Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Никому я тебя не отдам...Ни земле,ни солнцу,ни ветрам... (Мини-ФиК)


Никому я тебя не отдам...Ни земле,ни солнцу,ни ветрам... (Мини-ФиК)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Я вообще на себя всех собак спустила т.к боялась этот Фик выкладывать

какая фигня!?
замечательный фик!!!
и в следующий раз не бойся,выкладывай!!!
тебя не съедят*

0

12

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа зайка я приперлась и прочитала ааааааааа такая красота я просто не могу....все супер ты умничка)))) спасибочки за фик!!!!=)))*

0

13

СУПЕРСКИЙ ФАНФИК!!! УРА!!! ОНИ ВМЕСТЕ!!! ВОТ БЫЛО БЫ ТАК В СЕРИАЛЕ!!!
БУДУ ЖДАТЬ ЕЩЁ ОТ ТЕБЯ НОВЕНЬКИХ ФАНФИКОВ!!! =)))
P.S. СЮРПРИЗ УДАЛСЯ!!! =)))

0

14

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Повисла тишина...Аня внимательно смотрела на Антона...Он собирался с силами..*Сейчас или никогда!!!*-Я Люблю тебя,Аня!!!
Прозвучали самые желанные для Неё слова.*Он меня любит!!!Любит!!!!*Антон наблюдал за её реакцией.Девушка больше не плакала...
-Антон!!!Я тоже хочу тебе кое-что сказать!!!-произнесла она дрожащим голосом.-Ты был со мной откровенен!!!Сказал то,что я хотела и надеялась услышать тогда!!!Значит,я не ошибалась!!!Я тоже хочу быть с тобой честной и скажу последнее,что поставит точку во всём этом... Антон,Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!ВСей душой и всем сердцем!!!

девчат морозильник мне я таююююююююююююююююююююююю))))))))))))))))))))))))))))))))
это просто чудесно)))

0

15

аААААААААААААААА
.:Ranetka:.
АнГеЛ
Ульяно4ка
Всем спасибо)))ААААААААААААААА
Я,значит,не зря старалась)))

0

16

SvetochAsk@Angel_OK написал(а):

Я,значит,не зря старалась)))

конечно не зря зайк))))

0

17

Супер! А что такая маленькая что их жизнь ты описывать не будешь!

0

18

АнГеЛ
А я и Синеглазка ТАКУЮ продку гтовив в нАш Фик)))Ппц)))

0

19

Елена написал(а):

Супер! А что такая маленькая что их жизнь ты описывать не будешь

Ну,я просто Мини Фик написала,связанный с Новым Годом...а что будет с ним дальше интереснее представить самому...Мне кажется...Тем болле у меня ещё куча Фиков,и 2 из них пора заканчивать...

0

20

Ясно ну скажу что фик суперский

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Никому я тебя не отдам...Ни земле,ни солнцу,ни ветрам... (Мини-ФиК)