Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....


*Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....

Сообщений 481 страница 490 из 515

481

Тигрулька
Зря я наверное вам все это сказала...

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Не притворяйся.

Я не притворяюсь
Я пытаюсь думать, что ты написала.

° КаРаТыShKa ° написал(а):

С чего вдруг? Что случилось-то? Обьясни.

Я уже два раза все написала тебе. Я ж не говорю, что сделаю так. Я думаю, что такой вариант возможен. я делюсь с вами, спрашиваю ваш совет, ставлю в известность и т.д.

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Оуч, сорри, я букву пропустила "порадывать"

Вот-вот..

0

482

*_Vrednaya_* написал(а):

≈Milk♥Kiss♥≈
Свет, да ладно тебе. Ты то что? Почему нечего? Просто я над этим уже около недели думаю. Не знаю.Эх.
Я, конечно, думаю, но может и надумаю. Я как бы в известность ставлю, а то вдруг так раз - и такого пользователя не существует...

Я-то что? Смешно,ппц, как мне, прикинь?((((
Да, мне тут делать нечего именно потому, что все обо мне забыли, а какой автор без читателей? Правильно, никакой!
Уж лучше я уйду!!!Всем легче станет, уж поверьте, а то я вас всех наверняка доканала.

Отредактировано ≈Milk♥Kiss♥≈ (2010-08-20 16:20:28)

0

483

*_Vrednaya_* написал(а):

Я уже два раза все написала тебе. Я ж не говорю, что сделаю так. Я думаю, что такой вариант возможен. я делюсь с вами, спрашиваю ваш совет, ставлю в известность и т.д.

Это я поняла, не могу понять, по какой причине ты так решила.
Блин, Кать, мне надо уходить собираться, так ток попробуй свалить до моего приезда и, вообще, свалить. Вернусь, поговорим.

0

484

*_Vrednaya_* написал(а):

Зря я наверное вам все это сказала...

Нет, не зря. Мы ж тебя всё равно отговорим)))Да и совесть тебе этого не простит)))

0

485

° КаРаТыShKa °
Давай

≈Milk♥Kiss♥≈ написал(а):

Да, мне тут делать нечего именно потому, что все обо мне забыли, а какой автор без читателей? Правильно, никакой!
Уж лучше я уйду!!!Всем легче станет, уж поверьте, а то я вас всех наверняка доканала.

А я тут при чем? Я ж собой читателей то не забираю.
Вот только ты не начинай. А то вот от таких заявлений точно уйти хочется. Ты отличный автор, а у меня нет возможности оставлять комментарии. Я уже извенилась за это.
Эх... Никто меня не понимает...
≈Milk♥Kiss♥≈
Я даже и не думала, что вы так на все это отреагируете...

0

486

Почему ты уходишь от ответа?
Я тебя спрашиваю о причине, а ты не отвечаешь.
Да, и ты говоришь, что тебя не понимают, так обьясни нормально, может поймем.

0

487

*_Vrednaya_* написал(а):

А я тут при чем? Я ж собой читателей то не забираю.
Вот только ты не начинай. А то вот от таких заявлений точно уйти хочется. Ты отличный автор, а у меня нет возможности оставлять комментарии. Я уже извенилась за это.
Эх... Никто меня не понимает...
≈Milk♥Kiss♥≈
Я даже и не думала, что вы так на все это отреагируете...

Я тебя не обвиняю, а просто констатирую факт. Мне порой кажется, что если самые выдающиеся лчиности нашего сайта уходить начнут, то и другие, поняв, что ловить нечего, тоже уйдут. Пока, конечно, слава Богу, мы пока не потеряли никого, и, надеюсь, этого никогда не произойдёт, но просто не хочется чтобы ты вот так вот ушла, может, только в творческий загул, как я иногда делаю.
Я знаю, что ты не можешь комментить, ты мне уже об этом сообщила. Я ж на тебя не наезжаю за это. Если человек говорит причину, то его можно понять и замять всё. Я не про тебя, я намекаю другим.
Извини за столь резкие высказывания, но я пишу так, как рассуждаю.
Без обид?

0

488

° КаРаТыShKa °
Та не могу я ничего объяснить.
Нет, наверное проще будет ничего не делать.
Это бесполезно. Эх.

0

489

*_Vrednaya_* Не уходи и все  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

+1

490

≈Milk♥Kiss♥≈
Та без обид, конечто же.
Выдающиеся личности? Я то тут при чем? Я ж тут совсем недавно появилась. Вот только только.
Я не согласна - от меня тут ничего не зависит.
А может ты права - творческий загул? может, так и сделать. Просто на некоторое время.
Люди, я же вам с самого начала сказала, что это ненадолго. Не навсегда же!
Я ж вернусь.
Эх. Я плакать хочу.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....