Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 281 страница 290 из 589

281

Лерочка, ты просто умница!!)))))
Рада, что ты все же выложила главу!! Спасибо тебе=**))))
Она восхитительная!!!!)))
Но я очень-очень волнуюсь за Беллу!!!
Что же сделает с ней этот гад!!??
ААааа....я с огромным нетерпением жду продолжения!!!))))

0

282

Irena написал(а):

Лер,ты молодец)))
продка супер)))
у меня возникло много вопросов:
об этой проблеме узнает Эдвард???
этот Смит знает о сыне Беллы???
она кому-нибудь расскажет о словах этого урода???
она не пострадает???
прости,что так много просто мне реально интересно)))
ты-супер автор)))
и я жду новую продку)))

Irena
спасибо солнце)))
на все интересующие тебя вопросы ответы в следующей главе)))

Ksenya95 написал(а):

боже мой!!!!!! быстрее проду

Ksenya95
Скоро выложу))

0

283

Enova написал(а):

Лерочка, ты просто умница!!)))))
Рада, что ты все же выложила главу!! Спасибо тебе=**))))
Она восхитительная!!!!)))
Но я очень-очень волнуюсь за Беллу!!!
Что же сделает с ней этот гад!!??
ААааа....я с огромным нетерпением жду продолжения!!!))))

Лизочка,
спасибо зайка!
Я рада, что тебе нравится))
все узнаешь из новой проды))

0

284

elvisty написал(а):

на все интересующие тебя вопросы ответы в следующей главе)))

В следующей!!??
Я очень-очень жду!!)))

0

285

Глава 19 (часть 3)

Я с трудом разлепила глаза. Голова жутко болела, а еще этот странный запах, который исходил от ваты, которую держали перед мои носом.
- Она очнулась, - произнес голос, словно из тумана.
- Белла, Белла, с тобой все в порядке? – спросил обеспокоено Пол.
- Да все нормально, - мой голос звучал хрипло. – Не мог бы ты мне дать попить . В горле пересохло.
- Да, конечно, - произнес Пол, и через несколько секунд уже подносил стакан с водой к моим губам. Я осушила его несколькими глотками. Потом посмотрела на людей, собравшихся вокруг, и добавила:
- А что случилось?
- Ты упала в обморок. Я не знаю, что случилось. Я увидел, что ты разговариваешь с какими- то людьми, а потом заметил, что оседаешь на пол. Я едва успел подхватить тебя.
Его слова вызвали из моей памяти кусочки информации. Они складывались в мозаику: сбежал, Боб Смит, угроза. И тут я все вспомнила.
Я вскочила на ноги и снова чуть не упала – голова раскаливалась, перед глазами плыла комната.
- Мне нужно к сыну, - прошептала я. – Мне срочно нужно к сыну. Пол, поехали быстрее.
Он понял меня и не расспрашивал меня дальше. Я ему рассказала про обещание, данное мне этой тварью.
Мы ехали очень быстро, наплевав на все правила дорожного движения. Я никогда не любила скорость, но сегодня эта безумная скорость, которая превышала все допустимые нормы, казалась мне не больше скорости черепахи. Я кричала на Пола, заставляя вжимать педаль газа в пол. Мы неслись как сумасшедшие.
Как только автомобиль затормозил у моего подъезда, я выпрыгнула с машины и понеслась в сторону квартиры. Только бы с ним ничего не случилось, только бы ничего не случилось – повторяла я слова, словно молитву. Не дожидаясь лифта, я кинулась по ступенькам. Лестничный пролет, еще, еще один и вот я на месте – стою перед своей квартирой. Я влетела внутрь и только сейчас заметила. Что дверь не заперта, а я открыла ее простым ударом ноги. Я кинулась в комнаты, носилась по ним и кричала имя моего сыночка, но квартира была пуста. Я забежала на кухню, а там, на полу лежала девушка, которая работала у нас няней. Она была без сознания, а на голове у нее была рана, из которой текла кровь.
Я съехала на пол по стене и зарыдала. Это был вой похожий на вой раненой и безумной львицы, у которой отняли малыша.
Я сидела на полу без движений некоторое время. Мой взгляд, обезумевший и яростный, метался по кухне. Вдруг, я заметила на кухонном столе клочок бумаги. Протянула руку к нему, а на нем было всего лишь несколько слов: «Я всегда сдерживаю обещания». Этот лист был заляпан кровью.
Я сидела и тупо смотрела на эту бумагу. Я не могла двигаться – я замерла как статуя, не уверенная, что хоть когда – нибудь смогу снова сделать хоть одно движение.
Когда я немного очнулась, вокруг меня суетились полицейские. Они постоянно задавали какие-то вопросы, но я не могла даже понять, о чем они меня спрашивают. Потом я видела, как медработники поднимают и на носилках увозят девушку, а я сидела и только раскачивалась в сторону как безумная.
Когда я снова пришла в себя, никого, кроме Пола не было. Я наорала на него, обвиняя, что это он ничего не сделал, что это он медленно ехал, а потом в том, что он сидит тут и ничего не делает. Он не спорил со мной, а тихонько успокаивал. В конец, я совсем взбесилась и вытолкала его за дверь.
Я металась по комнате как разъяренная тигрица, круша все на своем пути. Внезапно, в моей голове, как-будто что-то щелкнуло, и я кинулась к телефону. Я набрала номер, который давно был у меня в черном списке. Я никогда в жизни не думала, что буду звонить по нему. Но этот день настал.
После второго гудка, трубку подняли, а на той стороне прозвучал немного насмешливый голос:
- Надо же, сама Белла Свон решила позвонить.
- Мне нужна помощь, - только и смогла произнести я.
- Что случилось? – вся насмешливость мигом пропала, а на то месть пришло беспокойство:
- Где ты?
- У себя в квартире, - мой голос звучал безжизненно.
- Будь там, никуда не уходи. Я сейчас буду, - крикнул голос, а потом связь оборвалась.
Сиди здесь. А куда я еще могу пойти. Моя жизнь кончена – у меня нет смысла жить дальше.
Не знаю, сколько я так просидела, но вдруг почувствовала, как меня трясут за плечи, и голос вырывает из моего беспамятства:
- Белла, очнись! – я почувствовала пощечину. Это привело меня немного в себя, и я посмотрела на пришедшего. Передо мной стоял Максим Макдональд. Он смотрел на меня с беспокойством, которое я заметила даже в таком состоянии.
- Что случилось? Что произошло? – сыпал он вопросы.
- У меня украли сына, - произнесла я почти шепотом.
- Сына? – он посмотрел на меня удивленно. - Но у тебя нет сына! Или есть? – задал он вопрос, а потом ударил себя ладошкой по лбу. – Конечно! Вот куда ты уезжала?! Ты хотела родить, и чтобы это осталось в тайне.
У меня не было сил на разговоры, поэтому я просто кивнула.
- Я помогу тебе, - сказал Макс, выходя из двери. А на выходе остановился и задал еще один вопрос:
- Что ты хочешь, чтобы я с ним сделал?
- Я хочу его смерти, - произнесла я твердо.

0

286

супер прода!!!

0

287

Лялечк@ написал(а):

супер прода!!!

Спасибки))))

0

288

Вот же скотина...!!!!!
Лерочка, ты не перестаешь меня потрясать и удивлять!!)))
Просто восхитительно!!)))
ОЧень жду продолжения!!))))

0

289

Enova написал(а):

Вот же скотина...!!!!!
Лерочка, ты не перестаешь меня потрясать и удивлять!!)))
Просто восхитительно!!)))
ОЧень жду продолжения!!))))

Лизочка,
спасибо солнце!!
Я очень постараюсь написать проду в скором времени)))

0

290

Лерочка,зайка,продка супер)))
мне очень понравилось)))
а кто такой Макдональд(я имею ввиду профессию)???
я думала сначала,что она позвонила Эдварду)))
ты как всегда умничка)))
Зайка,я буду ждать продку)))
надеюсь ее сынишка будет жив!!!

0