Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Опять вляпалась - 2. Или чёрт бы побрал этих вампиров...


Опять вляпалась - 2. Или чёрт бы побрал этих вампиров...

Сообщений 31 страница 40 из 769

31

Т@нюша
Привет, Танюш
Я тебе всегда рада
Спасибо большое

0

32

Дядя Бельведер написал(а):

Люди, огромная к вам просьба.
Кто нибудь мог бы сделать обложку для этого фанфа???

Та-да-да-дам! СуперВУМЕН в лице Т@нюши спешит на помощь!
Вот, сделала на скорую руку!
А теперь пойду учить Слово о полку Игореве((((И зачем спрашивается???)
http://s51.radikal.ru/i131/1009/4d/519500911523.jpg

0

33

Ань, ну дай проду!!!!!!!!!!!!

0

34

продочку сюда))))

0

35

Я только что прочитала. Мне нравится))) Хочу продку)))))

0

36

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Мне нравится)))

ага. Я тоже очень нравится продка))))))))))) и я еще хочу))))))

0

37

Т@нюша написал(а):

Та-да-да-дам! СуперВУМЕН в лице Т@нюши спешит на помощь!Вот, сделала на скорую руку!А теперь пойду учить Слово о полку Игореве((((И зачем спрашивается???)

Ох ты моё солнышко
Я тебя обожаю
Я тоже учила Плач Ярославны. Сдала вот на 5. Но сколько терпения и нервов ушло на это...не передать

Ksenya95 написал(а):

Ань, ну дай проду!!!!!!!!!!!!

всё...бегу писать

ИЩУ ПРИНЦА написал(а):

Я только что прочитала. Мне нравится))) Хочу продку)))))

Спасибо

Love vampire написал(а):

ага. Я тоже очень нравится продка))))))))))) и я еще хочу))))))

уже пишу

0

38

Дядя Бельведер написал(а):

уже пишу

ок)))) I look forward to it)))))

0

39

Глава 2.

И тут вошёл учитель. Как только он увидел меня, его лицо сразу же побелело и вытянулось...

-Белла...Белла... Грин?
Я вольяжно сидела на стуле, положив одну ногу на колено Эдварда.  Он сначала что-то говорил типа "Белла, мы на уроке" и всё такое, но мне свою ногу было некуда деть и я сказала ему "Подержи. Что, мешает?"  Ну вот, короче, я же в этом школе ТАКИЕ уроки устраивала до переезда в Москву, что вот этот учитель, который сейчас находиться в шоке, что Я сдесь, меня ооочень "любил".
-Белла, а вы что сдесь делаете? Вы же... выже...переехали в Москву?
-Ну да, переехала...а потом вспомнила, как же я буду без своей любимой литературы и вернулась. Здорово, правда? А вы разве не рады?
Класс дружно следил за нашим содержательным разговором с Мистером "Бином". Те, кто знал, какие у нас с ним отношения, то просто ждали, когда же начнётся что-нибудь весёленькое, как в прочем и я. Но нет...он решил сегодня не устраивать концертов, а просто сказал 3 слова.
-Класс, начинаем урок.
Нет, ну что за фигня...
Весь урок мы вшестрером играли в виселицу, так как делать было совсем нечего. Эдвард, как прилежный ученик, сначала отказывался играть с нами, но потом ему, как я заметила, надоели бредни учителя и он присоединился к нам. За что ему безгранично благодарна. А то я уж подумала моему мальчику добрых дяденек в беленьких халатиках вызывать, потому что 45 минут в обществе нашего препода даже уровновешенный и самый адекватный человек в миру выдержать просто не в состоянии.
Когда закончился урок, мы все дружно пошли в столовую. Конечно, есть две большие разницы, если сравнивать Московскую и Евпаторийскую столовую, но зато у нас здесь вкусные булочки готовят. Мы сели за столик и тут как Ника заявит.
-Рябят, а пойдёмте в кино на "Новолуние".
Мой бедный Эдвард даже поперхнулся. Бедненький, наверное вспомнил, как мы с ним на "Сумерки" ходили. Хих...
Элис с Джаспером начали просто в открытую смеяться, а Ника смторела на них, ничего не понимая.
-Милая, я тебе потом как-нибудь расскажу...
-Хорошо. Ну так как...идём?
-Элис и я ответили согласием за всех...

0

40

Дядя Бельведер
надеюсь у Эдварда не появится навязчивая идея покинуть Беллу? А то я его удушу))))) продка потрясная)))) жду еще)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Опять вляпалась - 2. Или чёрт бы побрал этих вампиров...