Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....


*Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....

Сообщений 471 страница 480 из 515

471

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Хе-хе, ну, ясно)

Ага. А обламывать я не умею.
Хм:_

0

472

Ого и я вновь пропустила прду, нет ну я как всегда... отличаюсь!
Вот, первый пункт примирения сделан!
Эх... надеюсь, что в итоге всё будет хорошо и красиво!
Жду сильно-присильно проды;))))

0

473

Пазитифф4ик)))))
Спасибо большое. Я тоже на это надеюсь:)


Кстати, я не знаю, как вы на это отреагируете, но у меня появилась очень навязчивая идея. Я хочу поудалять все свои, так называемые "фики", удалиться с этого сайта, и вообще со всех, на которых я только зарегестрирована, спрятать куда подальше интернет и не "заходить" в компьтер пару месяцев, а может и побольше. Настроение не то. Может, это покажется смешным, но я хочу вот так вот поступить!
http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

0

474

Ты меня решила "пордывать" перед отьездом?

0

475

*_Vrednaya_* написал(а):

Кстати, я не знаю, как вы на это отреагируете, но у меня появилась очень навязчивая идея. Я хочу поудалять все свои, так называемые "фики", удалиться с этого сайта, и вообще со всех, на которых я только зарегестрирована, спрятать куда подальше интернет и не "заходить" в компьтер пару месяцев, а может и побольше. Настроение не то. Может, это покажется смешным, но я хочу вот так вот поступить!

Ну, всё, я вновь завелась...Я тогда тоже уйду, вот мне тут ТОЧНО делать нечего!!!
Может, одумаешься? как же без тебя?(

0

476

Укроп, скажи, что это была шутка!

0

477

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Ты меня решила "пордывать" перед отьездом?

Что сделать?
Пордывать? Хы-хы. Я не втупляю.
≈Milk♥Kiss♥≈
Свет, да ладно тебе. Ты то что? Почему нечего? Просто я над этим уже около недели думаю. Не знаю.Эх.
Я, конечно, думаю, но может и надумаю. Я как бы в известность ставлю, а то вдруг так раз - и такого пользователя не существует...

0

478

*_Vrednaya_* написал(а):

Что сделать?
Пордывать? Хы-хы. Я не втупляю.

Не притворяйся.

*_Vrednaya_* написал(а):

Я, конечно, думаю, но может и надумаю. Я как бы в известность ставлю, а то вдруг так раз - и такого пользователя не существует...

С чего вдруг? Что случилось-то? Обьясни.

0

479

ппц девчат я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((

0

480

*_Vrednaya_* написал(а):

Что сделать?
Пордывать? Хы-хы. Я не втупляю.

Оуч, сорри, я букву пропустила "порадывать"

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....