Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирша.

Сообщений 21 страница 30 из 187

21

лилиана написал(а):

мне нравиться!да кстати у мя что-то с памятью я писала, что я в пч!!??если нет, то я определенно в пч!!!!!!!!
            желаю удачи в написании!

Спасибо большое,постраюсь)и больше никому не нравится?

Отредактировано Musy (2010-09-21 15:12:09)

0

22

Простите меня пожалуйста.Я болела.Вот написала проду.Боюсь,что полный бред.

                                           Глава 2.
Приехав домой,я ещё долго не могла успокоиться.Я не думала,что школа может на меня так подействовать.Я конечно от всех это скрывала,но внутри меня всё бурлило.На следующий день мы отправились в школу чуть раньше,чтобы найти нужный кабинет.Все взгляды были прикованы к нам,но я старалась этого не замечать.Зайдя в класс,мы сели за последнюю парту,чтобы нас не доставали взглядами.Урок начался,но кто-то постучал в дверь и вошел в класс.Мое дыхание участилось,вошел парень.
-Прлходи Эдвард и больше не опаздывай.-Произнес учитель.
Вокруг парня была такая сильная аура,она меня притягивала.Русые волосы,медовые глаза-полная противоположность Джареда.Я не могла отвести глаз,пока он проходил на своё место,прямо перед нами.Его аромат дошел до нас и я чуть не сошла с ума,зубы свело,а в горле запылал огонь.Нет,я не могу,так нельзя.Я пыталась себя успокоить,но все было тщетно.Сразу после звонка я схватила Джареда и потащила его на улицу.Свежий воздух чуть облегчил мои страдания,но запах всё ещё оставался у меня в подсознании.Джаред с усмешкой на меня посмотрел.
-Что,ароматный паренек?
-Нет,ничего,всё хорошо.-Еле дыша произнесла я.
-Ну да,я вижу.Ты его чуть не сцапала прямо на уроке.-И он засмеялся.Почему-то этот смех меня начал раздражать.Хотя я всегда любила смех Джареда.
-Давай уйдем сегодня с уроков.Я не смогу оставаться с ним в одном помещении.-Призналась я.
-Ладно,поехали.Но завтра мы обязательно приедем.Скажем,что тебе стало плохо и я проводил тебя домой.Поехали.-Джаред посадил меня в машину и захлопнул дверь.Я всё ещё ощущала медный привкус у себя во рту.Ещё никогда у меня не было такой жажды.Даже после перевоплощения я могла сдерживаться почти без усилий.Эдвард никак не выходил у меня из головы.Что же в нем такого?Почему у меня на него такая реакция?

Отредактировано Musy (2010-09-25 18:27:42)

0

23

оболдено!
Прода класс)
Жду продолжения!

0

24

и больше никому не нравится???Мне же важно ваше мнение!

0

25

а когда продка будет???

0

26

Sobi-kun написал(а):

а когда продка будет???

Я постараюсь завтра,но если больше никто не напишет,тогда не знаю :(

0

27

Musy
Прими в ПЧ?
Очень понравилось начало!!
Жду продолжения!!! [взломанный сайт]

0

28

Супер! мне оч понравилось!!! жду проду!))

0

29

принемай в пч! мне очень нравится как ты пишешь)
продки классный) жду еще))

0

30

Спасибо! http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif Всех принимаю в ПЧ!!!Проду постараюсь написать сегодня!

0