Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 171 страница 180 из 228

171

I Will Always Return!

Автор: Sev'sgirl17

Перевод: Sasha325 (собственно я!)

Название: I Will Always Return!

Размещение: Фанфик не мой, решать не мне!

Пейринг: Гермиона/Северус, Гарри, Рон и остальные!

Жанр: Ангст, Драма, Приключения

Рейтинг: R (может NC-17 :D )

Описание: Действие происходит после событий шестой книги. Настали довольно сложные времена.  Пожиратели завладели Хогвартсом. Ребята ищут крестражи. Но есть лишь одно но... Что если Гермиона любит Снейпа?

Ссылка: I Will Always Return(ГП)

Обложка:

http://10pix.ru/img1/4729/7567809.gif

От "переводчика": Мой первый перевод) Никогда раньше не пробовала, так что всю критику высказывайте, не стесняйтесь! Буду рада услышать не предвзятое мнение! А про фанфик: он довольно таки тяжёлый, но он меня сильно зацепил! Всё очень серьёзно! Никаких розовых соплей, ничего подобного... В общем, в основном всё очень печально!
Надеюсь вам понравится)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

172

НАЗВАНИЕ:ПЕРЕД ЛИЦОМ ЖИЗНИАВТОР:ЩАС КАК ДАМ СМАЙЛИКОМПЕЙРИНГ:ДЖЕЙКОБ БЛЕЙК/АДЕЛИЯ МИЛЛЕР,КВИЛ АТЕАРА,СТАЯ.ЛЮДИ ИЗ РЕЗЕРВАЦИИРЕЙТИНГ:PG-13ДИСКЛЕЙМЕР:ВСЕ ПРАВА НА ГЕРОЕВ ПРИНАДЛЕЖАТ СТЕФАНИ МАЙЕР,НЕКОТОРЫЕ ПРИДУМАНЫ МНОЙСАМАРИ:ДЖЕЙКОБ БЛЕЙК ЖИВЕТ ЖИЗНЬЮ ОБЫЧНОГО ПОДРОСТКА,НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЕГО ЖИЗНЬ НАПОЛНЕНА МИСТИКОЙ И ЗАГАДКОЙ.ЕГО ДРУГ ЭМБРИ КОЛЛ ИЗБЕГАЕТ ЕГО И ОСТАЛЬНЫХ РЕБЯТ.ЧТО С НИМ ТАКОЕ?ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОСТАЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ ИЗ РЕЗЕРВАЦИИ?ДЖЕЙКОБУ ПРИДЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕМ САМОМУ И ПОМОЖЕТ ЕМУ В ЭТОМ.......

0

173

НАЗВАНИЕ:ПЕРЕД ЛИЦОМ ЖИЗНИАВТОР:ЩАС КАК ДАМ СМАЙЛИКОМПЕЙРИНГ:ДЖЕЙКОБ БЛЕЙК/АДЕЛИЯ МИЛЛЕР,КВИЛ АТЕАРА,СТАЯ.ЛЮДИ ИЗ РЕЗЕРВАЦИИРЕЙТИНГ:PG-13ДИСКЛЕЙМЕР:ВСЕ ПРАВА НА ГЕРОЕВ ПРИНАДЛЕЖАТ СТЕФАНИ МАЙЕР,НЕКОТОРЫЕ ПРИДУМАНЫ МНОЙСАМАРИ:ДЖЕЙКОБ БЛЕЙК ЖИВЕТ ЖИЗНЬЮ ОБЫЧНОГО ПОДРОСТКА,НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ЕГО ЖИЗНЬ НАПОЛНЕНА МИСТИКОЙ И ЗАГАДКОЙ.ЕГО ДРУГ ЭМБРИ КОЛЛ ИЗБЕГАЕТ ЕГО И ОСТАЛЬНЫХ РЕБЯТ.ЧТО С НИМ ТАКОЕ?ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ОСТАЛЬНЫМИ РЕБЯТАМИ ИЗ РЕЗЕРВАЦИИ?ДЖЕЙКОБУ ПРИДЕТСЯ РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕМ САМОМУ И ПОМОЖЕТ ЕМУ В ЭТОМ.......

0

174

Автор: Anet
Бета: нет
Название: Навсегда…
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани.
Рейтинг: G
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр: Angst, Романтика.
Размер: Мини.
Описание: Ренесми выросла. И Джейкоб собирается рассказать Несси о своих чувствах. Он идёт в её комнату, но её там не обнаруживает. И только Джей собирается уходить, как его внимание привлекает красная тетрадь, лежащая  на кровати на которой написано «ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН». И, конечно же, Джейкоб решается прочитать о самых сокровенных мыслях его возлюбленной. Написанное повергло его в шок…
И что же там было написано вы узнаете в этом фанфе.

0

175

Автор: Anet
Бета: нет
Название: В поисках счастья.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани.
Рейтинг: G
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Тайлер, Квилеты, Каллены.
Жанр: Angst, Романтика.
Размер: наверное. Миди
Описание: Битвы с Вольтури не было. Сразу же после рождение ребёнка, Каллены переезжают в Россию. Проходит 8 лет. Ренесми уже выросла. И она принимает решение уехать от семьи в Сан-Франциско, чтоб осуществить свою давнюю  мечту,…Что же ждёт её в этом городе и сможет ли она преодолеть все преграды и добиться своей цели? Вы узнаете в моём фанфике

0

176

Фанфик All I Need 2: Вернуть любовь снова в процессе
http://i053.radikal.ru/1007/36/89e57917e75c.jpg

0

177

http://uploads.ru/t/T/F/S/TFSVz.png
   Автор: Timmy
   Бета: Наш дорого уважаемый Word. Однако если вы где-то заметили ошибку, то говорите. Все мы люди и все мы вправе допускать ошибки!
   Название: Мы не можем друг без друга
   Рейтинг: G
   Жанр: POV, Romance, Angst
   Размещение: Лично мной этот фан-фик размещён на двух сайтах: здесь и здесь + в одной группе в ВК. Если вы где-то заметили моё творение (которое явно никому не нужно), то прошу вас сказать мне об этом.
   От автора: На самом деле эта идея возникла в моей голове совсем недавно и я так дико загорелась ей, что не смогла удержаться. Знаю-знаю, я обещала вам совершенно другой фанфик, но они мои любимки. Обожаю их. Zanessa forever!
   Ссылка: Мы не можем друг без друга

0

178

Название:Чтобы разбудить дракона.
Пейринг: Драко/НЖП. Гарри/НЖП/Джинни. Рон/Гермиона.
Автор:DaRkAmeli
Жанр:POV ,Romance,
Размер:Миди.
Описание:
☪Спросило сердце у огня в груди:
"Откуда взялось это пламя?"
Огонь молчал,потом заговорил
И рассказал древнейшее преданье...☪

http://uploads.ru/t/z/2/v/z2v0r.jpg

Отредактировано DaRkAmeli (2012-05-13 16:58:56)

0

179

Автор – Лиза (Lizzy C.)
Название – «Сумерки Сага Каллен Часть 1»
Дисклеймер – Все права на персонажей принадлежат Стефани
Майер. Фанфик создан не ради извлечения прибыли.
Речь идет о девушке (Элизабет). По истечению обстоятельств
Лиззи попадает в семью Калленов. Это вовсе не случайность. Она влюбляется, но на все ее счастье посягают Вольтури…
Предупреждение – Содержит нецензурную лексику. При сценах с
рейтингом «не для детей» будет сообщаться по ходу.
Персонажи – Все Каллены, Квилеты. Имеются свои.
Пейринг: Лиззи/Алекс, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми, Эмметт/
Розали, Ренесми/Джейкоб, Эдвард/Белла Выкладывание на других сайтах, только с моего разрешения! Прошу не судить книгу по ее началу. Без него не получится
рассказа. Минусы из-за этого ставить не обязательно. Все
замечания выражайте в комментариях.
Надеюсь на взаимопонимание.
А ведь все начиналось так хорошо… даже нашли способ все сделать
на благо нам. «А еще, тебя предупреждали…» - прошептал голос в
голове. Столько надежд, планов… все порушилось. Боль прошла по
телу. Она была одновременно физическая (но не оставляющая на
мне следов), одновременно разрывающая сердце. Я кричала, но
помощи было ждать, просто-напросто не от кого. Я последние секунды наслаждалась лицом любимого. «Это конец…» -
прошептала я в голове и попыталась вырваться из хватки. Я
билась, но наносила повреждения только себе. Он смотрел на
меня умоляющими глазами, был готов вырваться из хватки
другого держащего вампира. Но он в отличие от меня, понимал,
что ему это не поможет. Прощаться – это так больно. «А навсегда?» - спросила я сама у себя и слезы снова заполонили
глаза, мешая вглядываться в его лицо. Меня как будто ударили.
Ударили, а потом лишили чувств.
- Люблю тебя… - прошептала я и повалилась на землю.
- Лиззи! Лиз! – ответил он и его голос стал удалятся.
Снова ужасная боль и дикий детский смех. Я была никакая. Я перестала быть Лиззи. Я ее тень. Ее темная сторона. Та сторона,
которую лишили сердца. Совсем...
(Фанфик не мой а одной очень талантливой девочки с другого
сайта)

wwwfanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=6119

Отредактировано Луиза (2012-05-13 21:42:29)

0

180

Автор: Anet & Mariya
Бета: нет
Название: Разные люди…
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Ренесми/Джейкоб.
Жанр: Angst,
Размер: Миди
Описание: Молодая танцовщица Ренесми преподнесла в подарок нефтяному магнату свой танец, но не себя. Однако Джейкоб Билли Блек не привык к отказам. Сраженный ее красотой, заинтригованный окружающими девушку тайнами, он готов добиваться ее согласия любой, даже самой дорогой ценой.
Предупреждение: Все люди.
Фанф в раздели СЛШ И НЦ

Отредактировано Anet (2012-05-19 11:46:10)

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики