Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 201 страница 210 из 589

201

Enova
Лизочка, спасибки!!)))
Еще хотя бы пару комментов и я выложу проду)))))))

0

202

Простите меня такую бяку!!!!!
Я не прокоментила последние проды...
Но я не специально!!!!!
Я очень хочу следующую!!!!!!!!!!!!

0

203

Ksenya95 написал(а):

Простите меня такую бяку!!!!!
Я не прокоментила последние проды...
Но я не специально!!!!!

Ksenya95
Ты официально прощена)))

Ksenya95 написал(а):

Я очень хочу следующую!!!!!!!!!!!!

Если сегодня будут еще комменты, по прода появится вечером, если нет, то завтра!!!!

0

204

я тоже очень жду проду=)))) :flag:  :flag:  :jumping:

0

205

Krimhilda94
)))прода вечером)))

0

206

Уау............псоледная прода просто нечто!!!! Даже не в силах подобрать нужных слов!!!!

хОчу ещё!!!!!!!!!!!!!!

0

207

Mademoiselle Bella
спасибо, солнце))
мне очень приятно)))

0

208

Глава 15 (часть 2)

Я открыла дверь и увидела красивую девушку примерно одного возраста со мной. Это была шикарная и ухоженная блондинка.
- Здравствуйте, чем могу помочь? – спросила я любезно.
- Мне нужна Белла Свон. Мне сказали, что она здесь живет, - ответила девушка.
- Это я Белла. Что я могу для Вас сделать? – задала я вопрос, а потом спохватилась: - Проходите, пожалуйста, в квартиру. Чай, кофе?
- Нет спасибо, - произнесла гостья, переступая через порог.
- Простите, а как Ваше имя?
- Меня зовут Таня Каллен, - спокойно сказала гостья. - Я жена Вашего любовника Эдварда Каллена.
У меня как-будто выбили почву из-под ног. Я ничего не могла сказать, а просто смотрела на девушку широко раскрытыми глазами. Я никак не могла прийти в себя от услышанного. Жена Эдварда….
- Извините, я, наверное, должна была предупредить о своем визите, - произнесла она спокойно. - Но я не знала, что сказать по телефону, поэтому решила прийти к Вам так сказать нанести личный визит.
Ее слова ввели меня в еще больший ступор. Наверное, она считает меня полной дурой, но я до сих пор не могла произнести, ни слова.
- Не переживайте, я все знаю о Вас и моем муже. Я даже знаю, что он Вас очень сильно любит, - произнесла она с грустью. – Да он в принципе и не скрывал этого. Он очень сильно изменился со времени Вашей встречи. Я же женщина, а любая женщина замечает, когда ее любимый человек встречается с кем-то помимо нее, - она говорила, а я просто смотрела. Она на секунду остановилась, а дальше снова произнесла: - Вы не думайте, я Вас ни в чем не обвиняю. Я знаю, что перед ним невозможно устоять. Это один из тех роковых мужчин-красавцев, которые могут получить любую девушку, просто щелкнув пальцами.
- Я не…, - но она перебила меня, сказав:
- Да я сама была такой. Несколько лет назад, когда я встретила его в первый раз, я сразу поняла, что хочу его. Конечно, у меня было много конкуренток, но я сразу, же нашла способ обойти их, - говоря это, в ее голосе послышались нотки ностальгии, триумфа и грусти.
- Я не охотилась за ним. Я просто полюбила его с первого взгляда.
- Конечно, не охотились, - согласилась она. – Конечно, полюбили. Никто не может устоять перед ним. Это воплощение мужественности и страсти.
Во время этого разговора я уже почти пришла в норму. Я задала единственный интересующий вопрос меня сейчас:
- Зачем Вы пришли?
- Я пришла попросить Вас не уводить Эдварда из семьи.
- Что?- спросила я удивленным голосом.
- Я хочу попросить Вас оставить Эдварда в нашей семье. Я беременна. Я жду ребенка от Эдварда.
Слова об ее беременности отрезвили меня.
- Но Эдвард говорил, что у Вас давно не было отношений мужчины и женщины.
- И вы поверили ему? – с легкой улыбкой спросила она.
- Но как, же я. Я ведь тоже жду ребенка от Эдварда, - произнесла я срывающимся голосом. Мне больно было не столько от того, что женщина была беременна от моего любимого мужчины, сколько от его обмана. Он ведь клятвенно заверял, что у них ничего не было.
- Вы не верите мне, что это ребенок Эдварда. Если это так, то я могу спокойно провести экспертизу и подтвердить отцовство, - произнесла она, неправильно истолковав мой взгляд
- Нет, я верю Вам. С таким не шутят.
- Я знаю, что Вы любите моего мужа. Это видно по Вашим глазам. И он Вас тоже любит. Я желаю Вам счастья, поэтому я не буду препятствовать, когда он попросит у меня развод.
- Тогда я вообще ничего не понимаю, - произнесла я, совершенно запутавшись. – Зачем тогда весь разговор о не уведении из семьи?
- Я знаю, как для Эдварда важна политическая карьера. Я была с ним от самого ее начала. Если он сейчас подаст на развод, то его карьере конец. Ни один уважающий себя семьянин не проголосует за человека, который бросил беременную жену. Дайте ему стать Президентом. Я верю, что он сможет выиграть. А после этого я дам ему развод.
Я не видела ни одного изъяна в ее логике. Ее голос, казалось, был пропитан нежностью и грустью, и ни одной нотки не прозвучало, которая позволила бы мне усомниться в правдивости ее слов. Я не смогла ничего сказать, а лишь кивнула головой в знак согласия.
- Я знала, что Вы умная женщина. Я верь, что Эдвард сможет быть счастливым с Вами, - на последних словах гостья поднялась и вышла, а я так и осталась сидеть на диване с носящимися, словно рой мыслями в голове.

Если будут комменты, то я сяду писать следующую главу и сегодня ее выложу))))
От вас зависит, когда следующая прода увидит свет))

0

209

БРАВО!!!!! прода превзошла все мои ожидания=)) пиши пожалуйста дальше=)))) :flag:  :flag:

0

210

Krimhilda94 написал(а):

БРАВО!!!!! прода превзошла все мои ожидания=)) пиши пожалуйста дальше=))))

Krimhilda94
спасибо, зай!!))
Постараюсь, чтобы и следующая прода была не хуже))

+1