Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.


Лед и пламя.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Musy
Ой мне бы тока побольше:)

0

42

***
Денис заговорил первым.
-Понимаешь,люди иногда только потерявши,осознают на сколько для них это было важно.За это время я понял,как сильно тебя люблю.Моему поступку просто нельзя найти оправданий...-Он хотел ещё что-то сказать,но я прервала его поцелуем.
-Молчи.Не надо лишних слов.-Это прекрасный момент,самый лучший в моей жизни.Неожиданно у меня зазвонил телефон.
-Да?
-Кир,я отказываюсь от участия в конкурсе?-Звонила Ирина Петровна.Я на секунду посмотрела на Дениса и увидела ответ в его глазах.
-Нет,мы выступим,обязательно.
-Хм,ну ладно.У вас всё хорошо?
-Да.-Больше вопросов она не задавала.Моему счастью не было предела.
Так как мы пропустили очень много занятий,а конкурс через неделю,мы занимались каждый день до полуночи.Но я не чувствовала усталости,во мне бурлили такие чувства!Я наслаждалась каждым моментом,проведенным с Денисом.Я до сих пор не верила в реальность происходящего.Моя жизнь стала похожа на сказку.Я полностью доверяла Денису,не боялась этих сумасшедших поддержек.Ирина Петровна была удивлена нашими успехами.
Наконец наступил день соревнований.Мы сидим в ожидании нашего выхода,руки и ноги трясутся от страха.Я крепко сжимаю руку Дениса.Это немного преободряет,он старается меня поддержать.Наконец называют наши имена,я как в тумане встаю и напрвляюсь к стадиону.Свет,шум голосов,щелчки фотокамер ослепляют и заставляют мозг отключиться.Но встав на лед,я почувствовала прилив сил и мой разум прояснился.С этого момента для меня перестали существовать другие люди,только я и Денис...

Отредактировано Musy (2010-10-04 16:43:02)

0

43

Класс!Проду срочно!!!!!!!!!!!!!

0

44

Безумно красиво))))))
Я так поняла это конец?

0

45

Конец девченки,спасибо,что читали :flag:

0

46

Э...конец,а я только расчиталась,рассказик просто суперсикй,но я думала чтоон будет побольше,ну ладно,все равно классный=))))ты молодечик!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Лед и пламя.