Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 211 страница 220 из 589

211

Это как так?(((( Я так не играю...
Мне ее так жалко...

0

212

Ksenya95 написал(а):

Это как так?(((( Я так не играю...
Мне ее так жалко...

Ksenya95,
это только начало))

0

213

Не фига не поняла...
То Таня хочет, чтоб она оставила его, говорит о ребенке, а потом говорит, что даст ему потом развод.. Где логика?

0

214

|DeF4onKa<3| написал(а):

Не фига не поняла...
То Таня хочет, чтоб она оставила его, говорит о ребенке, а потом говорит, что даст ему потом развод.. Где логика?

|DeF4onKa<3|
не волнуйся - тут есть логика, ты потом поймешь)))

0

215

А когда прода?

0

216

Ksenya95 написал(а):

А когда прода?

Ksenya95
она будет или позже вечером или завтра утром

0

217

Лерочка, эмоции непередаваемые!!)))))
Просто необыкновенно!!!))))
С огромным нетерпением жду следующую продоку!!)))
Как я понимаю, она оставит его, да?

0

218

Enova
спасибо))))

0

219

Мои дорогие читатели!!!!
Вы меня порадовали комментами, поэтому я написала для вас главу!!!!!!
Надеюсь, что от частого выкладывания прод  колличество ваших комментариев не уменьшится)))

Глава 16

Я сидела на диване и ждала прихода Эдварда. Он должен был скоро приехать. Я сидела и думала о том, что ему скажу. Должна ли я говорить ему о нашем ребенке?
Я сидела и смотрела на часы. Казалось, что они остановили свой ход. Никогда еще минуты не казались мне настолько бесконечными.
И хотя я и ждала прихода Эда, но звонок дверь застал меня  врасплох. Я подскочила на месте, как только услышала его звучание. Я поднялась с дивана и подошла к двери. Открыв ее, я заметила Эдварда. Он как всегда выглядел бесподобно: аккуратная одежда, строгие брюки и, конечно же, творческий беспорядок на голове. Единственное, что отличалось - это его глаза. Всегда теплые и нежные, сегодня они смотрели на меня с грустью и какой-то обреченностью.
- Эдвард, привет, - сказала я и обняла такого долгожданного мужчину. Он приобнял меня  в ответ. Так мы простояли несколько минут, не проронив при этом ни слова. Потом, он слегка меня отстранил и сказал голосом, в котором сквозила тоска:
- Нам нужно поговорить. Присядь, пожалуйста.
Я догадывалась, о чем пойдет разговор, но не хотела, чтобы Эдвард знал, что приходила его жена. Пусть это останется между нами в секрете. Я покорно сидела и молчала, ждала, пока он начнет разговор.
- Белла, нам нужно серьезно поговорить, - произнес мой любимый.
- Я слушаю тебя, - прошептала я.
- Я не знаю с чего начать…, - проговорил он тихим голосом, опуская голову вниз. – Моя жена беременна, - добавил он.  Не знала что сказать, поэтому просто молчала. Не правильно истолковав мое молчание, он начал быстро говорить:
- Я не знаю, как это произошло…, - начал он, а потом исправился:
- Вернее знаю. Это случилось до того как мы стали жить вместе. После очередной нашей встречи, я пришел домой в очень возбужденном состоянии. Мне нужно было расслабиться, и я достал коньяк. Я помню, что выпил прилично, а дальше пустота. Проснулся я уже в постели со своей женой, - мое молчание затягивалось, а он на минуту замолчал, подошел ко мне и упал на колени передо мной и взял мои ладони в свои.
- Я не хотел этого. Поверь мне, Белла, я не хотел. Я не знаю, как так получилось, - последние слова он почти прошептал, и если бы я не сидела так близко от него, то точно бы ничего не услышала. Я слышала каждое его слово и понимала, что он не обманывает меня. Если бы я тогда не отпустила его домой, если бы раньше призналась в своих чувствах, то никакого ребенка у его жены не было бы. Я не могла положить всю вину на него.
Я, молча, сползла с кресла и села на колени перед ним, полностью повторяя его позу.
- Посмотри на меня, Эдвард, - мой голос был не громче шепота. – Посмотри мне в глаза, на этих словах он поднял голову и посмотрел на меня своими изумрудами, которые горели неподдельным огнем раскаяния. – Я ни в чем тебя не обвиняю. Я верю тебе.
Он несколько секунд смотрел мне в глаза. Казалось, что его взгляд проникает мне в душу, а потом наклонился и поцеловал меня в уста. Этот поцелуй был нежным и тихим, без страсти и желания, которые обычно сопровождали каждое наше прикосновение. Это была необходимость с горькой примесью.
Он оторвался от моих губ и проговорил слова, которые ранили меня:
- Я должен вернуться в семью. Я люблю тебя, но у меня будет ребенок, а я не могу оставить ребенка без отца.
Я видела какую боль приносили ему его же слова, но боль, которую я чувствовала нельзя было описать. Она разрывала меня на кусочки. Я как- будто горела в адском  пламени. Я знаю, что должна была рассказать ему о своем малыше, о нашем малыше, но трусливо промолчала. Единственные слова, на которые я решилась, были:
- Я понимаю тебя. Я прекрасно тебя понимаю. Ты должен остаться с ними. Так будет лучше.
- Но я люблю тебя, Белла! – воскликнул он. – Это неправильно по отношению к тебе, к нам!
- Я тоже тебя люблю, Эдвард. Но ты должен поступить правильно. Нельзя оставлять ребенка без отца, - эти слова мне дались нелегко. Пусть он не знает о моем ребенке, о том  малыше он уже знает, и видно, что он уже любит этого еще не родившегося ребенка.
- Ты должен идти, Эдвард. Так будет лучше, - на последних словах мой голос дрогнул, а Эд же выглядел, словно его убивают.
- Я знаю, - произнес он голосом, срывающимся от боли. – Я знаю, но больше всего на свете я не хочу делать этого.
Я быстро обняла его, а потом также быстро и отпустила, произнеся слова:
- Ты должен идти. Так будет правильно.
Он как-то обреченно кивнул, и направился к двери. Я не смогла смотреть на то, как он уходит, и окликнула его:
- Эдвард, - он обернулся. Я поднялась с пола и добавила: - Можно я попрошу кое о чем?
- Все что угодно, Белла. Я все сделаю.
- Поцелуй меня, - прошептала я. Ему не надо было повторять, он кинулся ко мне, а его губы приникли к моим в каком-то безумном, страждущем поцелуе. Ни одна сила в мире не смогла бы оторвать меня от него. Каждый из нас понимал, что это, скорее всего наш последний поцелуй и не хотел, чтобы он заканчивался. Но снова предательский воздух, и нам пришлось оторваться друг от друга. Не сказав ни слова, Эдвард пошел к двери. На пороге он обернулся, посмотрел на меня и вышел за дверь.
Я глядела ему вслед и не могла пошевелиться. Когда за ним закрылась дверь, слезы предательски покатились по моим щекам. Я не смогла сдержать рыдания. Всхлипывая, я сползла по стене в коридоре нашей квартиры. Уже не нашей.
Я сидела на полу, а в голове проносились воспоминания нашей жизни с Эдом.

Пять месяца спустя.
Я смотрела новости по телевизору. Сейчас шла прямая трансляция с церемонии объявления Президента. Эдвард выиграл выборы и теперь стал Президентом. Две недели назад объявили, что у него родилась дочка. Ее назвали Эммой. Во всех газетах были фотографии счастливого семейства. Только сейчас я поняла, какую глупость я допустила, поверив Тане и не рассказав Эдварду о ребенке. Стало ясно, что она и не собиралась рассказывать Эду правду, а тем более давать развод. Я все поняла очень поздно и назад дороги нет.
Я смотрела на Эдварда через экран, а по моим щекам текли горькие слезы. Какая же я дура, что поверила ей. Трансляция закончилась, и я выключила телевизор.  Я положила руки на живот.  Его почти не было видно, хотя ребенку было почти шесть месяцев. Я сначала переживала по этому поводу, когда по истечению пяти месяцев у меня не было необходимой округлости  в области живота. Но мой врач сказала, что такое случается, а беременность протекает хорошо.
Я поднялась с дивана, и в тишине комнаты прозвучало лишь одно слово: «Пора».

Отредактировано elvisty (2010-11-03 21:21:56)

0

220

Что она задумала?
Лерочка, продка восхитительная, необычайна эмоциональна!!)))
У меня за нее сердце кровью обливается!!!
С нетерпением жду продолжения!!)))))

0