Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики


Наши фанфики

Сообщений 61 страница 70 из 228

61

http://s003.radikal.ru/i204/1102/b1/22e5fd2f0587.png

Автор:Cassie
Бета: нет.
Название: Diary Of Jane
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размещение: Если вам вдруг понравится,то спросите у меня.
Предупреждение: Проды будут появляться не часто, но зато размер будет большой
Рейтинг: R.
Пейринг:Джейн/Аро, Джейн/Адриан
Жанр: Ангст, Романтика.
Размер:Рассчитываю на Миди.
Описание: Как часто мы сознаёмся в своих чувствах, ощущениях? Признаём, что жестоки, лицемерны, а иногда жуткие монстры? Никогда! Никто не захочет признавать, что он монстр, беспощадная машина для убийств. Игры здесь не на жизнь, а на смерть. Каждая секунду важна, когда на кону чья-то судьба. Но что, если убийца ты? Именно твой дар причиняет всем нестерпимую боль, агонию, от которой нельзя убежать, раствориться во тьме. Она поглощает тебя, а вместе с тем и твою жизнь. Приходиться смериться. Но ведь и у машины для убийств есть душа, она тоже хочет быть счастливой, иметь семью и быть любимой. Но поделиться с тем, что наболело не с кем, все под властью. Окружающие доносят любую сплетню, лишь бы получить благодарность от «Господина». А она страдает, страдает, записывая всё в своём дневнике и мечтая о том дне, когда избавиться от всей грязи, нанесённой кланом Вольтури, и сбежит из замка.
Возможно, всё будет лучше, когда тайное станет явным. Когда незнакомец раскроет маленький секрет самой холодной на вид девушки из Вольтури.

Diary Of Jane

0

62

http://gifr.ru/data/gifs/2/9/d/29dc40ba8e.gif
Автор: Luizo4ka Cullen
Дисклеймер: Стефании Майер.( с 6 главы присутстуют мои личные персонажи)
Рейтинг:PG-13 (NC-17)
Пейринг: Ренесми/Джейкоб и др.
Жанр: романтика
Описание: Джейкоб долго ждал взросление Ренесми. И вот она выросла, стала девушкой.
Признание в чувствах, первый поцелуй, первые обиды, первая ночь...

0

63

Автор Mirabella

Название - Неужели это правда?
Дисклеймер -  Все персонажи принадлежат Стефани Майер, как и некоторые факты.

Рейтинг -  G
Пейринг - Белла/Эдвард
«Жанр» Романтика
Описание (англ. summary) — Что было бы, если Эдвард вернулся к семье, после того, как оставил Беллу? А после Каллены попали в будущее? В события Затмения, Эдвард узнаёт, что в будущем он будет с Беллой, какая же у него будет реакция? Он обрадуется или разозлится?  И как они попадут домой? Где будут жить?
Выкладывается - только здесь

Размер (форма) фанфика Миди

0

64

Автор: Витуська
Название: Вечная жизнь
Дисклеймер:  Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: RG
Пейринг: Ренесми/Джейкоб.
Жанр: Romance
Описание: Пять лет спустя...  Семья Каленнов все также проживает в Форксе. Несси растет, а дружеские чувства к Джейкобу постепенно перерастают во что-то большее... Вампиры и оборотни. Любовь и дружба. Все это вы увидите в продолжении всемирно-известной саги Сумерки, а именно в моем фанфике...

0

65

Автор:Настя
Бета: K@nFeTko
Название:ОН и ОНА
Дисклеймер:Все права не героев принадлежат Стефани Майер. Так же присутствуют мои персонажи=))
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Алексия/Джейкоб, Дени/Леа,Александра/Эмбри,Ренесми/Макс,Кристина/Джеймс и др. оборотни
Жанр: Романтика/Экшн
Статус: В процессе
Где выкладывался фанфик: Здесь и на http://blackworld.forumbb.ru/
Описание:ОН и ОНА знамениты в своем окружении. ОН и ОНА устали от такой жизни. ОН и ОНА пережили огромную трагедию,изменившую всю их жизнь. Что будет если ОНИ встретятся??
От автора: Это мой самый первый опыт в написании чего-либо. Если вы будете читать,то оставляйте комментарии=)) Так же принимаются советы и помощь=)))

0

66

http://s009.radikal.ru/i307/1103/2b/b200412b81b2.png

картинка кликабельна

Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Сабрина/Марк, Сабрина/Пол
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:Если ты захочешь, изменится вся жизнь.
                       Если ты захочешь, боль уйдет.
                       Если ты захочешь, но простить не сможешь.
                       Если ты захочешь, сердце ему не открыть...
Статус: в процессе
От автора:Это реальная история.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

67

Автор Mirabella

Название Кто они?

Рейтинг (англ. rating) —G
Некоторые герои мои, некоторые - Стефани Майер.
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард/Мирабелла(Эдвард/Белла)
Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — её зовут Мирабелла, ей 16 лет, у неё красивые чёрные волосы, бледная кожа и изумрудные глаза. А ещё она принцесса планеты, где живут ВОЛШЕБНИКИ. Она весела, умна, у неё чудесный голос, великолепная семья, толпы  высокопоставленных парней, желающих взять её в жёны, но она ищет свою настоящую любовь и не даёт парням шанса хоть на что - то, тут в её жизни появляется Эдвард Мейсен, у них много общих интересов, им хорошо вместе, они решают поженится, но тут Мире снится сон о том, как планета разрушается, все её сны всегда сбываются... Она пишет письмо любимому, где просит его срочно уехать, но письмо подменили! Эдвард уезжает с твёрдой ненавистью к Мирабелле. Планета рушится и все умирают, но королевскую семью оживляют и отправляют на Землю, в 21 век, где Эдвард стал вампиром! Миру превращают в обычную девушку Изабеллу, меняют ей внешность, стирают всей семье память, зато о них помнят Каллены,  и пытаются найти их и востановить королевство, но вот беда! Они не знают ни новых имён, ни внешности, ни места жительства бывшей королевской семьи....

Размер (форма) фанфика Midi

0

68

Фанфик о возможном продолжении Затмения в моей интерпретации. Жду читателей))
[size=14]
ССЫЛКА  http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=3969

• Название фанфика  Рассвет. Другая жизнь.
• Автор: Ищук Светлана  http://vkontakte.ru/id90708156
• Статус:  в процессе
• Категория фанфика: альтернатива
• Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/?
• Рейтинг: PG-13
• Жанр: POV, романтика
Краткое содержание: Белла после поцелуя с Джейкобом понимает, что испытывает к нему не только дружеские чувства. Она должна сделать выбор между красавцем-вампиром Эдвардом и уверенным оборотнем Джейком. Однако Элис начинают преследовать странные видения. Но ведь уже назначена дата свадьбы и надо сообщить Чарли о предстоящем торжестве...

    'Содержание:'
    * Пролог
    * Глава 1. Неужели опасность миновала
    * Глава 2. Вопросы, разочарование, снова вопросы
    * Глава 3. В поисках адреналина
    * Глава 4. Он больше меня не ждёт
    * Глава 5. Все случайности не случайны
    * Глава 6. Холодно
    * Глава 7. Эмили
    * Глава 8. Сюрприз от Джейка
    * Глава 9. Один день счастья
    * Глава 10. Джейкоб
    * Глава 11. Записка
    * Глава 12. Из воспоминаний Беллы
    * Глава 13. Первая ночь
    * Глава 14. Десять лет спустя
    * Глава 15. Она пришла за моей душой
    * Эпилог от лица Эдварда

http://vkontakte.ru/video90708156_159536950?h=c51c0f68278e742a&hd=1

Отредактировано СветланаИ (2011-04-03 13:09:55)

0

69

Автор Mirabella

Название В плену шокаладных глаз.

Рейтинг (англ. rating) —G
Герои принадлежат Стефани Майер
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард/Белла
Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — Белла пошла на концерт знаменитого певца Эдварда Каллена, с подругой Элис,Элис считает Эдварда классным, но вот Белла думает, что он самовлюблённый индюк.
Жизнь Эдварда меняется, когда на этом концерте он впервые увидел Беллу и заглянул в её шоколадные глаза, сможет ли Эдвард добиться расположения Беллы?
Размер (форма) фанфика Midi

0

70

Автор: Ната*
Бета: нет
Название: Another story ...
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права не персонажей принадлежат Лизе Джейн Смит.
Размещение: Я не против, но не думаю что его хотят куда либо разместить. Но оповещайте меня о размещении если что)
Рейтинг: R (Restricted) — фанфики, в которых присутствуют секс и насилие, нецензурная лексика.
Пейринг: Деймон/Елена, Стефан и другие.
Жанр: Ангст, Романтика.
Размер: Миди, может быть и разойдусь. (но это врятли)
Пометки, Посвящение, Благодарности: Пока что в голове крутится только начало, я не знаю писать или нет? Как вы думаете) Поддержите меня, пожалуйста, первый раз в жизни пишу фанф..
Описание: У Стефана и Елены уже нет былых чувств, у Елены вспыхнули новые, неожиданные, бурные чувства к... Деймону и она уже давно не может с ними справляться. Но что же будет дальше? Как она скажет об этом Стефану? И кого она выберет? - Стефана, любовь всей её жизни, или же Деймона, сексуального вампира, к которому у неё уже давно сильные чувства.

:D Ссылка на фанф http://fanfichin.forumbb.ru/viewtopic.php?id=4087

Отредактировано Ната* (2011-04-14 20:28:25)

0


Вы здесь » Фанфики » Реклама фанфиков » Наши фанфики