Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирша.

Сообщений 41 страница 50 из 187

41

здоровоооооооо, продуууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))

0

42

Ева Мейсон написал(а):

здоровоооооооо, продуууууууу!!!!!!!!!!!)))))))))

Спасибо,продку только завтра смогу. :shine:

0

43

классно!!!
ту просто уница)))
буду ждать еще продочку))

0

44

супер!!!!!!!!! продку!!!!!!))))

0

45

буду с нетерпением ждать!!!!!!!!!!!!!))))))) :yep:

0

46

Вот прода,если она кому-нибудь ещё нужна...Комментируйте пожалуйста!!!                                               
                                                                        Глава 5.
После уроков Эдвард предложил меня проводить
-Нет,думаю не стоит.Тем более мы живем за городом.-Только этого не хватало.А вдруг Джаред вернулся?Но он бы сразу мне позвонил.-Если только до главной дороги.
-Отлично!-На его лице я увидела неподдельное счастье.Неужели он меня не боится?Первый раз встречаю такого человека.И от этого становилось как-то теплей на душе.До самой дороги мы шли молча,но ни я,ни Эдвард не чувствовали себя неловко.Нам просто было хорошо вместе,просто идти рядом...Машину я пригнала заранее,поэтому возвращаться не пришлось.
-Ну,всё,дальше я поеду.-Я смотрела в его глаза и тонула в них.Мне кажется.в них можно остаться навсегда.Но я не могу,не смею,не имею права...Эдвад наклонился и поцеловал в щечку.По моему телу как-будто прошел электрический заряд.Все чувства вампиров очень обострены,но от одного прикосновения такого никогда не случалось со мной.
-До завтра.-Сказал Эдвад.
-Пока.-Я ещё раз на него посмотрела и села в машину.Только сейчас я поняла,как глупо я поступила.Я дала ему надежду!Я вообще не имела право с ним общаться!
Пока я ехала домой,перед глазами постоянно появлялись его медовые,бездонные глаза.Это было как навождение.Уже когда я подъезжала к дому меня отвлек звонок.
-Да?-Звонил Джаред.
-Милая,я задержусь ещё на несколько дней.-Его голос показался мне взволнованным.Что-то случилось,определенно.
-Но почему?
-Я не могу тебе объяснить.Ну ладно,ты же всё равно не отстанешь.Вообщем,Эммет(брат Джареда) хочет приехать в Форкс.
-А что в этом такого?-Джаред с Элис мало рассказывали о нем.
-Он не вегатарианец.Думаешь почему мы живем отдельно?Я поехал на север,потому что у Элис было видение,что Эммет направляется к нам.Я пытаюсь сейчас его остановить,но похоже он намерн серьезно.
-Оборотни...-Только сейчас до меня дошло.Квилеты поставили нам условие,что если мы приведем кого-то ещё из своих и если хоть капля человеческой крови прольется,то они объявят нам войну.
-Именно,я постраюсь побыстрее всё уладить.
-Хорошо.Позвони,как только всё решишь!-Я уже была готова бежать к нему.
-Ладно,только Белла,обнщай,что сюда не приедешь.-Иногда мне кажется,что Джаред читает мои мысли.
-Обещаю.-Весь мой энтузиазм сдулся,как воздушный шарик.
Так,надо допросить Элис.Она наверняка знает все подробности.

Отредактировано Musy (2010-10-01 18:50:07)

0

47

Musy
Спасибо за новые главки!!!
Пару дней не выходила,а теперь зачитываюсь. [взломанный сайт]
Жду продочку))))

0

48

ты умница!
прода шикарная!!!)))
еще хочу)))

0

49

И больше никому не нравится??? :(

0

50

Musy написал(а):

И больше никому не нравится???

мне нравиться)))

0