Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирша.

Сообщений 11 страница 20 из 187

11

классная продка!!!
мне идейка понравилась!
я в пч!!!
надеюсь примешь???

0

12

хорошо написано, мне нравится я в ПЧ

0

13

Лялечк@ написал(а):

классная продка!!!мне идейка понравилась!я в пч!!!надеюсь примешь???

Конечно приму,с удовольствием! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

14

Мне очень понравился пролог
жду проды

0

15

Очень здорово!!!!!Жду еще)))))

0

16

Ну вот и первая глава...Жду ваших отзывов,стоит ли продолжать?                                                                         
                                                                              Глава 1.
-Белла,заходи в дом.-Неожиданно меня окликнула Элис.Я сидела на ступеньках и разглядывала дом.Он так изменился за эти 50 лет,а ведь когда-то я здесь жила.Раньше воспоминания причиняли мне большую боль,но благодаря замечательному качеству всех вампиров,я постепенно забывала свою прошлую жизнь.После той автокастрофы моя жизнь изменилась кардинально.Элис,Джаспер и Джаред стали для меня самыми родными.Они помогли мне перенести потерю родителей.Без них я бы не выдержала,не выжила...Они увезли меня в Лондон подальше от прежней жизни.Но сейчас мы вернулись и воспоминания нахлынули с новой силой.Страшнее всего было осознавать,что почти всех людей,которых я знала и любила уже нет в живых.А если кто и остался,то вряд ли меня узнает.После перевоплощения я очень изменилась.Когда я первый раз взглянула на себя в зеркало я просто не узнала себя.Вроде и я,но совсем другая.Вампиры отличаются своей красотой и грацией.Моей неуклюжести пришел конец.
-Белла,ты меня слышишь?-Элис потрепала меня за плечо и взволнованно посмотрела в глаза.-С тобой всё впорядке?
-Да,я в норме,не беспокойся.-Ответила я,хотя в душу врезались тысячи иголок.Я хорошо умею скрывать свои эмоции,поэтому на лице Элис я увидела облегчение.
-Я понимаю,тебе тяжело,но вскоре ты поймешь,что всё изменилась.Здесь совсем не та жизнь,которая была пол века назад.
-Да,я понимаю.-Быстро встав,я улыбнулась и прошла в дом.К моему удивлению,обстановка почти не изменилась,не считая мебели конечно.Я почувствовала,как Джаред сзади нежно меня обнял.Повернувшись к нему,я ласково погладила его волосы.Они всегда сводили меня с ума,черные локоны переливались на свету.
-Нам надо заехать в школу и подать заявления.-Тихо произнес Джаред.-Может,я сам?
-Нет,я с тобой!Не беспокойся,со мной всё хорошо.
Пока мы ехали,я пристально смотрела в окно.Каждую улицу я знала очень хорошо,люди с удивлением смотрели на черный хамер.Не каждый день в таком городке,как Форкс проезжают на такой машине.На стояке около школы все взгляды были направлены на нас.Я еле сдерживлась,чтобы не закричать.

Отредактировано Musy (2010-09-19 19:41:44)

0

17

Никому не нравится?Если так,то хотя бы напишите почему.

0

18

мне понравилась продка!!!!!
жду еще одну!!!!!
и я уже писала что я в пч???
если нет то пишу Я В ПЧ!!!!!!

0

19

Лялечк@ написал(а):

мне понравилась продка!!!!!жду еще одну!!!!!и я уже писала что я в пч???если нет то пишу Я В ПЧ!!!!!!

Писала,писала,спасибо,рада,что нравится  :)

Отредактировано Musy (2010-09-19 23:54:24)

0

20

идейка классная.
очень эмоционально.

Musy написал(а):

Никому не нравится?Если так,то хотя бы напишите почему.

мне нравиться!
да кстати у мя что-то с памятью я писала, что я в пч!!??
если нет, то я определенно в пч!!!!!!!!

желаю удачи в написании!

0