Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирша.

Сообщений 171 страница 180 из 187

171

Лучше сегодня)))

0

172

Я все еще жду эпилог! И не отстану, пока не прочитаю! :) ЖДУ..............................

0

173

Эпилог тоже хочу....=))))

Отредактировано Bonita (2010-11-16 12:04:41)

0

174

Пожалуйста, укажи, где еще выкладывается этот фанф. Если только здесь, так и напиши. Заранее спасибо)))

0

175

Ksenya95 написал(а):

Пожалуйста, укажи, где еще выкладывается этот фанф. Если только здесь, так и напиши. Заранее спасибо)))

Сделано ;)

0

176

Ну дай проду!!!!!!!!!!!

0

177

Эпилог.

Любовь пытаясь удержать
Как шпагу держим мы её:
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за остриё.

Любовь пытаясь оттолкнуть
Как шпагу дарим мы её:
Один - эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце остриё.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Сожмёт надёжно рукоять.

И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.


Я подошла к его неподвижному телу и упала на колени. Слез не было, нет, только что-то оторвалось от моей души. Какой бы он не был, я любила его, да, любила! Никогда не могла представить свою жизнь без него, а сейчас… Он не заслужил такого конца, это я виновата. Я провела рукой по его иссохшему лицу. «Я любила тебя» - сказала я в мыслях. Я выдернула из его груди кол,  и тело рассыпалось на мельчайшие частички. Тут я почувствовала теплые руки Эдварда у себя на плечах и мне сразу стало легче. Через несколько секунд в комнате появились Элис и Джаспер. Увидев моё лицо, они всё сразу поняли. Элис уткнулась лицом в плечо Джаспера, и было слышно, как шмыгает её маленький носик. Картина была не из самых приятных, гробовая тишина ещё больше угнетала…
                                                                            ***
Я сидела у раскрытого окна и вдыхала ароматы ночи.
-Белла?- Эдвард постучал в комнату и тихонько зашел.- Ты в порядке?
-Да…нет, я не знаю.- Я честно не знала, что я сейчас чувствую. За все свои 68 лет я не чувствовала ничего подобного. Не было ни боли, ни слез.
-Я люблю тебя.- Прошептал Эдвард мне на ухо.  Шелест его голоса вернул меня в реальность. Я повернулась к нему и провела рукой по гладкой , бархатистой коже его лица.
-Так, как я тебя люблю, любить невозможно.- Я прикоснулась к его губам и почувствовала себя намного легче. Я постаралась вложить в поцелуй всю свою любовь…

Отредактировано ●Musy● (2010-11-16 18:16:34)

+1

178

Классный конец!!! Открытый такой...ведь с ними может все равно столько произойти...
Спасибо тебе огромное за такой чудесный фанф!!!!
Читать было одно удовольствие)))
Жду новых творений))))))))

0

179

Ksenya95 написал(а):

Классный конец!!! Открытый такой...ведь с ними может все равно столько произойти...Спасибо тебе огромное за такой чудесный фанф!!!!Читать было одно удовольствие)))Жду новых творений))))))))

Спасибо тебе большое, что читала его! :love:
А новое творение уже есть на бумаге, надо напечатать :blush:

0

180

Буду ждать)))))

0