Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 291 страница 300 из 589

291

Irena написал(а):

Лерочка,зайка,продка супер)))
мне очень понравилось)))

Irena
спасибки)))

Irena написал(а):

а кто такой Макдональд(я имею ввиду профессию)???

он зять мафиози и сам в скором времени хочет занять место свекра
сейчас он что-то типа правой руки в клане мафиози))

Irena написал(а):

я думала сначала,что она позвонила Эдварду)))

неа)) не все так просто))))

Irena написал(а):

надеюсь ее сынишка будет жив!!!

в следующей главе все узнаешь)))

Irena написал(а):

ты как всегда умничка)))
Зайка,я буду ждать продку)))

попробую написать поскорей))

0

292

Лерочка!!!!!!!!!
Я тя обожаю, таки проды....ммммм.))))
Всё супер, больше всего нравтся как ты описываешь чувства.....))))
Я хочу ещё почитать))

0

293

Mademoiselle Bella
спасибо, зайка)))

0

294

elvisty написал(а):

он зять мафиози и сам в скором времени хочет занять место свекра
сейчас он что-то типа правой руки в клане мафиози))

понятно)))

elvisty написал(а):

попробую написать поскорей))

я буду ждать)))

0

295

Глава 20

Я сидела на диване и смотрела в одну точку на стене. Почему я теряю всех, кого люблю? Неужели я такая грешница, что небо забирает у меня всех близких людей. На этот вопрос мне никто не ответил.
Я не спала всю ночь, но в сон не тянуло. Я вела себя как зомби: у меня не осталось ни эмоций, ни чувств. Я делала лишь какие-то бессвязные движения.
Дверь скрипнула, а я вскинула голову. На пороге стоял Максим, а  на руках у него спал малыш. Я кинулась к нему, схватила ребенка  и стала качать его на руках, целуя в лобик, щечки, носик. Я хотела убедиться, что это не сон, что это он, мой малыш, и он снова со мной.
Мои действия видимо разбудили Эдварда и он открыл свои глаза. Он смотрел на меня своими глазенками-изумрудами. Его взгляд был сонным, но видно было, что он узнал свою маму. Он потянул свою маленькую ручонку ко мне и ухватился за прядь волос. Его ротик растянулся в такой детской и милой улыбке. Он зевнул, а потом снова закрыл глаза.
Спи, мой малыш, - проворковала я. – Спи, мой сладкий, мой милый, - а потом не удержалась и снова поцеловала его в лобик.
Я не хотела оставлять сына одного, не хотела отпускать ни на секунду, но знала, что это необходимо, так как мне предстоял серьезный разговор с Максом. Поэтому я взяла малыша и отнесла его в комнату. Я долго не могла с ним расстаться, но дальше оттягивать было нельзя. Я знала, что ребенок скоро проснется, а я хотела находиться рядом с ним в этот момент.
Когда я вернулась в комнату, то увидела Максима, сидящего на диване. Он сразу же поднял голову, услышав мои шаги. Я подошла к нему и села рядом.
Никто из нас не спешил начинать разговор. Но я знала, что мне в скором времени надо быть в детской, поэтому решила начать первой. Я уверена, что это событие еще долго мне будет сниться в кошмарном сне. Я это прекрасно понимала, но я надеялась, что мой мальчик сможет это пережить. Я надеялась, что недавние события не оставят отпечаток на его психике.
- Мистер Макдональд, я не знаю, как мне отблагодарить Вас, - начала я, но он остановил меня:
– Можешь исполнить мою небольшую просьбу?
Я кивнула. Я не знала, что он попросит, но чувствовала себя очень обязанной ему. Я без колебаний кивнула опять.
- Я хотел бы попросить тебя обращаться ко мне на ты.
Эту просьбу я могла выполнить. Я выдохнула. Я не заметила, как ожидая его просьбу, я затаила дыхание. Я с готовностью кивнула и даже улыбнулась слегка. Он мог попросить у меня все, что угодно и я бы без колебаний выполнила это. А он попросил такую мелочь. Может он не такой, как его описывают? Может в нем есть что-то человечное?
– Максим, я  понимаю, что должна больше, чем благодарность. Я заплачу столько, сколько скажешь…, - я не договорила фразу. Мужская ладонь накрыла мои губы.
- Мне не нужны деньги, Белла, - произнес он, улыбнувшись, а потом добавил:
- Можешь мне поверить в деньгах у меня нет нужды.
«А что тебе нужно?» - этот вопрос я произнесла мысленно. Я не хотела знать на него ответ. Я догадывалась, каким он будет. Поэтому я задала другой, не менее важный и очень тревожащий меня в данный момент, вопрос:
- Что ты сделал с ним? – я не произнесла имя, да это и не нужно было. Максим прекрасно меня понял.
- Он мертв. Об этом можешь не беспокоиться, - сказал он спокойно, смотря в мои глаза.
- Расскажи мне о том, что там происходило, - шепотом попросила я. Я хотела знать, но в тоже время боялась узнать правду. Одно дело догадываться о чем-то, а совсем другое – услышать.
- Ты, правда, хочешь это услышать? Я не хочу тебя пугать, но о том, что происходило  там, не будет легко услышать. Не каждый сможет выдержать рассказ, а тем более он касается тебя непосредственно, - проговорил он, смотря в мои глаза. Скорее всего, он искал там неуверенность, но не смог ее там увидеть. Мои глаза горели решимостью узнать правду.
Максим вздохнул и начал:
- Мои люди искали его повсюду. Но видимо он неплохо научился прятаться. Мы никак не могли его обнаружить. Но нам повезло – один из моих людей нашел информацию о том, что эта тварь жила в этом городе раньше. Мы сразу же отправились на его квартиру. Мы вовремя подоспели. Этот…. Даже я не могу подобрать слово. Нас считают негодяями, боятся, хотя мы бы никогда не опустились до убийства ребенка. Убийство в нашем деле – это скорее необходимость. В большинстве случаев по-другому просто нельзя, - он остановился, а потом вздохнул и продолжил:
- Так вот, мы зашли в квартиру, когда эта мразь поливала комнату бензином. Ребенок орал на руках так, будто его резали. Он даже пытался вырваться. Мы выхватили мальчика из рук до того, как он начал поливать его бензином. Этот отморозок смотрел на нас горящими глазами и хохотал как ненормальный. Соседняя комната уже полыхала огнем. Я решил не тянуть больше времени – у нас и так его было мало. Оставалось очень мало времени до того, чтобы и эта комната заполыхала огнем. Я взял пистолет и пристрелил как бешеную собаку. А потом повез ребенка к тебе. По дороге малыш перестал плакать и уснул. Я предлагаю тебе, когда он немного подрастет, свозить ребенка к психологу. Надеюсь, что он не пострадал.  А сейчас, когда он проснется надо отвезти малыша в больницу. Необходимо, чтобы проверили, нет ли повреждений физического характера. Мало ли, что этот ублюдок мог сделать с ним.
Я сидела и слушала. Я не произнесла ни одного слова за время монолога Макса. Я буквально чувствовала все, что он рассказывал. Перед моими глазами предстал этот дьявол во плоти, который хотел лишить жизни самое дорогое мне существо, хотел отнять смысл моей жизни. Я знаю, что ненавидеть умерших нельзя, но к этому монстру я не могла чувствовать ничего другого, кроме лютой, всепоглощающей, безмерной ненависти. Я бы отрывала по кусочку его плоти, наслаждаясь его болью. Я бы с улыбкой на губах наблюдала за предсмертными муками этого чудовища.
Я знала, что должна отблагодарить Максима за то, что он спас моего ребенка.  Я посмотрел на парня, сидящего рядом, и спросила:
- Как я могу отблагодарить тебя?
- Я думаю, что ты знаешь ответ, Белла, - произнес он, подвигаясь ближе и склоняясь к моим губам. – Я считаю, что ты умная девочка и все правильно понимаешь, - на последних словах он припал к моим устам в жадном поцелуе, опрокинув меня на диван.

0

296

Кому интересно - осталось 4 главы и эпилог))))

0

297

Эх, надеюсь, что это будет лишь благодарность или что-то еще!!???
Лер, продочка просто восхитительная!!!!!)))))
Сама бы убила того отморозка!!!!!!
ТЫ просто умница!**)))
Люблю и очень жду продолжения!!)))

0

298

Enova написал(а):

Эх, надеюсь, что это будет лишь благодарность или что-то еще!!???

Следующая прода даст ответ на этот вопрос)))

Enova написал(а):

Лер, продочка просто восхитительная!!!!!)))))

Лизочка, спасибо зайка))

Enova написал(а):

Сама бы убила того отморозка!!!!!!

Полностью поддерживаю!!!!!))

Enova написал(а):

ТЫ просто умница!**)))
Люблю и очень жду продолжения!!)))

Может быть сегодня)))
Я уже начала работать над продой))))

0

299

elvisty написал(а):

Сама бы убила того отморозка!!!!!!

Я ему шпильку в **** засуну))))))))))))
Супер-прода))))
ПРОДКУ))))

0

300

Женька написал(а):

Я ему шпильку в **** засуну))))))))))))

)))))

Женька написал(а):

Супер-прода))))
ПРОДКУ))))

Женька,
спасибки))))
Уже пишу))))

0