Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 221 страница 228 из 228

221

Автор:Я и *KISS*
Бетта:Ищу если кто захочет ей стать в ЛС пож)
Название:Я не помню тебя. Извини.
Фрейдом:Сумерки.
Персонажи:Ренесми,Кети,Джейкоб,стая,Алек,Дементрий,Джейн,Брайн.
Рейтинг:  PG-13
Жанр:  Романтика, Гет,POV,Ангст,  Драма,  Мистика.
Предупреждения:НЖП,НМП,Нецензурная лексика.
Размер:планируется Миди.
Статус: в процессе написания
Описание:Забыть того кого ты любила?Возможно.Стереть из памяти дорогие моменты?Реально.Это тебе знакомо ,но ты в смятении .Странно,да?но сегодня- это сегодня;прошлое,навсегда пренадлежит прошлому.как то,что ушло однажды,куда то как корабль уходит в плавание, но не возвращается.
От автора:Жду тапков и помидоров.Спасибо уважаемые читатели,что вы читаете такой бред.Модераторы обложку заказала!Ну наверно этот рассказ будет слегка может драмматичным,ну да ,наверно так и будет,но во многих главах я постараюсь изобразить радость и счастье,но будет может присутствовать и смятение,горечь,печаль :rain: .Как вы помняли по названию речь пойдет о девушки которая потеряла память и не помнит ничего о прошлой своей жизни.
Приятного чтения! ^^
Сылка : Я не помню тебя.Извени

Отредактировано Знаешь,что-то...да ладно (2012-09-16 17:16:57)

0

222

Автор: Mariya
Бета: в поиске.
Название: Прости, меня за эту боль…
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани.
Рейтинг: РG
Пейринг: Ренесми/Джейкоб., Квилеты, Калены.
Жанр: Angst, Романтика.
Размер: еще не решила. Как вдохновение попрёт.
Описание: Ещё одна история о том, как Ренесми пережила всё то, что скрывали от неё Калены.
Как она отреагирует на это, и будут ли они с Джейкобом вместе???!!! Вы узнаете в этом фанфе.
От автора: Я множество раз читала фанфики с подобной историей, но мне захотелось написать свой сюжет развитее событий. Более интересный и захватывающий!! Всё- таки надеюсь, что у меня получится.
Прошу строго не судить т. к. я начинающий писака. И ещё не забывайте оставлять комментарии после каждой главы и, конечно же, ставить «+» если вам понравилось.

0

223

Привет))
Предлагаю прочесть мой новый фанфик))
В действительности хочется считать первым,так как хочется в первые довести дело до конца.Фф очень запутанный,так что от него можно ждать все.Интриги,юмор,драмма и т.п тоже присутствуют.Вообщем словами не описать легче прочитать)) Спектакль моей жизни
Название:Спектакль моей жизни
Автор:A.S.A -SeLena (Сабина)
Бета:Лигейя (Полина)
Фэндом:Сумерки
Статус:В процессе
Жанр:Гет,Юмор,POV,Смарм,Романтик,Драма,UST,Ангест,Hurt/comfort,Established Relationship,фантастика
Главные персонажи:Эдвард,Белла,Эммет,Розалии,Джаспер,Эллис,Бен,Анжела
Второстепенные персонажи:Джейкоб,Лорен,Майк,Джессика,Эрик и т.п
Рейтинг:R
Размещение:НЕ КОПИРОВАТЬ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ!!!!!
Размер:Мах
Предупреждения:AU,POV,не цензурная лексика, смерть второстепенного героя,насилие,OOC
Дисклеймер:Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли,использованные персонажи принадлежат тетушке Стефани Майер
Слоган:Девушка должна быть загадкой: маленькой,маленькой,сладкой.Кокетничать,строить глазки,верить во всякие сказки.Оставаться святой и грешной,быть красивой душой и внешне.Обаятельным,хитрым бесенком,нежным,мягким пушистым котенком.Шалуньей веселой,игривой,любить и всегда быть любимой.Влюбленной безумно и страстно,ласковой,робкой и властной.Сквозь слезы уметь смеяться и никогда не сдаваться!!!
Описание:-Зачем стремится к чему-то?Когда твоя жизнь те такая как у всех.Ты знаешь цель,по которой тебя создал бог.Вот и делай ее,не зависимо от того,какие у тебя есть способности.Ты не такая как все,у тебя есть секреты и надежды.Есть вера,что появятся действительно те люди,перед которыми ты будешь,готова раскрыть себя.Возможно,тогда ты отпустишь свое прошлое,но сейчас ты должна делать свое дело
Описание 2:Луч солнце,что проникал в комнату через щель,освещая молодую пару,что мирно спала на большой кровати.Возможно,через несколько минут они оба будут жалеть о том,что было ночью.Но их сокровенные желание сбылись и наверняка,они всегда будут думать об этой ночи,что изменит их жизнь!Ведь они не только сделали ошибку,перестав со старым другом,но и впустили друг  друга в свою секретную жалеть.Где они мог считаются заклятыми врагами.Но не кто,не снов ответить на вопрос кто они друг другу .Враги?Друзья?Любовники?или же что -то большое?Но в свою глубине души они знали ответ,но боялись сказать друг другу

0

224

Автор: Еленка1995
Переводчик: Нету
Бета: В поиске и, конечно же, любимый Ворд
Название: Ты попалась, малышка!
Дисклеймер: Фанф, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли, все герои   принадлежат Стефани.
Предупреждение: Возможна нецензурная лексика, все люди.
Рейтинг: пока R, а дальше как пойдет.
Жанр: Ангст, смарт, Hurt, POV.
Описание:Сказать "Люблю" очень просто, но не так-то просто любить в этом мире. Иногда любовь бывает запретной, мучительной, но от этого она становится еще слаще. Молодой,еще недавно подающий успехи полицейский,Джейкоб Блек теряет голову от Ренесми Каллен. И вроде бы все просто, но есть одно большое но..."Красавица Каллен уж очень часто нарушает закон..."
Размер: планируется Миди, а там уже как пойдет.
Размещение: Запрещаю на другие сайты!
От автора: хотелось бы видеть побольше отзывов, мне очень важно ваше мнение.
Ты попалась, малышка!

0

225

Автор: Maddy
Название: Summer camp
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Права на героев принадлежат мне.
Предупреждения: Нецензурная лексика.
Рейтинг: R
Пейринг: Джастин/Майли/Джейми, Лили/Джо, Эмма/Джереми и др.
Жанр: Романтика, Ангст, Hurt.
Размер: Макси.
Описание: Мама Майли-Джессика, работает в летнем лагере, куда каждый год приезжают дети оставшиеся без попечения родителей. Практически год приезжают все одни и те же, но в этот раз всё меняется. Один из детских домов разформировывают, и детей отправляют в интернат того же города, где живёт Майли. Девушка обещает приехать к ним с лучшей подругой, но та её предаёт и грозится распустить по школе такие сплетни, что после этого Майли придётся уехать из города. В страхе Майли не знает, что ей делать дальше и решает не ехать к друзьям. Проходит несколько месяцев, Она думает, что всё хорошо, что они больше никогда не увидятся, и что они её забыли, но вскоре она узнаёт кое что другое.
http://http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=6929

Примечания автора: Мне очень важно ваше мнение, пожалуйста оставляйте комментарии.

0

226

Автор: Знаешь,что-то...да ладно & Allicia
Бета: Сами себе беты
Название: Final Hour.
Дисклаймер: фан-фик создан не с целью извлечения прибыли. Все персонажи пренадлежат Стефани Майер, кроме Кэтрин-которая пренадлежит Диане)
Предупреждение: возможна нецензурная лексика, и Кэтрин не из сериала ДВ
Рейтинг: R или PG-13.
Пейринг: Кэтрин/Деметрий, Алек/Соня
Жанр: POV, Ангст
Описание:Все рано или поздно кончается.Люди умирают,люди рождаются.Но есть те кто живут вечно...И это вампиры...Раньше я не верила в эти сказки,но все изменилось в мгновение ока...Теперь я одна из них...
Размер: миди наверное
От автора: читайте и комментируйте, очень интересно ваше мнение)
Размещение: только здесь
Final Hour(Знаешь,что-то...да ладно & Allicia)

0

227

Ааааааааа!!!Уважаемые!Посоветуйте как открыть для прочтения фанфик:,,Любовь-это профессия."

0

228

Magic tea
как прочитать этот чертов ФФ "Любовь-это профессия"!?

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики