Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 141 страница 150 из 228

141

Название: «Chronos: Lie»
Автор: theNightKing
Бета:  Microsoft Office Word 2007
Гамма: Mademoiselle
Категория: Original
Размер: Макси
Рейтинг: PG-13 (PG-15)
Жанр: Юмор, Драма, Романтика, Фентези, Повседневность, POV, Слэш(Не основная линия)
Предупреждение: Смерть персонажа
Описание: Люди – несомненные везунчики. Их везение состоит в их незнании. Незнании всех ужасов реальности. Незнании того, что кроме них самих существуют еще кое-кто. Что помимо их мира существуют еще миры. Мир магов – один из таковых. Магия здесь стала неотъемлимым элементом жизни.  Без нее не работают мобильники, не ездят автобусы, не зажигаются фонари в темное время суток. Но мир магов – это лишь один из трех неизвестных человеку миров. Существуют еще два. Один из них – пристанище богов, а другой – демонов. Существует незыблемый запрет, не позволяющий богам непосредственно воздействовать на миры людей и магов. Но в последнее время смертные начали вести себя совершенно неподобающим образом, а терпение бессмертных имеет границы. И однажды оно лопнет… И настанет время, для мщения.
Описание 2:Что будет, если заключить контракт с демоном? Изменит ли это лишь одну жизнь, либо разрушит сразу несколько? "Игра" богов и демонов жестока, и люди в ней - лишь пешки...
http://s43.radikal.ru/i099/1109/c4/edc50db179c8.png
Картинка и название кликабельны

Отредактировано theNightKing (2012-01-30 23:33:09)

0

142

Автор – A.S.A & Селена Вольтури
Бета – пока что некто…
Название – Надежда на свободу
Дисклеймер - фанфик был создан не с целью извлечения прибыли
Предупреждение - нецензурная лексика
Рейтинг - G
Пейринг – Деймон/Елена, Бони/Стефан, Кетрин/ Алек, Кералайн/ Тайлер
Жанр – думаю, тут будет общий и возможно любовный
Размер - макси
Описание – Три подруги, две из них ведьмы, третья же самый обыкновенный человек  без забот, без проблем. В их любимый город приезжает семья. Но что если семья это странная. А самое странное, что девушка из этой самой семьи точная копия одной из девушек.
От автора: да я вам не раскрыла, почему название «надежда на свободу».. узнаете скоро…

0

143

Автор - A.S.A
Бета – пока что нету…
Название - Королева школы или вампиров?
Дисклеймер - фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, персонажей принадлежать тетушке  Стефани Майер.
Предупреждение - POV. Не цензурная лексика. AU. Смерть второстепенного героя.
Рейтинг - G возможно будет NC-17
Размер - Макси
Пейринг - Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер, Розалии/Эммет, Ренесми/Джейк,
Жанр - общей
Описание - Она королева старшей школы. Что если её жизнь меняется с приездом двоюродного брата с друзьями и не только их? Возможно, ли что её власть пошатнется? Или же она останется королевой? Вопросов много и не только этих… ответы на них в этом фф..
От автора - я переделала свои фф королева пари и чертова любовь… надеюсь по нравится…

0

144

✿ Автор: Naily
✿ Бета: нет
✿ Рейтинг: M
✿ Пейринг: Белла\Эдвард [возможны изменения по ходу написания]
✿ Жанр:[/i] Romance, Humour.
✿[i]Слоган: "Я ненавижу не тебя, а то, как сильно я пытаюсь доказать себе обратное ..."
✿ Дисклеймер: герои, с сильно измененными характерами, принадлежат Майер и мне.
✿ Статус:  в процессе

✿ САММАРИ: Это не просто банальная история об избалованном подростке, коллекционирующем красоток-однодневок, не об испорченном парне, привыкшем предъявлять фамилию, как вечный пропуск в лучшую жизнь. Это даже не история о том, как в силу своей беспринципности он решает сыграть в, по его мнению, беспроигрышную игру под названием "пари".
Также это не просто история о строптивой девушке, привыкшей быть примером идеального поведения для окружающих. Это не о той, чей характер ломает многие стереотипы и чьё отношения к окружающей фальши измеряется одним лишь презрением.
Это лишь история о двух подростках, которые научат друг друга любить, не обращая внимание на вечные удары общества.
Он назовёт её "злобной сукой", она ответит "чёртов сукин сын", затем они набросятся друг на друга, но далеко не для того, чтобы убить...
От меня: я очень сильно хотелась поделиться этим замечательным фанфиком. Спасибо автору за то что разрешил разместить его тут… Я Очень рада …

http://uploads.ru/t/T/9/B/T9Bb0.jpg

0

145

Название: Лед и Пламя
Автор: Nanessi
Бета: беты нет.
Пейринг: Деймон/Белла, Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла.
Рейтинг: R
Жанр: Romance, немного UST (Unresolved Sexual Tension)
Размер: планируется макси
Статус: в процессе
Аннотация: Так получается, что после «вежливой» просьбы ревнующего Стефана убраться подальше Деймон, напившись вдрызг, садится за свою машину и едет куда глаза глядят.  Благополучно проехав несколько штатов, вампир, не справившись с управлением, врезается в жуткого вида красный фургон.
Тем временем Белла, в который раз поссорившись с Эдвардом, решила немного погонять и успокоить себе нервы. Но все дела идут наперекосяк, как только девушка встречается с холодными голубыми глазами. 
Отношения с Эдвардом портятся, а Джейкоб начинает проявлять непонятную агрессию. Но и тем временем нагловатый мужчина начинает потихоньку отвоевывать себе место в маленьком девичьем сердечке. Чем это кончится? Сможет ли Белла преодолеть силу разума и поддаться запретным желаниям? Как повлияет эта небольшая авария на жизнь непростой девушки Изабеллы Свон?
Предупреждения: crossover Дневники Вампира VS. Сумерки, возможно ООС, небольшое АУ и многое прочее х)
Размещение: запрещено.
Дисклеймер:  Я отказываюсь на права персонажей. Они по праву принадлежат Стефани Майер и Лиза Джейн Смит.

http://2.firepic.org/2/images/2012-02/03/83eyxionrugh.jpg

Отредактировано nanessi (2012-02-03 18:13:20)

0

146

Противостояние

Авторы: A.S.A & Кассандра.
Бета: Кассандра.
Пейринг: Эдвард/Белла, Дональд/Рената.
Жанр: Romance, Angst, Detective, Drama, Action, Dark.
Рейтинг: R
Дисклаймер: фанфик создан не с целью извлечения прибыли.
Саммари: Четыре сотрудника одного отдела полиции. Четыре судьбы, сплетенные в одну цепь по воле случая. Истории отношений, которые способны пережить смерть, боль, страх и слезы. Эти четверо пытаются разобраться в себе и своих внутренних демонах и найти любовь, ведя отчаянную борьбу против преступности в каменных джунглях огромного города. Они не сдаются даже тогда, когда напряжение и нервы уже на пределе…

0

147

Автор:  Kseniya
Название: Найди меня, если осмелишься
Дисклеймер: Все права принадлежат всемогущему Эрику Крипке, мои только некоторые герои и сюжет)
Рейтинг :  R, возможен nc-17
Размещение: Только здесь!
Жанр: Romance, Юмор
Размер: Макси
Пейринг: Дин, Сем, Эшли, а вот кто с кем и когда этого я не скажу ;)
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика и постельные сцены. Сюжет фанфика никак не связан с событиями в сериале!
Бетта: Нету
Описание : На плечи братьям Винчестерам сваливается тяжёлая, но симпатичная ноша. Сему и Дину поручили разыскать сбежавшую из-под опеки тёти девушку, которая совсем недавно потеряла всю семью охотников, и отправилась в одинокое плавание по миру сверхъестественного. Что из этого получилось, читайте)

0

148

Автор- Стасик*
Бета- Пока нет(
Название- Закат
Дисклеймер- Фанф был создан не с целью извлечения выгоды. Права на персонажей принадлежат Ст. Майер. Сюжет мой.
Рейтинг- G
Пейринг- Ренесми/Алек, Ренесми/Эмбри, Мередит/Сет, Эндрю/Джейн, Сандра/Феликс, Джейкоб/Ли, Джана/Деметрий, остальные по канону.
Предупреждение- Это мой первый фанфик, так что не судите строго)           
Жанр- Экшен, POV, Романтика.
Размер- Миди
Саммари- С Рассвета прошло 2 с половиной года.

0

149

Название: Что для тебя значит любовь?
Автор: Софья14*(поменяла ник, теперь Sofa)
Бета: отсутствует.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с цель извлечения прибыли. Многие герои принадлежат Стефани Майер, но есть и мои.
Предупреждение: Возможно будут постельные  сцены, нецензурная лексика.
Рейтинг: PG-14
Пейринг: Сет/Мэдисон
Саммари: Дочь Альфы и оборотень, милая, скромная  девушка и звезда школы. Какие испытания приготовила им судьба?
Размещение: только здесь

http://s010.radikal.ru/i314/1202/fa/0be918cfa31b.png

http://s017.radikal.ru/i419/1202/87/75b28c974c54.png

Отредактировано Sofa (2012-02-23 11:03:56)

+1

150

Автор – Селена Вольтури и моя подруга(она не зарегистрирована)
Бета – пока что некто…
Название – Девушка из прошлого
Дисклеймер - фанфик был создан не с целью извлечения прибыли,все персонажи пренадлежат Ст. Майер. Некоторые персонажи и сюжет мои.
Предупреждение - нецензурная лексика и любовь без правил,будут ошибки в тексте прошу не обращать внимания.
Рейтинг - G
Пейринг –Алек/Кетрин(Катерина) и второстепенные герои(Каллены и Вольтури).
Жанр – думаю, тут будет общий и возможно любовный
Размер - макси,мини.
Описание – Кетрин-красивая,стервозная девушка которая привыкла добиватся всего ,у неё есть настоящий отец и мать которым пришлось бросить её в раннем возрасте.Она привыкла жить сама,пожизни одинока... пока не встретила родителей Это были всем нам извесные Карлайн Каллен и Эсми Каллен.Теперь  у неё есть семья братья.Но ей кажется что они от неё что-то скрывают.У неё есть маленька племяница Ренесми.Кетрин её сильео любит.Но пришли они ,они хотят убить её любимицу.Вольтури..Она смогла её спрятать ,и спасти все кто ей дорог.Но он всё разрушил.Только его одно прикосновенье и она не может спастись.Алек -хитрый,жестокий ,хладнокровный казалось он никогда и никого не любил.Вы сильно заблуждаетесь.Девушка которая украла его сердце 400лет назад и погибла досих пор живёт в его холодном сердце.И казлось он обрён на вечные муки в одиночестве пока не пришла она.И она будет его ,даже если она этого не захочет.

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики