня веселый взгляд,а потом протянул что-то.Я начала внимательно рассматривать.
-Что это?
-Память о моей любви,-все еще улыбаясь сказал Антон.
На ладони лежал красивый медальон в форме сердца...

-Медальон...Он ведь все еще у Стаса!Надо бы его забрать,-твердила я сама себе.
Очнувшись,пусть не таких ярких,но захватывающих воспоминаний,я подняла глаза на пару.Они все еще до нас не дошли.Макс вместе со мной "проживал" этот отрывок моей жизни и,похоже,он ему не нравился.

(Антон)
-Я снова ее вижу!-пронеслось у меня в мыслях,-Пусть не такую живую,она же вампирша,запах уже не тот,но она почти рядом.
-Антон!-зашипела мне на ухо Лера.Я опомнился и прекратил трансляцию дней,когда Аня была со мной.У Леры же особый дар,и она вместе со мной смотрела этих отрывки жизни.А ведь с ней и,правда,была жизнь...
Лера снова зашипела,еще громче,так что,наверное,Аня слышала.
-Конечно,если бы я тогда ее не бросил...-я вздохнул.На меня пристально смотрел Макс.
Интересно,они вместе?
Но я не стал развивать эту мысль,а вернулся к теме "Аня" и "Что бы было бы,если бы я ее тогда не бросил".
-Что вам надо?-подал голос вампир,всем своим видом показывая,что не желает с нами общаться.Лера фыркнула.
В горле встал комок-Аня убивала людей и за это ей придется ответить.Но я не смогу поднять на нее руку,она же мне до сих пор дорога...-Макс скривился,Лера тоже не понравилось это высказывание.Одна Аня ничего не понимала.
-А не надо сидеть в моей голове,-подумал я и оскалился.

0

75

ааааа)) зайк супер продка ну если этот максим что-то надумает я его... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
ааа))))))))))))) жду продку зай)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

76

ААААААААААААААААА
Так,всё,я иду за арбалетом!!!
Мда,ну и лерка!!!Антон как посмел попытаться убить Аню???
Ппц(((
АААААААААААААА
Продка мего)))
Ещ))0

0

77

спасиб))

0

78

Глава пятнадцатая
Я смотрела на него,не отрываясь.В голове проплывали обрывки воспоминаний.Я,конечно,видела,что он теперь не мой,но надежда все же была.
Хотя когда он был моим?
Лера попросила Антона отойти подальше,видимо не смогла смотреть все наши минуты вместе,я надеюсь.Я пошла за ним.
-Ты на меня злишься?-тихо спросил он.
Я прислушалась к его голосу,такому знакомому и красивому,хотя у меня у же свой.Но Антон...
И тут я поняла.что снова люблю его.Только крепче и сильнее,чем тогда.Я бы заплакала от счастья,если бы могла и это было бы оно.
Антон все еще ждал ответа.
-Нет.
Хотя мне все еще было больно,почему-то,я на него не сердилась.
А я то думала,что вампиры бесчувственные существа из сказок папы.Как я ошибалась...Вот я вампирша,у меня не бьется сердце,а я люблю!Захватывающая мысль посетила неожиданно,и я в полном шоке смотрела на Антона.Тот тоже заметил изменение в моих глазах и улыбнулся.
Я сделала неуверенный шаг вперед,и он начал приближаться.
За спиной послышалось рычание-я и забыла,что мы не одни,не вместе,и Лера все еще разговаривает,я надеюсь,с Максом.Автоматически я повернулась и перед моими глазами открылась страшная картина.Я убивала людей,но не задумывалась,как это ужасно со стороны,а убить вампира...
Немой ужас встал в моих глазах-Лера была разорвана на несколько кусочков!И Макс собирался их сжечь.Хорошо,что я уже знала особенности вампирского тела и бросилась на него.Он этого не ожидал и покатился по земле,я оказалась сверху.
Время есть,что бы Лера снова могла стать целой.Антон следил за всем этим,но помочь не пытался.
-Что ты делаешь!?-шипел Макс,пытаясь скинуть меня на землю.Я не понимала,почему он хочет убить Леру,потому что не слушала их разговор.Буквально в следующую секунду я полетела к дереву,причем кинул меня не Макс.Я тут же вскочила,но Лера успела схватить меня за ногу и отшвырнула к столбу.На щеке появилась царапина,но тут же исчезла.
Антон подлетел ко мне,видимо хотел помочь и тут же получил удар в голову.Конечно,ему не было больно,как и мне,но со стороны это было все же ужасно!
Макс сидел на лавочке и наблюдал за происходящем."Помочь" в его планы не входило,как мне,так и Лере.
И тут в нос снова ударил запах,которых привлек меня тогда на вокзале...Он стоял около столба и смотрел на все это с открытыми от ужаса глазами. 
Конечно,этот запах принадлежал ему-Стасу.На секунду я потеряла голову и чуть было не бросилась на него.Но Антон во время схватил меня за руку,и перекинув через плечо,побежал.Разгневанная Лера бежала за ним.Стас все еще мелькал в далеке,а во рту чувствовался этот прекрасный запах.

0

79

аааааааааа))))))))) супер!!!!!! зай оооочень клево))))))))

.:Ranetka:. написал(а):

Немой ужас встал в моих глазах-Лера была разорвана на несколько кусочков!

ооо жуть я представила....бррр....

.:Ranetka:. написал(а):

Но Антон во время схватил меня за руку,и перекинув через плечо,побежал

аааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))) АНгелочки)))))) любимые)))))))))))
ЗАЯ ВСЕ ПРОСТО ОБОЛДЕТЬ)))) ПРОДКУ!!!!!!!!!!!

0

80

АнГеЛ
спасибки,милая))
продка уже завтра*

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Что делать нам?Что делать мне?Я скучаю по тебе♥(Продолжение фика)