Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Опять вляпалась - 2. Или чёрт бы побрал этих вампиров...


Опять вляпалась - 2. Или чёрт бы побрал этих вампиров...

Сообщений 1 страница 10 из 769

1

Название: Опять вляпалась - 2. Или чёрт бы побрал этих вампиров...
Автор: Дядя Бельведер.
Бета: Word.
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, кроме Ники. Она принадлежит мне.
Статус: В процессе.
Размер: Макси.
Пейринг:Эдвард/Белла, Джейк/Ника, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Humour, Romance.
Саммари: Это вторая часть фанфа "Опять вляпалась".
Размещение: Только с моего разрешения.
От автора: В связи со школой, главы будут выкладываться редко.
Надеюсь, вам понравиться...

Главные герои:
Ника, Белла, Джекки-бой и Эдвард.

Отредактировано Дядя Бельведер (2010-09-15 20:33:47)

0

2

Я в ПЧ!!!!!

0

3

Ksenya95 написал(а):

Я в ПЧ!!!!!

С удовольствием тебя приму)))

0

4

Пролог.

Утро. Мы в аэропорту. Провожали нас только Эдвард и Элис.

"Прощай".

Я заплакала.
И вот мы летим в Евпаторию, и я оставляю позади смысм моей жизни. Мы приехали на ту же квартиру, в которой жили до переезда. Я разложила вещт и поставила все фотографии в рамочки.
Новый день. Новая жизнь. Но уже без Эдварда.
Я в школе. Жёлтые стены угнетают. Ужасная жара. Ни дуновения ветра. Я иду по коридору и на кого-то натыкаюсь. Я медленно поднимаю глаза. Тот же запах, тот же подбородок, скулы, золотые глаза.
-Я уже успел соскучиться.
Идеальные губы, искривлённые в ухмылке.
ЭДВАРД!
-Ты?
-Я.
Он поцеловал меня. В глазах у меня стояли слёзы. Я кинулась ему на шею, он вдыхал запах моих волос.
-Что ты тут делаешь?
-Мы переехали.
-Мы?
Тут на меня накинулись Элис и Джаспер. Я зарыдала.
Потом я увидела Нику.
-Белла, я хочу познакомить тебя со своим парнем. Это Джейк.
Из-за угла вышел парень.
Передо мной стоял Джекки-бой собственной персоной!

От автора: Вот взяла вместо пролога эпилог. Так сказать, чтобы дать вам вспомнить, чем всё закончилось. Первую главу сейчас напишу)))

0

5

Аууу.
Кроме Ксюши, что вообще никто читать не будет???

0

6

Анечка, я читать буду с удовольствием твои проды!!!!!!! Первую часть читала, супер!!!! Уверена что и вторая будет не хуже!!! Чмафф тя, Лю=***

0

7

Ты меня примешь в ПЧ?????? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

8

Beloved Bella написал(а):

Анечка, я читать буду с удовольствием твои проды!!!!!!! Первую часть читала, супер!!!! Уверена что и вторая будет не хуже!!! Чмафф тя, Лю=***

Ой, спасибо тебе большое...
И я тя***

Beloved Bella написал(а):

Ты меня примешь в ПЧ??????

Спрашиваешь???

0

9

Дядя Бельведер написал(а):

Спрашиваешь???

Агась)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

10

Глава 1.

Передо мной стоял Джекки-бой собственной персоной!
АБАЛДЕТЬ.
Ё-моё. Это ж Джейк.
Не успела об этом как следует подумать, как кинулась на шею Джейку с криками "МОЙ ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ".
Я подняла на него глаза. Он стоял, еле сдерживая улыбку. Элис  с Джаспером вообще пребывали в истерике, Ника стояла, ничего не понимая, а Эдвард..Эдвард...Боже, лучще бы я этого не далала...Я подумала, что ещё чуть-чуть и он меня задушит...Ну ничего, это легко исправить...
Я бысто отпустила Джейка и подошла к Эду.
-Эдвард...
Ноль внимания. Даже отвернулся. Вот проклятый кровосос...
Он стрельнул в меня глазами и тут до меня дошло...Чёрт, а я и забыла, что он иногда может читать мои мысли...
-Эдвард, ну ты же знаешь, что Джейка я давно не видела, и...
Опять тишина в ответ...
-Да ну тебя. Ещё перед тобой унижаться должна. Хрен тебе...
Я уже развернулась, чтобы уйти, но меня остановили сильные вампирские руки...Ха...Ну-ну...
-Белла, ну прости меня, дурака.
-Ладно.
Эдвард смотрел прямо мне в глаза и я тонула в его, цывета жидкого золота. Блин, на него нереально дуться.
Эд улыбнулся. Чёрт, зараза.
"Знаете что, Эдвард Энтони Мейсен-Каллен, если вы ещё раз будете читать мои мысли без моего разрешения, то я до конца жизни буду называть вас Эдлером!"
Я посмотрела на Эда...короче это надо видеть...Зрелице то ещё...Я победно улыбнулась. Моя ургоза сработала...Круто...
-Может, пойдём на урок?
Элли, я тебя обожаю...
-Пошли.
Я схватила Эдварда за руку и потащина на литературу. Этот урок у нас был всесте с Никой, Джейком, Джасом и Элис.
Так как Каллены были новенькими, то вся женская женская половина школы пялилась на мальчиков. Элис в первой же секунды дала всем понять, что Джаспер только её, и она ни с кем его делить не будет. А сделала она это просто. Когда мы вошли в класс и пока учителя ещё не было, она просто взяла и поцеловала своего муженька на глазах у всего класса. Вот и всё...
Мы с Эдвардом сели на последнюю парту, а Элис с Джасом перед нами.
-Эд, а Эмм с Роуз где?
-Оу...Они поступили в институт. Просто Эмметт сказал, что эта школа у него в горле комом встала и ему хочется чего-то новенького.
-Как ж я его понимаю...
-Ахахах. Белла, ну потерпи. Осталось каких-то 2 месяца и всё...свобода...
-Ну да, ну да...
И тут вошёл учитель. Как только он увидел меня, его лицо сразу же побелело и вытянулось...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Опять вляпалась - 2. Или чёрт бы побрал этих вампиров...