Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирша.

Сообщений 141 страница 150 из 187

141

●Musy● написал(а):

Вдруг его глаза молниеносно открылись…

Ну, ну! И что дальше?????? Элис - МОЛОДЕЦ! Никогда друзей в беде не бросит!
Жду еще главу! :)

0

142

H?l?ne написал(а):

Ну, ну! И что дальше?????? Элис - МОЛОДЕЦ! Никогда друзей в беде не бросит!Жду еще главу!

Охх,её я осилю только завтра.Кошмарно устала...

0

143

АААААА!!!!!!!Супер!!!!!!!!!Класс!Жду проды!!!!!

0

144

Извиняюсь за своё долгое отсутствие...(((
Тут так много продок, я счастлива!!!!!!!!!
Хочется читать и читать, а тут бац....последнюю продку дочитала(((
Сонц, хочу еще!!!  Я в восторге от твоего фика=)))

0

145

●Musy● написал(а):

Охх,её я осилю только завтра.Кошмарно устала...

Ок! Жду! :)

0

146

Простите меня бяку такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все проды просто великолепны!!!!!
И что же будет дальше?)))
ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

147

Глава 18.
Я настолько погрузилась в свои мысли,что не успела быстро отреагировать.А когда всё таки заметила,то было уже поздно.Но,как говориться,попытка не пытка,я спряталась за дверью.Вдруг он подумает,что это всего лишь сон?Несколько мучительных секунд я даже боялась вздохнуть.
-Белла?!-Услышала я голос Эдварда.Интонация скорее была утвердительной,чем вопросительной.Я не шелохнулась.Он меня помнит,ПОМНИТ!!!-Пронеслось у меня в голове.-Белла,это ты?-Спросил он ещё раз.Я решила не тянуть резину,ведь поговорить с ним я могу только ночью.Надо узнать,что он помнит.Я медленно вышла из-за двери и встала перед ним.На его лице смешалось столько эмоций,что очень сложно определить,что именно он чувствует.Удивление вперемешку со страхом и нерешительностью.
-Да.-Тихо сказала я,чтобы не напугать его ещё сильней.
-Откуда я тебя знаю?-Вот этот вопрос вернул меня к реальности.Джаред бы не успокоился,не проверив.Но что-то ведь в его памяти осталось?
-Я не могу тебе этого сказать.-Я разочарованно покачала головой,слезы были готовы вот-вот политься из глаз.
-Но...почему?
-Это опасно для тебя.-В этом я решила ему не лгать.Эдвард немного помолчал,переваривая информацию,а затем снова спросил.
-Зачем ты пришла?И...кто ты?-Слишком...слишком много вопросов.Не могу же я ему сказать "Потому что я люблю тебя!".Это будет выглядеть как минимум глупо.
-Я не могу ответить на твои вопросы.Ты сам на них должен найти ответы.-А что ещё я могла ему ответить?Что мой ревнивый парень-вампир стер ему память,потому что не хочет отпускать меня?Всё,я так больше не могу.Пора с этим заканчивать.Я подошла к нему и нежно поцеловала в губы.Я уже разворачивалась,чтобы уйти,как он меня окликнул.
-Ты ещё придешь?-Я обернулась.Душа разрывалась на куски от боли,а мертвое сердце обливалось кровью."Да я готова вечно быть рядом с тобой,дышать тобой,жить тобой!"Но я не могла этого сказать и просто исчезла.
                                       ***(Эдвард).
На утро я проснулся с очень необычным чувством.Такое ощущение,что что-то во мне не так,что-то я упускаю из свей памяти.Наконец я вспомнил сегодняшнюю ночь и разговор с Беллой.Я уже и не знаю,было ли это реальностью или просто сном.Только сердце почему-то щимит.Кто она?Что это вообще было?Зачем она приходила?Придет ли ещё?В голове было миллион вопросов,но ни на один из них я не мог ответить.Это мучительно!Неужели я все таки начинаю сходить с ума?Белла...Эрик говорил про какую-то новенькую!Так вот откуда я её знаю!Только почему я о ней ничего не помню,кроме имени.В ночи мне было сложно её разглядеть,но всё же она была прекрасна!Я запомнил каждый изгиб её тела и глаза...да,глаза,медового оттенка,которые так сияли в ночи.Я никогда их не забуду!

0

148

Прошу дополнить в шапку, где выставляется еще этот фик.

0

149

Уверена, Белле очень тяжело! Даже представить себе не могу, на сколько... Хорошая глава, только очень маленькая... Жду еще! :)

0

150

[PeDaL`Ka написал(а):

]Прошу дополнить в шапку, где выставляется еще этот фик.

Я больше нигде его не выкладываю.

H?l?ne написал(а):

Уверена, Белле очень тяжело! Даже представить себе не могу, на сколько... Хорошая глава, только очень маленькая... Жду еще!

Простите,что маленькая!Буду исправляться...

0