Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.


Лед и пламя.

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

*КоКеТк@* написал(а):

Супер!Жду проду!

Спасибо большое)

0

12

Musy написал(а):

Спасибочки,прода только завтра вечером=)

Буду ждать!

0

13

***
На следующий день я пришла на тренеровку очень взволнованная.Для того,чтобы полностью отдаться танцу,нужно доверять партнеру.Я чувствовала небольшую дрожь в ногах,когда входила в зал.На скамейке я увидела Ирину Петровну с каким-то парнем.Мне он показался очень высокомерным и грубым.Но это только первое впечатление,не знаю что будет дадьше.Внешне он очень даже ничего:темные взъерошенные волосы,достаточно накаченное тело и зеленые глаза-это меня удивило больше всего.Когда я подошла,тренер мне его представила:
-Знакомься,это Денис.Денис,это Кира.-Для приличия я протянула руку и натянуто улыбнулась.От него я добилась лишь ехидной усмешки.-Ну и прекрасно,давайте начнем занятие.Для начала мы потренеруемся в зале,репетируя поддержки.-Эти два часа длились для меня вечно,такое ощущение,что я гиря,которую можно хватать,сжимать и так далее.Напряжение между нами чувствовалось даже на расстоянии.Наконец,после стольких мучений,нас отпустили.Выходя из раздевалки,я увидела,как Дениса встречает какая-то девушка-очень эффектная.Даже не взглянув на меня,они направились к выходу.Ну и ладно,не больно и нужно!Дома я не могла даже заниматься уроками,меня тревожил сегодняшний день.Вечером позвонила Ирина Петровна.
-Здравствуй,Кира.Ну как,вы с Денисом поладили?
-Я не знаю,мы почти не разговаривали.И я не видела в нем большого желания.-Грустно ответила я.
-Ну,Кирочка,другого варианта у нас нет.Я понимаю,он немного высокомрен,но ты покажи ему,на что ты способна.Я уверена,он изменит к тебе отношение.-Попыталась она меня успокоить.
-Ладно,разберемся.-После разговора я ещё больше стала переживать.Я решила позвать свою подругу Олю гулять.Рассказав ей всё,что было у меня на душе,мне стало намного легче.
-А он симпотичный?-Загадочно спросила Оля.
-Достаточно,но он меня начинает раздражать.-Я не могла себя сдержать.
-Пообщайся с ним вне тренировки,может и поладите.
На следующий день я решилась подойти к нему в перерыв и попытаться пообщаться.Он сидел на скамейке и натягивал на коньки чехлы.Увидев,что я к нему напрвляюсь,он тут же встал и пошел в раздевалку.Ну как же так!Гад,ненавижу его!

Отредактировано Musy (2010-09-13 22:00:27)

0

14

СУПЕР ПУПЕР!!!!Жду  продолжения!!!

0

15

Спасибо,только прода завтра будет,я сегодня не в адеквате,полный обвал с учебой,да ещё и голова раскалывается.Вот так http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

16

и больше никому не нужно???

0

17

Musy написал(а):

и больше никому не нужно???

Мне нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Вот,пока маленькая.
                                                                              ***
-За что ты меня ненавидишь,что я тебе сделала?-Налетела я на него.Он ошарашенно взглянул на меня.Ведь за эти два дня мы не сказали друг другу и десяти слов.
-С чего ты взяла?-В его глазах я увидела иронию.Меня это жутко рассердило,он ещё и издевается!
-Не трудно догадаться.-Процедила я и упорно смотрела ему в глаза.На секунду я заметила некоторое смятение,но он тут же отвел глаза.
-Понимаешь,моя партнерша,она бросила спорт накануне соревнований!-В его голосе я условила нотку переживания.
-Я даже догадываюсь почему!-Выбросила я .
-У неё была серьезная травма ноги.-Ответил Денис.Я тут же осеклась,в горле застыл комок.
-Извини,я не знала.-Прошептала я.В тот момент я была готова провалиться сквозь землю от стыда.Ещё никогда я так не позорилась.
-Ты не виновата.-Сказал он и развернулся,чтобы уходить.
-Прости.-Ещё раз повторила я.Он повернулся ко мне и в его глазах я увидела боль и отчаянье.
-Ты просто очень на неё похожа и извини за мою грубость.Я был просто зол на весь мир...-Я стояла ошарашенная и ничего не могла сказать.

0

19

Все как всегда супер!!!!!!!Проду!!!!!!!

0

20

спасибо большое=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.