Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***


***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***

Сообщений 161 страница 170 из 188

161

Пазитифф4ик)))))
Прости, что долго не комментила, постараюсь исправиться)
Вот, блин, Антон такой правильный,аж тошно, вот обязательно тащить свою новоиспечённую жену на встречу с дочерью? Ппц,я фигею с этого блондина!Надеюсь, напряжённую обстановку смягчит Тёма=)
Ну, когда ж АнА-то будет, а то ж мне поплохеет скоро?(
Продочки все такие суперские, одним словом, требую ещё)

0

162

Тонька блин прости, что не прочитала обе продки просто суперские Маркин мать его дебил хренов!"!!!
надеюсь у Васки получится папульку домой вернуть)) главное шоб Маркин не спутал Ваську с Аней ахахха) шутка я жду продку в общем)))

0

163

Тигрулька написал(а):

главное шоб Маркин не спутал Ваську с Аней ахахха)

Да, главное, чтоб не спутал, а то ничего приличного из этого не выйдет)))

0

164

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

Да, главное, чтоб не спутал, а то ничего приличного из этого не выйдет)))

да я хотела сказать именно Это)))))

0

165

Тигрулька написал(а):

да я хотела сказать именно Это)))))

Я угадала)))

0

166

ааааеее вАСЬКА ДАВЕДИ ПАПАШУ ДЕБИЛА ЭТОГО ПРИДУРОШНОГО!!!!! Я ХОЧУ ЧТОБЫ мАРКИН ВСЕ ОСОЗНАЛ СКОРЕЕ ОН ЖЕ ИДИОТ!! БЛИ!! лЕРЧКУ ЖАЛКО МАСЯ ПРОДА ОТПАДНАЯ ХОЧУ ЕЩЕ)) СУПЕР)))

0

167

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Зая, ты тут ни в чём не виновата – Маркин приобнял свою жену за плечи, при этом поцеловав её в лоб

бля...ну не могу я....он че такой придурок?? аааа...я зн7аю просто эта Ирочка его приворажила!!!!!!!!!!! других вариков нет он же как магниток ней прецеплен блин мать его!!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

я уже старая для каких-либо романчиков»

ахахахха вот это меня убило просто)))))))))))))))))))) продку зайка моя все шикарно))

0

168

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Спасибо Миланчик, скоро будет, точнее начнётся уже с этой проды, такой поворот событий который приведёт к окончанию первой части этого фан-фика...

эм поворота я не увидела)
и ты что собираешься писать вторую часть? О_о

0

169

Бляха...Маркин ты ТУПОЙ..!!!
Носиться с этой мымрой Ирочкой как курица с яйцом...Злости на него не хватает...
Тонечка прода как всегда на высоте...супер...))
Ещё...))

+1

170

ой Масенька я моя я просто в ауте, бедная Анюточка, а это все нервы и усталось, а еще это нехватка любви со стороны мужского пола бля прибить бы кое-какого осла!! аж злости не хватает!!!! заааай все же будет хорошо мась Антон придет к ней он ведь придет?? и надеюсь без своей этой курицы...ааа...продку умоляю!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***