Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***


***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***

Сообщений 171 страница 180 из 188

171

Тигрулька написал(а):

ой Масенька я моя я просто в ауте, бедная Анюточка, а это все нервы и усталось, а еще это нехватка любви со стороны мужского пола бля прибить бы кое-какого осла!! аж злости не хватает!!!! заааай все же будет хорошо мась Антон придет к ней он ведь придет?? и надеюсь без своей этой курицы...ааа...продку умоляю!!!!!!!!!!!!!!!

Заюньчик. всё это будет, но во второй части)
А в первой будет один удот.... но он надолго не задержиться)
Вообщем, потом всё узнаете маськи)

0

172

чего?????????????????7 я не поняла......ты хочешь чтобы я сошла с ума??? ты что мужика ей найдешь даааа????????????????????((((((((((((((( ааааааааааааааа о Боги!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

173

Тигрулька написал(а):

чего?????????????????7 я не поняла......ты хочешь чтобы я сошла с ума??? ты что мужика ей найдешь даааа????????????????????((((((((((((((( ааааааааааааааа о Боги!!!!

Зайк, это специально для Маркуши... ревность....)))

0

174

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Зайк, это специально для Маркуши... ревность....)))

угу..угу....знаю я такую ревность...аааааа......*хнык*( эх....с ума ты меня сводишь!))((

0

175

Тигрулька написал(а):

угу..угу....знаю я такую ревность...аааааа......*хнык*( эх....с ума ты меня сводишь!))((

Зайка он будет только в трёх-четырёх последних продах фанфика, а во второй части его и воовсе уже не будет)

0

176

хЫх обещай!!! и глянь ЛС)))

0

177

Надеюсь...с Анечкой всё хорошо будет...
Продочка супер...
Ещё

0

178

даааа...и тут она столкнется к каким нибудь...я лучше промолчу((( зааааааай я не могу хочу чтобы Маркин к ней пришел ну скажи он придет хоть раз в этой части фика а??? зааай? продочку масик все просто супер а и еще...бедные Артемка))))))))))))

0

179

Тигрулька написал(а):

даааа...и тут она столкнется к каким нибудь...я лучше промолчу((( зааааааай я не могу хочу чтобы Маркин к ней пришел ну скажи он придет хоть раз в этой части фика а??? зааай? продочку масик все просто супер а и еще...бедные Артемка))))))))))))

Придёт)))
Не волнуйся=))))
Прода позже, просто сейчас ухожу....

0

180

ну-ну...пусть приходит я его жду...ну то есть это....жена его ждет экс-жена)))))))))) хих))) проду зайка)))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » ***В новой жизни есть место для старых воспоминаний!!!***