Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 11 страница 20 из 589

11

Ksenya95 написал(а):

мне понравилась идейка, но пока действительно мало что понятно,,,
так что ждем первую главку!!!

Спасибо, Лялечк@
Сегодня выложу главку.
Я действительно приветствую критику, поэтому разрешаю "промыть моему фанфу косточки". Как я говорю, чтобы в следующий раз было лучше.

Отредактировано elvisty (2010-09-18 15:16:56)

0

12

Ну вот и моя первая глава. Надеюсь, что вам понравится. Это только первая ее часть.
Вторую выложу немножко позже.




Глава 1 (часть 1)

             Все газеты трубили одну и ту же новость вот уже несколько недель. Сегодня состоится суд над зятем самого известного мафиози в стране. Он столько раз был замешан в грязных историях, связанных с продажами наркотиков, убийствами, изнасилованиями, что никто уже не удивлялся, увидя его фамилию в газете. Но сегодня особенный день: еще никогда полиция не могла предъявить ему доказательства причастности хоть к какому-либо делу, даже если это касалось превышения скорости. Никогда не было свидетелей, а если и были, то они или исчезали до дачи показаний, или же были подкуплены. Как говорится в любимой поговорке Росса Макдональда (мафиози-старшего): "У каждого человека есть своя стоимость, которая заключается в портрете великого человека, ну или в несткольких десятках портретов"
               Зал суда был переполнен даже сейчас, хотя до заседания оставалось больше часа. Прокурор светился как новогодняя елка. Если все удастся, то его ждет повышение по службе. Он подозвал своих помощников и приказал проверить все, чтобы быть уверенным, что все идет как нельзя лучше. Среди помощников прокурора была молодая девушка с каштановыми волосами и глубокими шоколадными глазами. Она тоже волновалась, ведь это было ее первое дело. Она надеялась, что прокурор заметит ее. Девушка знала, что это ее шанс, и она не хотела терять его. Невысокого роста с умными глазами и симпатичным личиком, ее никто не хотел признавать. Все считали, что это папочка добился того, чтобы она участвовала в этом заседании. И никто из них, этих напыщенных богатеньких сынков не знал, что на самом деле ей приходится работать больше других, чтобы осуществить свою заветную мечту - СТАТЬ АДВОКАТОМ.




P.S. Мне продолжать от третьего лица или может начать писать от имени главной героини?

0

13

ЖДУ ПРОДКУ!!!!!!

0

14

Мисс совершенство написал(а):

P.S. Мне продолжать от третьего лица или может начать писать от имени главной героини?

мне кажется что можно и так и так....

продка классная!!!
жду продолжения первой главы!!!

0

15

Согласна с Лилей))) Можно и так и так...А прода супер!!!! Жду еще!!!!

0

16

Посвящается вам мои дорогие читатели:
Ksenya95
"Мисс совершенство"
Лялечк@



Глава 1 (часть 2)

         До суда оставалось 15 минут, когда в зал вошел Росс Макдональд. Он шел с высоко поднятой головой и смотрел на людей так, как-буд-то это были его рабы. За ним шли два его телохранителя - два огромных качка, похожих на скалы, которые даже танк не сдвинет. Следом шли десять адвокатов, которые были лучшими адвокатами страны. Они не проиграли не одного дела, знали где и кого можно было подкупить. Они немного нервничали, так как знали, что суд будет вести  Фрэнк Грабер, а этого судью было невозможно подкупить или запугать.
         Фрэнк Грабер - это пятидесяти трехлетний мужчина, который всю свою жизнь отдал суду. Его пытались подкупить, ему угрожали, покушались на его жизнь, но он считал, что надо жить так, чтобы потом не было стыдно за прожитые годы. И ему это удалось. Он никогда не был очень богатым в финансовом смысле этого слова, но у него всю жизнь было много друзей. К нему все могли обратиться за помощью, и он никому не отказывал. Фрэнк женился, когда ему было тридцать три года и с того времени у него была поддержка жены, которая давала ему работать дальше.
          Судья посмотрел на помощников прокурора и увидел девушку. Она, почувствовав взгляд мужчины, подняла голову и увидела улыбку на его лице. Она улыбнулась в ответ. Этот мужчина был хорошим другом ее отца. Он помог организовать похороны и предлагал помощь ей, но девушка отказалась. Она решила всего добиться сама. За это Фрэнк уважал ее - он видел в ней себя молодости: Такой же целеустремленной, неподкупной, со своими принципами и устойчивыми взглядами.
           "Из нее выйдет толк,-подумал он. - Но только если ее не сможет сломать этот жестокий и корумпированный мир".
             Начался суд. Прокурор сыпал обвинениями. Все видели триумфальную улыбку на его лице. Конечно, не каждому выпадает шанс обвинять Макса Макдональда. Он был очень горд собой. Адвокаты никак не могли построить непробиваемую линию защиты, что еще больше радовало прокурора.
             Заседание длилось уже несколько часов и все начали уставать. Решили сделать перерыв. Прокурор с нетерпением ждал продолжения процесса: должен выступать свидетель обвинения и он был уверен, что выиграл дело, и уже готовился стать прокурором в Вашингтоне.

0

17

НЕплохое начало. ДЛя первого раза ты пишешь очень даже неплохо. Я помню свои первые произведения. Они записаны в тетрадке с кленовым листиком. Написаны по детским детективам и любовным романчикам. А вот теперь я пишу фанфики по Сумеркам и не только. Самое главное, чтобы тебя это привлекло. Старайся и совершенствуйся. У тебя всё получиться. Советы на будущее:
-принимай критику, обоснованную критику;
-исправляй ошибки сама или с помощью беты;
-делай интересное саммари, чтобы привлечь читателей.
Это для начала. Пока не совсем понятно какой ты автор. Старайся. Дальше будет видно. Но в начинаниях нужно поддерживать любого.

0

18

MariBellz
Спасибо тебе. Я все поняла и буду стараться.
А на счет критики, я только за.
Учту все ваши пожелания и указания на ошибки.

0

19

Обращайся. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

20

elvisty написал(а):

Обращайся.

Не переживай я еще тебе надоем=)
MariBellz, у меня к тебе вопрос на счет постельных сцен: "Подробно описывать?"

0