Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 241 страница 250 из 589

241

Krimhilda94
спасибки))
я уже работаю над новой продой)))

0

242

Лер, продочка просто супер!!)))
ТЫ умница!!**)))
Но я очень жду еще!!))))И сегодня)))))

0

243

Enova написал(а):

Лер, продочка просто супер!!)))
ТЫ умница!!**)))
Но я очень жду еще!!))))И сегодня)))))

Enova
спасибки, солнце)))
постараюсь выложить как можно скорее)))

0

244

Лерочка, умоляю тебя, напиши поскорее продку!
Фанф просто восхитительный!
И продка очень нужна!
Лично я считаю, что Белла поступила, как дура, не сказав Эдварду о ребёнке!

0

245

Лера написал(а):

Лерочка, умоляю тебя, напиши поскорее продку!
Фанф просто восхитительный!
И продка очень нужна!
Лично я считаю, что Белла поступила, как дура, не сказав Эдварду о ребёнке!

Лера
спасибки солнце))
Прода будет примерно через час)))
Могу только сказать, что Эд в конце концов узнает о ребенке)))
А при каких обстоятельствах - это вы сами узнаете через несколько глав))

0

246

Ну дайте мне проду!!!!!!!!!!

0

247

проду плизззз

0

248

Глава 18

Роды прошли успешно. У меня родился мальчик. Я его назвала Эдвардом в честь отца. Малыш был очень красивым – это отмечали все без исключения: от  персонала больницы, где он появился на свет до случайных прохожих на улице. Многие говорили, что он, когда вырастет, станет настоящим сердцеедом. Я про себя еще добавляла: как и его отец. Мальчик был очень спокойным. Он не закатывал по ночам истерики.
Прошло три месяца после рождения малыша, и нам пора было возвращаться. Я брала всего лишь шесть месяцев для отпуска. Я не хочу, чтобы люди начали что-то подозревать. Недавно приезжал Пол и рассказал, что люди уже задают вопросы: «Где Белла?» и «Как скоро она вернется?» Он, конечно, отвечал, что скоро, просто у нее длительный отпуск, но журналисты ведь настырный народ – они могут начать свое расследование и тогда наш обман раскроется.
Я ехала домой не только с малышом, но и с девушкой двадцати лет. Я познакомилась с ней, когда гуляла по городу. Я увидела, как она сидела на лавочке и плакала. Я не смогла пройти мимо и спросила, что у нее случилось. Она рассказала про то, что у нее погибли родители, квартиру отобрали за долги, а сама она не может устроиться на работу. Я спросила, умеет ли она обращаться с малышами, на что сразу же получила утвердительный ответ – она постоянно нянчила соседских детей. Тогда я предложила ей пожить у меня, сказала, что она будет работать няней за хорошую зарплату – благо это я могла себе позволить. Она сразу же согласилась. За два месяца я убедилась в ее компетенции – она не только знала все тонкости работы няни, но и нашла общий язык с малышом. Он ее очень полюбил. Когда пришло время расставания, я спросила, не хочет ли она ехать со мной. Она согласилась, не медля не секунды. Я предупредила ее, что город, куда мы едим, отличается от здешнего, но она ответила, что теперь мы ее семья и она поедет с нами куда – угодно.
Через два дня после приезда, я пришла на работу. Все были рады видеть меня. Они говорили, что я похудела, стала красивее. К слову о похудении – за время беременности я поправилась на пятнадцать килограмм, но после родов села на жесткую диету и не только скинула набранные, но и еще несколько.
Я спросила, звонили ли мне во время моего отсутствия. На что получила утвердительный кивок. Когда все, наконец, поздравили меня с возвращением, я подошла к Полу, чтобы тот рассказал мне про звонивших:
- Пол, кто мне звонил? – сразу же задала я этот вопрос.
- Отец Мэтью, Эрик Франк, Максим Макдональд и…, - он вздохнул, а потом добавил: Эдвард Каллен.
- Эдвард звонил? Но зачем? Ты же ему ничего не говорил про ребенка? – последний вопрос я произнесла с испугом и почти шепотом.
- Ты что совсем ненормальная, конечно, нет! – произнес он возмущенно. – Я же обещал! Я не Эдвард, я сдерживаю свои обещания!- на последних словах я побледнела, а он заметил это, кинулся извиняться:
- Прости, прости, Белла! Я не это хотел сказать! – начал он. – Я не хотел тебе делать больно.
- Ничего страшного, Пол. Я все понимаю, - мой голос был холодным, как-будто все эмоции куда-то исчезли. Я видела, что Пол действительно раскаивается, поэтому быстро перевела тему в другое русло:
- Ты говорил, что звонил Максим Макдональд. Что ему было нужно?
- Не знаю, но он звонил каждый день. Требовал, чтобы ты подошла к телефону. Он орал, чтобы я дал ему твой номер телефона, адрес, где ты сейчас находишься. Странно, но он, по-моему, действительно переживал за тебя, - добавил он. – Макдональд терроризовал телефон до тех пор, пока я не поклялся всеми святыми, что ты жива. Он успокоился, но все, же звонит раз в день, чтобы поинтересоваться, когда ты приедешь.
Я удивленно смотрела на Пола во время его монолога. Я действительно не понимала, почему это он звонил так часто. Тут раздалась телефонная трель, а Пол, махнув на аппарат, раздраженно сказал:
- Могу поспорить на штуку баксов, что это опять Макдональд.
Я подняла трубку и произнесла:
- Алло. Белла Свон у аппарата.
- Где Вас черти носят? - проорал мужской голос в телефоне.
- Простите, - я даже опешила от такого заявления. – Но, могу я узнать, с кем я разговариваю, и по какому праву Вы на меня кричите.
- Это Максим Макдональд, - произнес он, немного успокоившимся голосом. – Я просто хотел узнать, что с Вами все в порядке.
- Какое Вам дело до меня? – теперь уже я повышала голос. – Я же еще до отпуска просила оставить меня в покое. Что Вам нужно?
- Я переживал за Вас, - произнес голос со странной интонацией. – А Ваши так сказать коллеги не могли полностью удовлетворить мое любопытство. Но я рад, что с Вами все в порядке. Жду от Вас не менее громких дел, - на последней фразе он отключился.
- Ну и что это было? – произнесла я скорее для себя, но Пол ответил:
- Я думаю, что у тебя появился новый поклонник. Я только желаю, чтобы он не принес тебе неприятностей. Насколько я знаю, у него есть жена и свекор, который дал ему часть своего бизнеса только из-за его связи с дочерью. Этот не потерпит, чтобы его дочь страдала, поэтому будь осторожна.
- Да кому вообще нужен этот Максим?! – возмутилась я. – В моей жизни теперь есть только один мужчина, которому я буду освящать все свою любовь -  моему сыночку, моему Эдварду.
Я села за стол и посмотрела на бумаги, которые огромной грудой скопились на моем столе.
-  Такое ощущение, что меня не было десять лет, а не полгода, - пробормотала я. – Пол, когда это все успело насобираться?
- Многие люди желают, чтобы именно ты представляла их интересы в суде. Поэтому если их дело могло подождать, то они  приносили его тебе, чтобы, когда ты вернулась, то смогла помочь им.
- Да уж, - вздохнула я. – похоже, что я смогу разобраться со всем этим только к пенсии, да и то, если буду работать без выходных и перерывов.

После возвращения я кинулась с головой в работу. Вечером я неслась домой к сыну, по которому за день я так скучала, что бывали моменты, мне хотелось бросить работу.  Я любила своего сына до безумия – он был самым прекрасным и послушным ребенком.  Он был очень похожим на Эдварда – его отца: те же глаза, те же волосы, та же улыбка. Даже характером он был весь в него. Иногда по ночам я до сих пор плакала и скучала по своему любимому, но назад дороги нет, поэтому я пыталась стать хорошей мамой, чтобы у моего малыша не было ни в чем нужды. Я хотела стать ему и мамой, и отцом.

0

249

Вау!!!!! Шикарно!!!!! ХОЧУ ПРОДУ!!!!!! И появления Эда)))))))

0

250

elvisty,продки супер)))
мне аж интересно,что будет дальше)))
но я чувствую,что что-то очень интересное)))
ПРОДКУ)))

0