Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....


*Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....

Сообщений 501 страница 510 из 515

501

*_Vrednaya_* написал(а):

Ты не права.Анька меня от чего хочешь отговорит.Анька, Милка, Светка - они мне реально так дороги, их мнения мне очень важны.Уйти я не смогу - без вас мне никак.А вот на недельку взять отпуск...хы-хы.Это да.Эх, спасибо вам, девчонки(тот же состав, что и выше:)Люблю вас.

и куда это ты заяц собралась? ааа... ну вот а кажется совсем чуть-чуть в тему не заглядывала... я со своими болезнями всё пропущу((((
А тут уже заяц в творческий загул уходит... пипец... мне плохо....(((

да ещё эти двео Маркины ссорятся!
у них радость, малыш будет, а они ругаются!
вот совсем сошли сума!

заяй мой, а может это... ну не надо в загул? а? мы что-нить так придумаем...)) а?))

0

502

да Масик....не уходи.....ну если только не надолго отдохнуть а потом возвращайся))))) вот как мы тут без тебя то?(( ааа мааась?))) мы ж тебя любим очень:)))
ты не уйдешь я знаю....))))))))))))))))))♥ай лаф ю))♥

0

503

О Боги зай вот это конец ппц я в шоке ооочень большом причем все просто супер мне очень понравилось ааа я в восторге)))))))))))))))) еееее афигенно ты умничка)))))))))))))))))

0

504

*_Vrednaya_* написал(а):

Не ждали?

Не ждали? Издевается еще она мне здесь. Ох уж Катя...
Так, ладно, не об этом сейчас.
Просто великолепный фик
В конце у меня на глазах стояли слезы. Знаю, что смерть это логичное завершение любой жизни, но я...я не могу. Плачу ;(
Ты большая-прибольшая умничка.
Вообще такой фик написать, а он при этом был еще и твоим первым фиком...ну, в общем, ты же знаешь, я всегда восхищалась тобой)

Ох, Кать, особое спасибо...было бы за что...Это тебе спасибо за такой чудесный фанфик.
Ты стала одним из моих любимых авторов.
Люблю, люблю, люблю)
И не останавливайся на этом, я от тебя буду ждать еще много чего)

0

505

Увауч, вот это концовочка!
Кать всё так безумно понравилась)) я даже не растроилась про смерть)
она так плавно и круто оканчивает твой фан-фик...=)))
Безумно нравиться)

*_Vrednaya_* написал(а):

Тонь, Свет, вы хоть и редко появлялись, но зато писали такие комментарии, что их могло хватить хоть на весь фик.

Ой... ты уж нас прости таких вот плохих))))

Я с огромным нетерпением буду ждать продолжеия остальных твоих фанов (помоему они у тебя есть, сли мне моя "блондинистая"" память не ихменяет), а так же я буду ждать новых творений! И там ты уже от меня никуда не денешся заяц)) ахах)))
Спасибки за такоооой рульный фанф)

0

506

Оу
Как приятно. Я на самом деле очень долго думала как же мне закончить его, но потом вот в голову пришла такая идея.
Анют, не плачь, все люди умирают. Эх. Спасибо вам огромное, мне так приятно. Я даже и не ожидала.

P.S. я очень долго искала этутему. Куда ее переместили?

0

507

*_Vrednaya_* написал(а):

P.S. я очень долго искала этутему. Куда ее переместили?

ну твой фик закончен и тема перемещена в коментарии к закоченным фикам)
если не составит труда то будь добра в разделе выше под название "Ранетки"и создай тему ТОЛЬКО с продками!

0

508

(:НаТуСиК_ПаЗиТиФиК:) написал(а):

ну твой фик закончен и тема перемещена в коментарии к закоченным фикам)
если не составит труда то будь добра в разделе выше под название "Ранетки"и создай тему ТОЛЬКО с продками!

Эм. Мне лень:0

P.S. Я еще раз хочу поблагодарить вас(Аньку, Тоньку и Тигрулю) Спасибо вам огромное, девчонки. мне так приятно было прочитать ваши комментарии. Просто утром я перед уходом быстро забежала, поэтому как-то сухо поблагодарила вас. Вы даже не представляете, как для меня важно ваше мнение. если бы вам не понравилось, то я б точно не стала бы продолжать этим заниматься. Я даже и не думала, что вы так отреагируете. Мне кажется, что я как-то скомканно закончила. просто мне надоел этот фик. И я больше не хотела его продолжать, поэтому так тупо и закончила. Эх.
Спасибо:)

0

509

Кать, не скромничай, солнце мое)
Закончила ты замечательно, просто превосходно, суперски, отлично...я могу продолжить, но я думаю, ты и так поняла, что мне нравится) да?

0

510

° КаРаТыShKa ° написал(а):

Кать, не скромничай, солнце мое)
Закончила ты замечательно, просто превосходно, суперски, отлично...я могу продолжить, но я думаю, ты и так поняла, что мне нравится) да?

Нет, я не скромничаю. просто пытаюсь адекватно думать.
Как то взяла и тут же закончила. По-моему это равносильно вот такому вот:
-Привет, я Антон.
-Я Аня.

Через 2 года они поженились, и у них родились двойняшки. потом все подохли.
Смотри ка. я еще один фик написала;)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » *Выбери свой путь так, чтобы в результате не придти к точке....