Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 271 страница 280 из 589

271

Очень-очень жду!)))

0

272

а как я проду жду................ :flag:  :flag:  :flag: !!!!!!!!!!!!!

0

273

Уважаемые читатели ваш идиот-автор опять заболел и попал в больницу((((
Я конечно в этот раз была готовой и взяла ноут с собой, но писать все равно там не получается((((
Тут колят сильные антибиотики, от которых мысли разбигаются как тараканы((((
Блин, у меня с прошлой болезни синяки с вен не сошли, а тут такое!!((
Надеюсь, вы меня простите, но главы будут появляться скорее всего крайне редко - голова вообще не соображает((
Надеюсь на ваше понимание и прощение!!!!

0

274

А что с тобой такое?

0

275

ты выздоравливай поскорее. мы тебя ждем

0

276

Дорогая моя, мы не сердимся и все понимаем!!)))
Главное, чтобы ты поскорее поправилась и в дальнейшем радовала нас замечательными продочками!!)))))
Пожалуйста выздоравливай скорее, мы тебя очень ждем!!**)))))

0

277

Лер,конечно,мы не обижаемся)))
вское в жизни бывает)))
выздоравливай по-скорей)))
я буду ждать продочек)))

0

278

Ksenya95
rain
Irena
Enova
девчонки, спасибо за поддержку)))
я написала проду))
она далась мне нелегко - голова вообще не соображает(
надеюсь, что она не слишком тупая и вам понравится))
возможно позднее я еще выложу кусочек  - 3 (последнюю) часть в этой главе))

Глава 19 (часть 2)

Я принесла документы в полицейский участок и потребовала встречи с моим так называемым подзащитным.
Я влетела в комнату ожиданий и села за стол, расположенный в ней. Я пыталась хоть немного успокоиться перед встречей с этим чудовищем.
Он вошел с поднятой головой, он вел себя как король. Глядя на него, я сразу подумала, что такой человек не только может убить, но и желает этого. Он наслаждается мучением жертвы.
- О, мисс Свон. Рад познакомиться с тобой, - произнес он так, как будто я  была одной из его служанок. – Я очень рад, что ты смогла прийти так быстро, - подмигнул он, вальяжно усаживаясь в кресло.
- Во-первых, кто Вам дал право мне тыкать! – начала закипать я. – Во-вторых, я отказываюсь на Вас работать и, в-третьих, я сделаю все, чтобы помочь бедной матери упрятать Вас за решетку на самый длительный срок.
Этого  он казалось, не ожидал. Он был из тех людей, которые считают что выше всех других. Во время моего ответа его глаза становились все злее, а в конце вообще приобрели красноватый оттенок. Он был готов убить меня за то, что я не трепещу пред ним. Потом он хмыкнул и, положив ноги на стол, сказал:
- Брось, детка, хватит ломаться. Тебе, что мало денег, которые тебе предложили, так я дам больше, если в этом все дело.
Его слова на минуту лишили меня дара речи. Я смотрела на этого «человека»  и не находила слов. Я даже немного покраснела от возмущения и отбросив всю мою учтивость, с которой обычно разговариваю с людьми, сказала:
- Слышишь, ты, мразь! – мой голос был холоден. – Ты тварь, убившая маленького ребенка! Ты подонок, который забрал жизнь у невинного ангела! За кого ты себя принимаешь? Ты считаешь себя пупом земли, но в глазах большинства людей ты ничтожество, слабак. Неужели ты думаешь, что кто-нибудь согласиться защищать такое дерьмо как ты! – я уже не подбирала слова, мне хотелось высказать все, что я думаю в лицо того, кто сидел передо мной. На мои слова он побагровел, жилы на его шее вздулись, его взгляд метал молнии. Он утратил всю свою человечность. Казалось, что передо мной монстр, который готов убить меня в эту же минуту. Его глаза загорелись не добрым пламенем, а голос был похож на шипение змеи:
- Ты еще пожалеешь за слова, которые сказала в мой адрес. Я никогда не прощаю людей, которые  стали у меня посреди пути. У тебя есть еще возможность, я очень добрый сегодня и могу простить тебя на первый раз. У тебя даже есть возможность искупить свою вину – мы можем неплохо развлечься, - от его предложения у меня подошла тошнота к горлу. Я представила его возле себя и от отвращения меня передернуло. Он видимо правильно растолковал мой взгляд, поэтому его лицо приобрело еще более устрашающий вид, и он сказал голосом, от которого у меня похолодело в груди:
- Ну что же, сука, это твое решение. Я давал тебе последний шанс, но ты им не воспользовалась. Ты будешь жалеть об отказе всю свою жизнь, - последние слова он буквально выплюнул. Он сверлил меня еще несколько минут своим пугающим взглядом, а потом крикнул:
- Охрана! Мы с мисс Свон закончили!
После его слов, дверь в комнату отворилась, полицейский зашел и, надев наручники на заключенного, увел его в камеру. А я все еще сидела на стуле и не могла пошевелиться. Что- то внутри подсказывало, что мне необходимо опасаться этого человека, что он еще появится в моей жизни.

Прошло три недели после моего «свидания» с Бобом Смитом. Страх почти полностью отступил. Я подумала, что он только пугал меня, его угрозы были беспочвенны. Он лишь  хотел нагнать на меня страху, чтобы я предоставила ему защиту в суде. Я знала, что через пару дней произойдет слушанье его дела в суде и даже в самый оптимистичный срок для этого ублюдка – это сорок лет.
В день заседания я пришла на работу с каким-то внутренним нехорошим предчувствием. Оно не покидало меня все утро, но я не могла найти причину этому. Я не могла найти себе места от беспокойства. Какая – то внутренняя часть меня говорила о том, что я что-то упустила, что что-то случится, и это будет касаться непосредственно меня. Но я не предала этому большого значения. Я села за свой рабочий стол и начала пересматривать новые дела. Скажу по правде, что в первую неделю я со страхом смотрела на свой стол. Мне не хотелось бы повторения недавнего события. Но Пол уверил, что сам просматривает дела и больше никогда не даст мне подобного дела. Я ему доверяла как себе, поэтому со временем страх полностью рассеялся.
В обеденный перерыв мы решили пойти перекусить в ресторанчик, находящийся неподалеку от агентства. Он был очень уютным и недорогим. Хотя о последнем мне теперь заботиться почти не приходилось. Я получала приличные гонорары за работу, поэтому могла позволить себе обедать и в более престижных местах. Но уютная и домашняя обстановка, которая была в этом ресторанчике, была мне милее и предпочтительнее любого самого дорогого ресторана.
Мы пришли и заказали себе обед. Нас здесь прекрасно знали, знали наши вкусы, поэтому нам не пришлось долго ждать заказа. Мы сели у дальнего столика, который почти скрывал нас от посторонних глаз, зато мы могли наблюдать за всеми посетителями кафе. Это было удобно. Особенно во времена, когда за мной гонялись толпы журналистов. Мы сидели и спокойно обедали, пока до нас не донесся обрывок фразы: «Не могу представить, как ему удалось сбежать. Он убил троих полицейских, выхватив пистолет у одного из них. Это просто невероятно. Сейчас его ищут по всему городу. Объявили план перехват еще с самого утра, но до сих пор не могут поймать. У полиции нет ни малейшего понятия, где его можно искать». Недоброе чувство закралось мне в душу, и я подошла к компании, обсуждавшей эту новость.
- Простите, пожалуйста. Приятного вам аппетита. Я не хотела вам мешать. Могу я задать вам один вопрос?
- Конечно, сказал один из этой компании. – Спрашивайте.
- Я случайно услышала ваш разговор. Вы говорили о человеке, который сбежал и убил полицейских. Не могли бы вы сказать мне имя этого человека.
- Конечно, это был Боб Смит, - на последних словах в моей голове прозвучали последние слова монстра, который пообещал, что я еще пожалею, и меня накрыла темнота.

Отредактировано elvisty (2010-11-08 21:34:44)

0

279

Лер,ты молодец)))
продка супер)))
у меня возникло много вопросов:
об этой проблеме узнает Эдвард???
этот Смит знает о сыне Беллы???
она кому-нибудь расскажет о словах этого урода???
она не пострадает???
прости,что так много просто мне реально интересно)))
ты-супер автор)))
и я жду новую продку)))

0

280

боже мой!!!!!! быстрее проду

0