Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.


Лед и пламя.

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Круто!!!Супре!!!!
Жду проду))))

0

32

Вот продка,если она кому-нибудь нужна...                 
                                                                          ***
-В чем?-Я никак не могла понять.
-Твоя мама...позвонила мне и всё рассказала...-Ей явно было трудно об этом говорить.-Я точно не поняла,но он тебя предал?-Я промолчала в трубку.-Это я ему поставила условие.Что если он с тобой не подружится,то мы найдем кого-то другого.Просто если партнеры друг другу не доверяют-это конец.Я даже не предполагала,что такое может произойти...-В голове вновь и вновь прокручивались её слова.
-Вы ни в чем не виноваты.Ну кто мог знать,что Денис окажется таким гадом?-Я всё больше и больше начинала его ненавидеть.
-Да,но всё равно,прости меня.Не переживай,он того не стоит.Ты меня слышишь?-На глаза снова накатились слезы и я захлюпала носом.
-Да...слышу.-Всхлипывала я.
-Не плачь!!!Пожалуйста.-Ирина Петровна явно была расстроена.
-Всё хорошо,не беспокойтесь.-Ответила я.-Досвидания.
-Пока.-Грустным голосом произнесла она.
В школе настроение было отвратительное.Я не могла слушать уроки,не могла вообще ни о чем думать!Гад,да как он мог?Ненавижу его!
Подходя к дому я остолбенела,около подъезда стоял Денис.Я решила пройти мимо него не замечая.Но он схватил меня за рукав и остановил.
-Нам надо поговорить.-Ледяным голосом проитзнес он.
-А если я не хочу?-Чуть не выкрикнула я.
-Это касается нас обоих и спорта тоже.-Только сейчас я заметила какой он грубый на самом деле.Я молча ждала.-Наши отношения не должы влиять на нашу работу.
-А мне плевать!Понял?Я видеть тебя не могу!
-Неужели ты думала,что я и впраду в тебя влюбился?Наивная дурочка!-Насмешка очень четко выразилась в его голосе.-Я это делал лишь из просьбы твоей любимой тренерши!
-Ненавижу!-Я размахнулась и влепила ему пощечину.Он стоял ошарашенный,никак не ожидав такого исхода.Да я и сама не ожидала...

0

33

Musy написал(а):

Вот продка,если она кому-нибудь нужна...

мне нужна))))
прода супер))Просто класс)))
Денис ГАД)))

Надеюсь у нее все образуется)))

0

34

Julia Black написал(а):

Денис ГАД)))
            Надеюсь у нее все образуется)))

Посмотрим,я и сама пока не знаю)

0

35

Вот и я. Прочитала и мне безумно понравилось! Жду продок))))

0

36

***
Я стояла в оцепинении и ничего не могла сказать.К горлу стал подступать ком,а на глаза наворачиваться слезы.Похоже Денис тоже был в шоке,но я отошла быстрее и побежала в подъезд.Слезы уже вовсю стекали по моему лицу,оставляя мокрые следы.Я бежала не оборачиваясь-страшно.Почему со мной всегда так?Я никому не нужна,ни-ко-му!!!
Неделю я не выходила из дома:ни в школу,ни на тренеровки.Я просто лежала на кровати и смотрела в потолок,иногда прерываясь на еду и какие-то домашние обязанности.Мама уже хотела обращаться к врачу,но я её отговаривала.Моя депрессия больше не могла продолжаться,поэтому в понедельник я пошла в школу.Со спортом я решила покончить или по крайней мере я больше никогда не буду кататься в паре.На соревнования мне было наплевать,мне на все было наплевать.Моя жизнь превратилась в кошмар:я не радовалась приходящим дням,не хотела ничем заниматься.
Однажды,когда я выходила из школы,меня встретил Денис.Он подошел ко мне,но я молча стояла и смотрела ему в глаза.Как же давно я их не видела,но всегда хранила их образ в своей памяти.
Он взял меня за руку,ничего не говоря и повел в соседний парк.Я не сопротивлялась,мне было все равно,даже если он что-то подстроит.Но ничего не произошло,мы шли и шли,а он все ничего не говорил.Наконец мы вышли на площадку,я посмотрела на снег и обомлела.На белоснежном снеге было написано красной краской "прости,если сможешь...".Я повернулась к нему лицом,на моем лице появились предательские слезы.Он все понял,даже без слез...Потянувшись ко мне,он поцеловал меня,ещё не зная моей реакции.Я ответила,но именно этот поцелуй был первым,потому что искренний.Не знаю,сколько мы так простояли,но холода я не чувствовала,вся моя душа пылала.Мы ещё долго просто стояли молча и смотрели друг другу в глаза.

0

37

Так трогательно и романтична)))))))))))))))
Неужели это конец?
Но я все равно жду проду))))))))))))))))

0

38

Julia Black написал(а):

Так трогательно и романтична)))))))))))))))Неужели это конец?Но я все равно жду проду))))))))))))))))

Не знаю,я ещё подумаю)

0

39

Классно!Продка будет или это уже конец?

0

40

*КоКеТк@* написал(а):

Классно!Продка будет или это уже конец?

Думаю,ещё одна точно будет)или две,но это зависит от вашего желания...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.