Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирша.

Сообщений 51 страница 60 из 187

51

Вот прда,но если никто не будет читать,то я вскоре удалю этот фик...                                                 
                                                      Глава 6.(от лица Джареда).
Уже приближаясь к поляне,на которой должна была состояться наша с Эмметом встреча,я почувствовал человеческую кровь.Я быстро направился по запаху и увидел ужасающую картину.Эммет держал в руках уже обмягшее тело юной девушки и допивал её кровь.Увидев меня,он расплылся в улыбке и демонстративно очень бережно положил её на землю.
-Видишь,я очень аккуратно.-На его лице была и ненависть,и победоносная ухмылка.-Ой,мой братик немного не успел спасти бедную девушку.
-Зачем тебе это?-Неужели он всё ещё зол на меня за такую давнюю историю?-Чего ты добиваешься?
-Оу,зачем сразу так.Я просто хотел тебе показать,что человек для меня ничто!Это лишь пища,потребность!
-Зачем ты напрвляешься в Форкс?
-Ну во-первых,я хочу навестить сестренку и моего любимого братца.
-А во-вторых?-Я ожидал от него чего угодно,но больше всего боялся лишь одного...
-Хм,ты по-моему сам догадался.Хочу посмотреть на твою новую возлюбленную.Как там её зовут,Белла?-Эммет пристально смотрел на выражение моего лица.
-Тебе не стоит туда приезжать.
-Но почему?Ты боишься мне её показать,она что,настолько страшна?-Эммет засмеялся очень злобным смехом.
-Я тебя очень давно знаю,ты бы не приехал просто так,проведать.
-Ну я же не такой монстр,Джар.
-Не запудривай мне мозги.-Я медленно стал подходить к нему.
-Ну зачем тытак?Я же хотел как лучше,мирно.
-Ты туда не сунешься!-Я подошел к нему вплотную.
-И ты меня остановишь?Ха,не смеши меня!Я намного сильнее тебя,человеческая кровь дает намного больше сил,чем кровь животных.
-Неужели ты ещё ничего не забыл?Прошло уже полтора века!
-А ты думаешь это так просто?Ты отнял у меня самое дорогое в моей жизни!Я тебе этого никогда не прощу.-Его лицо изменилось и стало более суровым.
-Розали быбрала меня,да,но затем бросила!
-Это не имеет никакого значения!Не пытайся меня переубедить.Ты все равно ничего не сделаешь.-На этом мое терпение лопнуло.Я хотел швырнуть его об дерево,но это оказалось сложнее,чем я думал.Всё-таки животная кровь дает меньше сил.Эммет мгновенно перхватил мои руки и сжал горло.
-Ты меня не остановишь!Понял?-Горлот свело и я почти не мог говорить.Отпустив меня,он помчался в лес.Мне его не остановить...

0

52

Прода просто супер))))
Не думала что Эммет такой злой)))
Жду еще))))

0

53

классный фик!!!!!!!!Супер!!!!!!!!!

0

54

классно!!!
умница!
проду мне!)

0

55

Наконец нашла время.Надеюсь проду кто-то ждал...
                                                                          Глава 7.
Как я поняла из рассказов Элис,когда-то Джаред и Эммет очень поссорились из-за девушки по имени Розали.Она выбрала Джареда,но вскоре и его бросила. Но Эммет стал ненавидеть брата и всячески ему вредить.Больше Элис мне ничего не рассказала,но всё и так было понятно.Нельзя позволить,чтобы Эммет приехал в Форкс,иначе оборотни объявят нам войну.
Возвращаясь после охоты домой,я почувствовала что-то неладное. Элис с ДЖаспером поехали на охоту подальше от города и осталась одна. Перед тем как войти,я немного помедлила. Человека там не может быть,а вампира я не сильно боюсь. Осторожно приоткрыв дверь,я заглянула в дом. Кто-то чужой тут явно находился или находится. Я осторожно прошла в гостиную,готовая ко всему. Резко обернувшись,я увидела парня,сидящего на диване. Очень накаченный и большой с виду.
-Ты...Эммет? - Сказала я немного колебаясь.
-Да,Джаред уже просветил тебя? - Его усмешка напомнила Джареда. А они чем-то похожи...
-Где Джаред? - Меня насторожило,что его я не чувствую.
-Не переживай,скоро будет. Думаю через часок,а может два.- Эммет демонстративно посмотрел на часы.
-Что ты с ним сделал?
-Не беспокойся,с ним всё впорядке.- Наступило минутное молчание.Я не знала,как себя дальше вести.И,если честно,я его немного побаивалась.-Хм,полная противоположность Розали.Джаред наверно разочаровался в блондинках.- Он изучающе оглядывал меня. Я чувствовала себя,как на ветрине.-Темные волосы,карие клаза...
-Всё,закончил?-Меня это стало не на шутку раздражать.
-Успокойся,не кипятись.- Он быстро подлетел ко мне и встал в сантиметре от моего лица. Я не шелохнулась,не хочу показывать свой страх. Эммет испытывающе смотрел мне в глаза.-Не боишься?Я ведь намного сильнее тебя и могу запросто убить!
-Знаю,но если бы ты хотел меня убить,то сделал бы это сразу.-Он отшвырнул меня к стене.
-Откуда ты знаешь?Может я люблю сначала помучить свою жертву?-Эммет снова подошел ко мне.
-Зачем тебе это?
-Нуу,причин у меня много,все перечислить?
-Я догадываюсь,но убив меня,ты не добьешься ничего хорошего.Элис и Джасперн помогут Джареду тебя уничтожить.-Эммет схватил меня за горло и злобно прошипел.
-Ты не представляешь,с кем связалась.А Джареда я никогда не прощу.Он отнял у меня самое дорогое.Я хочу,чтобы он испытал теже чувства,что и я,также страдал.

0

56

Никому не нравится???Через два дня я удалю тему! :'(  :(  :'(

Отредактировано ●Musy● (2010-10-06 18:55:37)

0

57

Эммет такой злой. А кем была Розали, вампиром или человеком и куда она делась? Просто ушла?

?Musy? написал(а):

Никому не нравится???Через два дня я удалю тему!

Только прочитала. Мне очень понравилось. Я в ПЧ! И с нетерпением жду еще!!!

0

58

H?l?ne написал(а):

Эммет такой злой. А кем была Розали, вампиром или человеком и куда она делась? Просто ушла??Musy? написал(а):Никому не нравится???Через два дня я удалю тему!Только прочитала. Мне очень понравилось. Я в ПЧ! И с нетерпением жду еще!!!

На счет розали потом увидишь))))Но они её помнят человеком...
Спасибо,просто уже 2 день никто не комментит,обидно...

0

59

Классно!!! и не сметь удалять!!! жду продку!)))

0

60

Вот прода,но если её никто не будет читать,я больше не буду писать.                                   
                                                                          Глава 8.
Лицо Эммета было в сантиметре от моего и я даже чувствовала его дыхание.Тут неожиданно входная дверь вылетела и ударилась об стену,разлетаясь на щепки.На пороге стоял Джаред,его вид меня ужаснул.Я ещё никогда не видела его таким: лицо искажено от ярости,а глаза сверкают.Эммет как-будто его не видел,он смотрел на меня,не разжимая руки.
-Если ты сейчас сделаешь хоть шаг,я сверну ей голову.-Сказал он весьма спокойным голосом.
-Ты не посмеешь.-Прошипел Джаред,в его глазах я прочитала и боль,и злость,но он не был уверен в своих словах.
-Меня ничего не остановит.-Эммет всё ещё не отрывал от меня взгляд.
-Если бы ты хотел,то убил её без меня!
-А может я хотел сделать это на твоих глазах?-Эммет расплылся в улыбке,чувствуя своё превосходство.
Я закрыла глаза и несколько секунд ожидала боли,но ничего не происходило.Его рука резко меня отпустила и я свалилась на пол.Открыв глаза,я изумилась увиденному.Джаред сидел на Эммете и прижимал его к полу.Он был не слабее своего брата,я никак не могла понять,что произошло.Но взглянув в глаза Джареда,меня передернуло.Они были ярко-алого цвета.Неужели он кого-то убил?Но времени на раздумья у меня оставалось.
-Ты уберешься из города,понял?-И сечас спокойствие Эммета не поколебалось.ОН явно ожидал этого хода от Джареда.
-Так и знал,что тебя это заставит выпить человеческую кровь.-Эммет быстрот извернулся из рук Джареда и встал.-Давай без битвы.Это так грубо,может решим всё по-хорошему?
-С тобой нельзя по-другому!-Джаред явно был взбешен.
-Я предлагаю компромис.Я остаюсь в Форксе,но охочусь в других местах.Тебя это устраивает?
-Нет,меня не устраивает.Ты должен уехать.
-Хм,я обещаю быть пааинькой.-Эммет иронически улыбнулся.-Тем более я не видел Элис,я по ней очень соскучился.Надеюсь хоть это ты мне разрешишь,злой братец?
На пороге появились Элис с Джаспером.На их лицах было беспокойство и удивление.
-Я...я видела,как Эммет убивает Беллу.-Элис явно было плохо.Она запиналась на каждом слове.Она тут же подлетела ко мне и крепко обняла.

0