День свадьбы…
От Эдварда

- Белз, не волнуйся. Все пройдет гладко
С самого утра она была сама не своя. А ночью вообще попросила побыть одной. Я очень волнуюсь за нее. А еще из-за своего сюрприза. Я решил свозить Беллу на остров Эсми. Только что б Эсми уговорить я потратил целых 10 минут. А потом еще и всю оставшуюся неделю мне пришлось обходиться без моей Беллы, так как организовывал перелет.
6 часов до свадьбы…
От Беллы

Не могу! Не могу переступить через слова Тани! Как он мог?! А может это просто месть этой полоумной?! Нет. Она же сказала, что больше бороться за него не будет. Тогда зачем же нужно было это все?! Значит, она сказала правду…
15 минут до свадьбы…
От Беллы

Я не смогла перебороть себя.…Если бы я могла плакать, я бы уже ревела… Я решила оставить письмо Эдварду…А потом уйти…Надеюсь Эл не решит посмотреть в будущее. Я взяла листок бумаги…
« Эдвард! Прости… Вчера, когда я пришла готовиться к девичнику, то обнаружила в нашей комнате Таню… она наговорила мне много гадости, через которую я не смогу переступить. И мучить тебя не хочу… Я не хочу что б ты меня потом ненавидел за эту свадьбу… По этому я решила уйти… Уже несколько раз судьба не дает нам быть вместе. Быть может не судьба нам быть вместе? Я хочу, что б ты был счастлив… хоть и не со мной. И… передай всем, как сильно я их люблю…»
- Белла! Ты идешь? А то свадьба без невесты как-то странно смотрится… - Элис залетела в комнату настолько неожиданно, что я аж подскочила
- Да-да – я натянула улыбку, в то время как внутри хотела реветь… - уже иду.
- Хорошо
Я сложила письмо в конверт и подписав конверт «Эдварду…» положила его на кровать. Взглядом, осмотрев на прощанье комнату, в которой было столько теплых моментов, я вышла к тому человеку, который мне столько врал. Может я и думаю, что Таня мне сказала правду, что-то там, в глубине души я надеюсь на правдивость слов Эдварда там в Вольтере…
Эпилог
- Согласен ли ты Эдвард Энтони Каллен взять в жены Изабеллу Мари Свон?
- Согласен
- Согласна ли ты Изабелла Мари Свон взять в мужья Эдварда Энтони Каллен?
Вот. Вот те слова которых я так ждала… но, увы… если в мечтах я отвечала «Согласна», то наяву я скажу совсем не это..
Я попятилась. Повернувшись лицом к Эдварду, я увидела волненье. Он не любит… я не хочу его заставлять это делать…
- Прости… ты мне… просто друг…
Развернувшись, я убежала. Вот теперь это…
                                                                           Конец.

Ну, вот девчонки… я его закончила. Не скажу, что мне было легко его писать, но и что б уж очень сложно - тоже не было. Хочу сказать ВСЕМ огромное спасибо. Поименно не вспомню. Но те, кто писал комментарии и поддерживал меня, точно есть в этом списке…
Идея закончить его не на очень веселой ноте пришла внезапно и недавно. Но (я может, повторюсь) как, же можно без Happy end? Я решила, что (может быть!) если хватит сил, то напишу сиквел. Но я не знаю, когда это будет. У меня сейчас очень много фанфов. И это не только Тройной выкуп и У кого как, а у нас Рождество или я загадала любовь… Я готовлю для вас еще пару фанфиков. Сейчас я отдаю все силы для Тройного выкупа и У кого как, а у нас Рождество или я загадала любовь… И перерывах в ворде строкаю новые. Но выставлю их скорее всего после Нового года… Еще раз спасибо всем.