Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирша.

Сообщений 1 страница 10 из 187

1

Автор:Musy
Бета:Musy
Название:Вампирша
Пейринг:Белла/Эдвард
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер,некоторые мои.
Жанр:драма,романтика.
Размещение:только с моего разрешения.Выкладывается только на этом форуме!
Саммари:В жизни всякое бывает,особенно,если она длится вечно.Белла Дартс вампирша уже пол века,она счастлива со своим возлюбленным Джаредом.Но,что,если между их любовью встанет человек,человек по имени Эдвард?Кого она выберет?
От автора:это мой второй фанфик,так что не судите строго,но свое мнение высказывайте,любое.Ну что,мне писать свой бред?
http://s006.radikal.ru/i213/1009/84/41c0b2f1a229.jpg

Отредактировано ●Musy● (2010-11-16 17:26:13)

0

2

конечно писать!
так что я жду продолжения)))

0

3

Ещё как писать
Мне саммари очень понравилось
жду проду

0

4

Необычный взгляд на события. Ну-ка, ну-ка что там будет дальше??

0

5

ПИШИ!!!!!

0

6

Идейка супер!!!!!!!!
Жду проду))))))))))))))

0

7

Я тоже за проду!!!

0

8

Спасибо всем,ой как приятно.Буду писать http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

9

интересненько, я вобще люблю фанфы где Белла вампир а Эдик человек, жду 1 главу

0

10

Ну вот и пролог.Очень надеюсь,что оправдаю надежды.Но если что-то не так,говорите прямо!

                                                                         Пролог.
Уже стемнело,когда мы с родителями ехали домой с дня рождения моей подруги.Шел проливной дождь и по дороге стекали реки воды.Я сидела на заднем сидении и смотрела в окно.Всё произошло в считанные секунды,в тот момент,когда я посмотрела на дорогу,я увидела человеческую фигуру впереди.Папа резко стал тормозить,но дорога была слишком скользкая.Свернув с неё мы вылетели в овраг,самое ужасное,что всё это я видела,слышала и чувствовала.Машина перевернулась раза три и остановилась.В это-то момент я и увидела чьи-то руки,но тут же потеряла сознание.Сначала казалось,что тьма заполонила всё мое сознание,но со временем во мне начал разгораться огонь,всё сильнее и сильнее,пока не наполнил всю меня.Описать то,что я чувствовала невозможно.Постепенно жар стал уходить и я начала слышать звуки.Кто-то тихо переговаривался.Приоткрыв глаза,я увидела парня и девушку.Девушка с состраданием и лаской смотрела на меня.Она была очень миловидная,с причудливой стрижкой и добрыми глазами.А парень-блондин с длинными волосами.Чуть приподнявшись,я увидела ещё одного парня,он показался мне очень красивым:темные,как смоль волосы и белоснежная кожа надолго впечатались мне в память.Девушка первая заговорила:
-Здравствуй,я Элис,это Джаспер,-она указала на того самого блондина,-а это Джаред-мой брат.
Так началась моя новая жизнь,жизнь после смерти...

Отредактировано Musy (2010-09-18 15:51:54)

0