Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.


Лед и пламя.

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Автор:Musy.
Бета:Musy(то есть я)
Название:Лед и пламя.
Рейтинг:PG
Пейринг:Кира/Денис.
Жанр:романтика.
Размер:мини.
Размещение:только на http://fanfichin.forumbb.ru/
Описание: Вся её жизнь-это лед.Она-подающая большие надежды фигуристкаСможет ли кто-то растопить лед в её сердце?Здесь поможет только настоящее чувство-любовь...
От автора:вот,вчера перед сном ко мне пришло вдохновение...Может,конечно,это и бред,но очень хочется знать ваше мнение.

Отредактировано ●Musy● (2010-11-14 15:21:39)

0

2

Идея интересная!
Жду 1 главы!

0

3

Вот маленький пролог для начала.
                                                                              Пролог.
Перед глазами мелькает множество огоньков,ветер раздувает волосы и ты чувствуешь ощущение свободы.Это непередаваемое ощущение для меня как наркотик.Один раз ощутив,ты уже не сможешь отказаться от этого.Вращаюсь всё медленнее,вещи начинают приобретать очертания.На стадионе никого ещё нет,я всегда прихожу чуть раньше,чтобы покататься одной.Я полностью отдаюсь своим эмоциям и начинаю кружить по всему полю.Наконец появляются люди и я прекращаю свое безумство.Мой тренер всегда одобрял мои действия.Лед-моя жизнь,я даже не представляю,как бы я без него жила.
Её движенья так легки,
Как майской ласточки полет,
И невесомые шаги,
Как крылья птицы мерят лед,
И света белая фата,
Спускаясь дымкой с потолка,
Весны небесные врата
Ей распахнет наверняка,
И,льется музыка слегка,
Её очерчивая взлет...

Нечеткий юности эскиз,
Переплетенье хрупких линий,
Ещё не тронул колкий иней
Пленительных,как ночь,ресниц,
Иновая её весна
Событий и надежд полна,
Границы мира широки,
Когда скользят по льду коньки.

Отредактировано Musy (2010-09-12 13:08:12)

0

4

Круто! Интересно что дальше будет?
Жду проду!

0

5

СУПЕР!!!!!!!!
Очень интересно!!!
Жду проду))

0

6

Новый фик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Жду продку!

0

7

Спасибо за отзывы!!!Вот продолжение,надеюсь понравится также.                                                                       
                                                                        ***
Сидя на скамейке,я дожидалась тренера.Наконец она пришла,на её лице я увидела расстройство и тревогу.Подойдя ко мне,она присела рядом.
-Кира,я только разговаривала с комитетом по телефону...-На минуту Ирина Петровна замолчала,подбирая слова.-Ты можешь выступать только в паре.Из-за гибели одной из фигуристок в твоей категории,остаются только пары.-В душе заныло,я не могла поверить своим ушам.Всё,чего я добивалась все эти годы вдруг рухнуло и рассыпалось на мелкие кусочки.
-Но что мне делать?-Мой голос дрожал от волнения.
-Я понимаю,тебе будет трудно,но мы найдем отличного партнера,обещаю.-В её словах я не услышала большого энтузиазма.
-Но остался всего месяц!!!Мы не успеем!-Я чуть не сорвалась на крик.Эмоции выплескивались из меня бурным фантаном.
-Кира,пойми,у нас нет другого выбора.Если ты согласна,то я немедленно этим займусь.
Помолчав,я тихо ответила.-Хорошо.
-Молодец,я знала,что ты всё решишь правильно.Только приготовься к тому,что тренеровки будут каждый день по 4-5 часов.Только школа и сразу тренеровка.
-Не в первый раз.-Ответила я.Она тихо поцеловала меня в лоб и пошла кому-то звонить.Ирина Петровна для меня вторая мама,с пяти лет она меня тренерует.Сейчас мне шестнадцать и она очень на меня надеется.
Идя домой,я раздумывала над этим страшным известием.Я никогда не каталась в паре,там совершенно другие правила и критерии.Но я должна выйграть,несмотря ни на что!Я пыталась себя настроить,но это у меня выходило с трудом.На глаза стали наворачиваться слезы и я присела на скамейку в парке.Не хочу расстраивать маму,она и так за меня переживает безмерно.Постепенно я начала замерзать.Снежинки падали мне на лицо и тут же таяли,оставляя красные следы.Быстро взяв себя в руки,я побежала домой.

Отредактировано Musy (2010-09-12 19:38:42)

0

8

Класс!Супер! Жду проду с нетерпением!

0

9

Julia Black написал(а):

Класс!Супер! Жду проду с нетерпением!

Спасибочки,прода только завтра вечером=)

0

10

Супер!Жду проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.