Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 261 страница 270 из 589

261

Это начало главы.
Я его только что написала и решила выложить - это так сказать вступление в будущие события))
Надеюсь, что вам понравится)))

Глава 19 (часть 1)

Я сидела за своим рабочим столом и просматривала дело своего нового клиента. Им оказался Боб Смит. До сегодня он был никому не известным, но теперь…. Теперь его знает каждый человек, который читает газеты.  Его арестовали за то, что он совершил похищение, а потом убийство маленького мальчика.
Когда я в первый раз прочитала газету, то вздрогнула. Я не понимаю, какое чудовище могло сделать это с ребенком. Я представила себя на месте матери ребенка, а на месте ребенка – своего сына, и сразу же воспылала лютой ненавистью к этому преступнику.  Отец Мэтью всегда говорил, что нужно прощать других людей, что надо представить себя на месте другого, чтобы понять мотивы поступков, но этого я бы никогда не поняла. Как можно было отнять жизнь ребенка? Он же еще невинный ангел, который в жизни ни сделал ничего плохого. Этого я не понимаю, и не хочу понимать. Я искренне сочувствовала матери этого малыша и молила Бога, чтобы она справилась с потерей ее единственного ребенка.
Я пришла на работу все еще под влиянием прочитанного.  В агентстве был только Пол. Остальные уехали по работе. Пол сразу же забеспокоился, увидев мое состояние, и я не смогла скрыть от него правду. Я выложила все, что думаю в отношении этого монстра. Пол сразу же согласился со мной. Но что – то в его взгляде заставило меня заволноваться, и я спросила:
- Что ты скрываешь от меня, Пол? Что случилось?
- Кое-что, что тебе не понравится, - пробормотал он.
- Что? – я начала нервничать, а потом вспомнила про сына:
- Что-то с моим сыном?
- Нет, что ты! С ним все нормально! – воскликнул он. – Не переживай так! Все не так уж страшно, - последнее предложение он произнес неуверенно, что усилило мой страх.
- Тогда не молчи! Скажи в чем дело! – потребовала я.
Он вздохнул и кивнул головой, указывая на мой стол:
- Посмотри на свое новое дело.
Я подошла, удивленная его поведением. Что может быть странного в новом задании? А потом мой взгляд упал на имя моего подзащитного. Этого не может быть! Это сон! Какой идиот мог предложить, что я соглашусь защищать эту тварь? Я не могла представить, что хоть один человек, имея сердце, согласится защищать в суде этого подонка.
- Пол! – закричала я, указывая на папку.  – Какой идиот притащил мне это?
- Я знал, что ты не согласишься вести это дело. Но они сказали, чтобы ты хорошенько подумала. Они заплатят тебе хорошие деньги.
- Кто такие они? Да как они посмели предлагать мне деньги. Я сама им з0аплачу лишь бы они никогда больше не появлялись в моей жизни.
- Они – это родственники этого Боба, - произнес Пол, скривившись. – Очень странные ребята, скажу я тебе. Не понравились они мне.
- Я сейчас же иду к этому… этому…, - глубоко вздохнула. -  Бобу Смиту. И заявляю, что ни за что на свете не буду представлять его интересы.
Я схватила папку с документами и понеслась в отделение. Я хотела как можно быстрее  избавиться от этого подзащитного.
Знала бы я что это была одна из самых глупых и опасных вещей в моей жизни, то возможно бы еще подумала над тем, что делаю.

+1

262

И что там произошло?!!!!!!!!!!!!!

0

263

Лер, ты как всегда неподрожаема!))))
ОЧень жду продолжения!))))
Очень!! Надеюсь, оно сегодня будет!?)))

0

264

Enova написал(а):

Лер, ты как всегда неподрожаема!))))
ОЧень жду продолжения!))))

Спасибки, Лизочка))))

Enova написал(а):

Очень!! Надеюсь, оно сегодня будет!?)))

Ksenya95 написал(а):

И что там произошло?!!!!!!!!!!!!!

Если моя фантазия не взбунтуется из-за ее эксплуатации, то может и сегодня будет прода)))

0

265

ЖДУ!!!!!!!!!!

0

266

ты умничка)))
мне очень понравилась продка,но что будет дальше???
ПРОДКУ!!!

Отредактировано Irena (2010-11-07 15:26:55)

0

267

Irena написал(а):

ты умничка)))

Irena
спасибки))

Irena написал(а):

мне очень понравилась продка,но что будет дальше???
ПРОДКУ!!!

Ksenya95 написал(а):

ЖДУ!!!!!!!!!!

Прода будет вечером, ну в крайнем случае - завтра утром)))

0

268

elvisty написал(а):

Прода будет вечером, ну в крайнем случае - завтра утром)))

буду ждать)))

0

269

очень понравилось продолжение =))).......только мало=)) :flag:  :flirt: :flag: пиши поскорее проду=)))) :cool:

0

270

Krimhilda94
спасибо))))

0