Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирша.

Сообщений 31 страница 40 из 187

31

замечательная прода!
так держать!
жду продолжения!

0

32

Вот и 3 глава.Жду коментов.                                                                     
                                                                        Глава 3.
Сидя на краю раскрытого окна,я раздумывала над произошедшим сегодня событием.Я никак не могла найти справедливых оправданий или объяснений.Джаред подсел рядом со мной и приобнял.
-Всё ещё перживаешь из-за этого Эдварда или как там его?
-Да,я просто не могу понять,почему у меня на него такая реакция?-Я неотрывно смотрела на лес.Джаред тихонько повернул мою голову,взяв за подбородок и нежно поцеловал.
-Не переживай ты так!Ты знаешь,что я тебя люблю?-Спросил он тихо.
-Знаю и ещё знаю,что я тебя люблю.-И теперь я была инициатором поцелуя,но уже более страстного.Но к моему удивлению это не отвлекло меня от мыслей об Эдварде.
-Давай поохотимся.-Предложила я,немного отстранившись.
-Конечно.-Джаред быстро спрыгнул на землю и помчался в лес.Я не заставила себя ждать и последовала за ним.Может хоть это как-то меня отвлечет.Почуяв запах оленя я побежала по его следу.Он был аппетитный,но этот аромат в миллион раз слабее,чем Эдварда.Впившись в его шею я почувствовала,как струи теплой и густой крови растекаются по моему телу.Это скорее было просто питание,ради "жизни",без особого удовольствия.Оставив бездыханное тело я побежала к Джареду.Он уже разделался с тремя оленями,а я голода почти не чувствовала после одного.
-Ты у нас что,на диете?-Спросил он,усмехнувшись.Я всегда сходила с ума от этой усмешки,но сейчас она не вызвала никаких эмоций.
-Нет,просто не хочу.-Ответила я.
-Странно,на тебя это не похоже.Да и растолстеть тебе не грозит.-Он засмеялся,но мне было не до смеха.Выдавив неестественную улыбку я помчалась к дому.Не знаю,заметил ли это Джаред,но сейчас меня это мало волновало.Он догнал меня и встал прямо передо мной,взяв за плечи.
-Белла,я же вижу,как ты мучаешься.Если хочешь,мы уедем на какое-то время или даже навсегда.-В его глазах я увидела искренность и переживание.
-Нет,я должна с этим разобраться.Я не могу просто так сдаться и убежать!
-Тогда знай,что я тебя буду поддерживать.Я тебя люблю больше жизни.Знай.-Почему-то в сердце защимило.Не знаю почему.Ничто и никто не позволит мне бросить Джареда.Ведь я его так люблю!Хотя я уже не могу говорить это с такой уверенностью...

0

33

Musy
Браво!!!! [взломанный сайт]
Еще продку!!!

0

34

супер!!! ты мего!!!
хочу еще!!!__)))

0

35

Фанф очень понравился)))
Как всегда все супер))))
Жду проду)))))

0

36

Светланачка
Meet_night
Julia Black спасибо,проду постараюсь сегодня вечером :shine:

0

37

Musy написал(а):

спасибо,проду постараюсь сегодня вечером :shine:

Буду ждать)))))))))))))))))))))

0

38

Musy
А где продка????
Очень жду.... http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

39

постараюсь сегодня :flirt:

0

40

Ну вот,ловите проду.Извините,вдохновения совсем не было.Но следующую проду обещаю получше.                                               
                                                                  Глава 4.
На следующий день мне пришлось идти в школу одной.Джаред поехал на север увидеться с братом-кочевником.Утром я как следует поохотилась,чтобы моя жажда была хоть чуточку послабее.Подъехав на стоянку,я несколько минут просидела в машине,чтобы немного приготовиться к встрече с Эдвардом.Когда я зашла в класс все места уже были заняты,кроме одного.И как на зло за этой партой сидел именно он.Выбора не было и я села рядом с Эдвардом.Так,задержать дыхание я могу,но он скорей всего это заметит.Аромат дурманил мой разум,но я всей силой старалась сконцентрироваться.Обычно люди инстинктивно отстраняются от нас и отводят глаза,но Эдвард даже не пошелохнулся и посмотрел на меня.
-Привет,я Эдвард.-Я впервые услышала его голос.Он был таким глубоким,бархатным.Кажется,что его можно слушать вечно.
-Белла.-Еле выдавила я.Улыбнуться я не могла,клыки вот-вот хотели появиться.Весь урок я боролась со своей сущностью,учителя почти не слушала.Но это мне было и не нужно.После звонка я быстро собрала вещи и вышла из класса.
-Белла,подожди.-Эдвард меня догнал уже за дверью.-Ты забыла.-Он протянул мне учебник.-Блин,как я могла забыть!!!
-Спасибо.-Ответила я и быстро пошла прочь.Эдвард наверно думает,что он мне противен.Ах,если бы он только знал,что всё как раз наоборот.В столой я ковыряла еду вилкой-для вида.Никто ко мне не подсаживался-это и не удивительно.
-Можно?-Тут же узнав голос,я подняла глаза и увидела Эдварда.Он улыбался.
-Конечно.-Перед его улыбкой я не смогла устоять и тоже улыбнулась.
-Я тебя чем-то обидел?-Он встревоженно смотрел на меня.-Ты так быстро убежала.
-Нет,что ты!Я просто торопилась.
-Понятно.Откуда ты приехала?
-Из Лондона с семьей.-Врать я не хотела.
-Ты ещё никогда не была в Форксе?-Этот вопрос заставил меня напрячься.
-Была,очень давно...в детстве.-Слова трудно мне давались.Вспоминать прошлое всегда тяжело.
-Я просто тебя никогда не видел.-Ещё бы,как он меня мог видеть!
-А ты родился в Форксе?-Я  хотела поддержать разговор.
-Да,живу с мамой и младшей сестрой.-По его глазам я увидела,что он их очень любит.После ланча мы отправились на остальные уроки.Я стала привыкать к его аромату,дышать становилось всё легче и легче.

0