Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.


Лед и пламя.

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Прода просто класс!Супер! [взломанный сайт]
Хочу еще

0

22

а я уже думала тему удалять(

0

23

Musy
Зачем?Не надо!!!!!!!!!!!

0

24

*КоКеТк@* написал(а):

MusyЗачем?Не надо!!!!!!!!!!!

Ну его мало кто читает,ладно,продолжу.Просто я приболела и на счет адекватности написанного 6не ручаюсь http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

25

Вот,что-то накалякала.                                                                 
                                                                                   ***
Мысли замелькали у меня в голове.Почему-то я была точно уверена,что он говорит искренне.Непиязнь к нему перешла во что-то другое.Я не могла полнять,что я в тот момент чувствовала.
На следующий день я направлялась на тренеровку и около подъезда меня ждал Денис.Моему удивлению не было конца.Я никак не ожидала его здесь встретить.
-Привет.-Он подошел ко мне.
-Но как...?-Я не успела договорить.
-Ирина Петровна.-Он покачал головой и улыбнулся.
-Ну тогда понятно.-Я не смогла устоять перед его улыбкой.Во время пути мы болтали,я даже не помню о чем.О всякой ерунде,но для меня это было так важно.Я стала его хоть чуточку узнавать.После тренеровки Денис проводил меня дома.
-Вот и пришли.-Подытожила я,поворачиваясь к нему лицом.
-Да,завтра же у нас нет тренеровки?-Спросил он,загадочно улыбаясь.
-Нет,а что?-Я не понимала к чему он клонит.
-Пойдешь со мной в кино?
-Эмм...конечно,с удовольствием.-Ответила я смущенно.
-Отлично.-Прошептал Денис и чуть наклонился мне навстречу.Его губы были так близко,я даже чувствовала его дыхание.

0

26

Musy написал(а):

Ну его мало кто читает,ладно,продолжу.Просто я приболела и на счет адекватности написанного 6не ручаюсь http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

У меня вообще только ты читаешь

0

27

Супер! Круто!
Жду еще!

0

28

Блин на самом таком моменте прервала...Проду!

0

29

Спасибо девочки http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif Постараюсь как можно скорее написать

0

30

***
Он нежно прикоснулся к моим губам и я ответила на поцелуй.Ещё никогда я не испытывала такого чувства.В животе как-будто запархали бабочки,а в голове полный хаос.Оторвавшись от меня,он ещё раз поцеловал меня в губы и пошел домой.Я ещё долго смотрела ему вслед.Домой я пришла очень веселая и загадочная-по словам мамы.Весь вечер я просидела у себя в комнате,мечтая и фантазируя.Одно лишь его имя заставляло меня вздрагивать,я помнила каждую черточку его лица.Говорят,что первая любовь несчастна,но у меня такого не будет.Я знаю,что Денис меня любит.На следующий день я не шла на тренеровку,а летела.Хотелось поскорее увидеть его глаза,улыбку.Сама того не замечая я пришла на целый час раньше и стала ждать.Через пол часа я услышала шум за дверью.
-А вдруг она уже пришла?-Смеясь,кто-то говорил.
-Да даже если так,что с того?-Послышался женский голос.
Подпрыгнув от радости я подбежала к двери и распахнула её.То,что я увидела никак не вписывалось в мое сознание.Я просто не могла поверить своим глазам.Денис стоял у стены и целовался с какой-то девушкой.Они даже не замечали меня несколько минут.Неожиданно девушка повернулась и в смятении отошла от Дениса.Опомнившись,он завопил.
-Кира,это не то что ты подумала.-Но я уже ничего не слышала.Предательские слезы стали накатываться на глаза.Я быстро помчалась к женской раздевалке и захлопнула дверь прямо перед лицом Дениса.К моему счастью,там никого не было,ведь сегодня воскресенье.Медленно сползла на пол и слезы хлынули из меня ручьями.Как я могла быть такой дурочкой?Наивной дурочкой?Сквозь рыдания я ещё слышала стук в дверь и крики Дениса,но видеть его я сейчас не могла.Немного успокоившись,я оделась и побежала к выходу.У самых дверей я наткнулась на тренера.
-Кира,что с тобой?-Она взволнованно на меня посмотрела.
-Ничего,всё впорядке,только можно я сегодня не буду тренероваться?
-Но объясни хоть почему?
-Я не могу,простите.-Я побежала домой.Весь вечер я прорыдала в подушку.Мама не могла меня успокоить,меня никто не мог сейчас успокоить.Утром позвонила Ирина Петровна.
-Кира,прости меня,это я виновата...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.