Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Сегодня девочка пьяна она в кого-то влюблена***


***Сегодня девочка пьяна она в кого-то влюблена***

Сообщений 21 страница 30 из 460

21

ДеФФФочкА
пасиб мое солнышко))) продка чуть позже)))

0

22

АнГеЛ
я в шоке*
*честно,когда читала саму песенку,было смешно,я думала,что и фик будет веселым))
прочитала дальше-сейчас плачу,бедная Анюта :'(  :'(
но мне нравится,интересно,что дальше будет))
Катя Крысина-ей эта фамилия подходит :D
продку хосю  :jumping:

0

23

Прикольно! Мне нравиться

0

24

АнГеЛ написал(а):

надо)) еще как надо))) ну нечего зай он свое еще получит)))) будет потом слюнки подбирать и за зайкой нашей еще ой как побегает)))))

ооо)))ну это хорошо)))

0

25

спасибки мои солнышки))) ловите не большую продку)))

Антон – ооо…вы слышали…ну, что же я, наверное, тебя послушаюсь и заткнусь….- парень закрыл рот и промолчал где-то минутку, а потом не выдержал и заржал во весь голос.

Аня – Лер, ты че меня не предупредила, что он такой придурок??? – со злостью сказала девушка, прожигая взглядом парня.
Лера – не успела, ты уже на него засмотрелась и….
Аня – Новикова!!!!
Лера – ну, что Новикова?? Что Новикова??? Прокопьева ты как всегда блин, меня во всех грехах земных обвиняешь!!!
Аня – все заткнись!!!
Лера – что, правда, глаза колит да??
Аня – я сказала, заткнись блин!!
Антон – а малышка оказывается и злой умеет быть да? – как бы издеваясь, сказал парень.
Аня – слушай урод, не доставай меня, а то ведь хуже будет!
Антон – да, что ты мне уже начинать бояться??
Аня – начинай… - она подошла к нему очень близко, и прошептала это, обжигая дыханием его лицо.
Антон – а ты я смотрю горячая куколка… - прошептал он в ответ.
Аня – очень…смотри не обожгись….
Антон – постараюсь….
Аня – постарайся…. – сказав это, она развернулась и от бедра прошла в сторону подруги и ее парня.
Лера – м-да…Прокопьева, ты как всегда….
Аня – пусть знает, кто я такая…. – гордо сказала девушка.
Лера – ой Анька чувствую, что-то будет между вами…..
Аня – да, ты права будет…война… - сказала девушка, косо посмотрев в сторону Антона, который уже болтал о чем-то с Гуцулом.

0

26

АнГеЛ написал(а):

Аня – да, ты права будет…война…

ой ой))в войнушку на мне тут поиграть решила))

0

27

ааааааааааа!!!!!! кролик!!!!! аааааааааааФФФФФиганный фик!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!
блин, ну почему Тошка такой придурок??? он что ваще больной что ли??? получит он у меня!!! :mad:
Анька тоже не промах!!! :D  круто Тошку на место поставила!!! У Аньки похоже дар влюблятся в плохих парней!!! то Дима какой-то, теперь вот Тошка!!! эх, Анька, Анька!!!

АнГеЛ написал(а):

Аня – да, ты права будет…война… - сказала девушка, косо посмотрев в сторону Антона, который уже болтал о чем-то с Гуцулом.

конечно будет!!!! за то кто будет спать у стеночки!!! :D
аааа!!!!! продочку!!!!

0

28

Машенька написал(а):

ой ой))в войнушку на мне тут поиграть решила))

да пусть поиграет))))

ЧуДо_ЮдО написал(а):

ааааааааааа!!!!!! кролик!!!!! аааааааааааФФФФФиганный фик!!!!!!!! аааааааааааа!!!!!

пасиб манюнь)))

ЧуДо_ЮдО написал(а):

Анька тоже не промах!!! :D  круто Тошку на место поставила!!! У Аньки похоже дар влюблятся в плохих парней!!! то Дима какой-то, теперь вот Тошка!!! эх, Анька, Анька!!!

ага))) ее к таким магнитом тянет))))

ЧуДо_ЮдО написал(а):

конечно будет!!!! за то кто будет спать у стеночки!!!

ага))) точно))) зай прям подметила)))

ЧуДо_ЮдО написал(а):

аааа!!!!! продочку!!!!

чуть позже солныфко)))

0

29

хих)))
Война так война http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
круто)))),а я ещё хочу :flirt:

0

30

Аня – да, ты права будет…война… - сказала девушка, косо посмотрев в сторону Антона, который уже болтал о чем-то с Гуцулом.

Гуцул – Тох, ты чего на девку взъелся?
Антон – поиграть хочу….
Гуцул – че детство в жопе да? – усмехаясь, сказал парень
Антон – а ты че я не понял, ее защищаешь?
Гуцул – ну, а что такую по защищать одно удовольствие….
Антон – чего??
Гуцул – эх…Тох, я, кажется, влюбился… - мечтательно сказал парень.
Антон – ага щас влюбился он, эта куколка моя….
Гуцул – тебя же она бесит?
Антон – повторяю, специально для идиотов, я хочу поиграть с ней….
Гуцул – ну-ну, смотри сам не окажись игрушкой в ее хрупких ручках….
Антон – ха…я никогда….
Гуцул – ну ладно…чем бы дитя не тешилось… - смеясь, сказал парень.
Тут к парням подходит Аня.
Аня – Гуцул, слушай….- она накрутила локон себе на пальчик.
Гуцул – слушаю тебя принцесса….
Аня – скажешь тоже принцесса…. – как бы смущаясь, сказала девушка, – ты меня не проводишь, а? – она невинно похлопала своими длинными ресничками, теребя его замочек на толстовке.
Гуцул – проводить?
Аня – ну да…просто понимаешь,…Лерка со Стасом гулять идут, а мне домой нужно…Кошечку мою покормить… - соблазнительным голосом сказала девушка и при этом посмотрела на Антона.
Гуцул – ну если только ради твоей кошечки…идем…. – он усмехнулся и посмотрел в сторону друга с взглядом, в котором читалось, *обломись Тоха, она моя*
А девушка дерзко улыбнулась и взяла его за руку.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » ***Сегодня девочка пьяна она в кого-то влюблена***