Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 321 страница 330 из 589

321

|DeF4onKa<3| написал(а):

Оу, это мерзко...
Мне кажется не стоит столько его благодарить!

Это уже перерастает в что-то больше чем благодарность)))))
Она начаинает чувствовать к нему симпатию и любовь)))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Мне очень понравилась продка))

|DeF4onKa<3|
спасибки)))

0

322

Лер,только не говори что это то,о чем я так напряженно думаю!ОЧЕНЬ напряженно...

0

323

Лер,ну я надеюсь,что она будет  Эдвардом!!!
и я жду продочку)))

0

324

прода супер!!!!
но ент оч мерзко...и все из-за ТАНИ!!!!!!!!!
проду!!!!!!!

0

325

Дорогие друзья!!
Я победила болезнь и снова с вами)))))
Я выкладываю проду)))
Она получилась маленькой - простите плиз((
В больнице очень плохо пишется((((
Зато я могу гарантировать, что вечером вы получите еще продку, а может и не одну))
Это уже будет зависеть от вас - т.е. ваших комментов)))
На следующей недели я планирую закончить фанф(((
Ничего не поделаешь - он уже отжил свое, а я не хочу больше тянуть время))))
Я хочу посвятить свое время другим фанфам : "Я-СУДЬЯ" и "Любви много не бывает"(этот я пишу в соавторстве с Лесей и Верусей), поэтому если хотите, то я вас приглашаю туда)))

Глава 21 (часть 2)

Я зашла в кабинет и увидела Максима и еще двух его охранников. Он что-то им говорил о каком-то путешествии в республику Тринидад и Тобаго. Когда он услышал меня, то поднял голову и улыбнулся. Он поманил меня пальцем, и когда я подошла, усадил себе на колени. Мы не скрывали свои отношения перед этими людьми. Они были верны Максиму и никогда бы не предали его. Макс поцеловал меня в макушку и сказал:
- Нам нужно поговорить, - а потом повернулся к охране и проговорил:
- Вы можете быть свободны. Все наставления я вам дал. Ждите моего приказа, а тогда можете отправляться.
Они кивнули и вышли из комнаты, а Макс развернул меня и впился в мои губы жарким поцелуем. Я сразу же ему ответила. Мы целовались несколько минут, а потом парень оторвался от меня. Он сказал:
- Ладно, нам некогда отдаваться страсти. Сейчас нам нужно серьезно поговорить. Белла, наш партнер Вил Тернер попал в неприятную ситуацию. Его судно остановили прибережная охрана, а там нашли партию наркотиков. Нужно, чтобы ты поехала в республику Тринидад и Тобаго. Там произойдет судебное разбирательство. Согласно закону того государства, его должны отправить в Канаду, откуда он родом, а там его ищут люди, которые хотят убить. Как только он окажется в тюрьме в Канаде, за его жизнь нельзя будет дать ни гроша.
- Ты хочешь, чтобы я вытащила его из тюрьмы?
- Нет. Даже твоих способностей не хватит для этого. За ним числятся еще кое-какие дела, поэтому его точно не отпустят. Нужно просто сделать так, чтобы он остался в государстве, чтобы его никуда не переправили. А дальше деньги сделают свое. Скоро он выйдет на свободу.
- Хорошо. Когда мне нужно выезжать?
- Чем раньше, тем лучше. Самолет уже подготовили. Через час ты можешь вылететь, а пока у нас есть с тобой целый час, - он припал к моим губам в поцелуе, но я отстранилась. Он посмотрел на меня немного со злостью.
- Что? – спросил он. – Что не так?
- Ты говоришь, что мне вылетать через час. А как же мой сын? Я не могу его оставить! – воскликнула я.
- Ему уже восемь лет. Он не маленький мальчик.
- Я так не могу! – крикнула я, отодвигаясь от Макса.
- Нет, так дело не пойдет, - он подтянул меня опять к своей груди.
- Что ты предлагаешь? – спросил он, целуя мою шею.
- Я хочу взять его с собой. Когда нужно я буду в суде, а остальное время я хочу провести с сыном. Я так давно не отдыхала. У меня даже отпусков не было – лишь командировки, в которых я таскалась по разным тюрьмам, из которых  вытаскивала твоих друзей.
- Ладно, можешь взять сына с собой. Но не забывай о деле, - произнес он. – А сейчас не отвлекайся – у нас и так мало времени для того, чтобы побыть вдвоем. Тем более я пару недель тебя не увижу, - на последних словах он скинул со стола все вещи на пол, а меня кинул на стол, нависая надо мной.

0

326

Блин, ну не нравится мне он!!!!
Такой бесцеремонный, а Белла...!!!
Где наш Эдвард!!!??
Лерочка, продочка великолепная!!))))
И надеюсь, что она будет не одна сегодня!!))))
Ты просто умница*))
Любою!!
Жду продолжения!!))))

0

327

Да уж...поскорее Эдварда!!!!!!
Жду проду!!!!!!!!!!!

0

328

Enova
Ksenya95
Спасибки, мои хорошие)))
Уже выкладываю проду)))

0

329

ЖДУ)))))

0

330

Глава 21 (часть 3)

Я летела в самолете. Я посмотрела на своего сына. Он крепко спал в одном из кресел самолета. Это частное средство передвижения принадлежало клану Макдональдов. Сколько же у них денег, если только самолетов у них пять штук, а есть машины, дома. Сколько же денег они зарабатывают на бедных людях, торгуя наркотиками и оружием.
Я села в кресло и вспомнила мой первый визит в особняк клана Макдональдов.

Flashback

Я сидела за столом в окружении самых приближенных в клане. Здесь сидел Максим, дюжина одних из самых лучших адвокатов страны, несколько финансовых директоров, которые отвечают за определенные сферы бизнеса этого клана. Во главе стола  сидел сам Росс Макдональд. Он важно сидел и смотрел с высока нам всех присутствующих, включая и Максима.
Я чувствовала себя неуютно под насмешливым взглядом главы мафиозного клана. Его глаза как-будто спрашивают «Что делает тут  девчонка среди главных и самых сильных мужчин страны?»
Я посмотрела на Максима, а он ободряюще мне улыбнулся.
Скрипнула дверь, а на пороге появилась девушка, которая принесла обед. Я думала, что это какая – то прислуга, но дорогая и брендовая одежда, а также схожесть с главой клана не оставляли сомнений. Это была дочь Росса и жена Максима.
За столом велась беседа о том, что нужно увеличить влияние на верхушку страны. Было решено найти новые компроматы на глав регионов и меров городов. Они также разговаривали об увеличении ввоза наркотиков в страну, продажу оружия в страны, где нарастают конфликты и террористам. Я не верила услышанному – этот клан имел безграничное влияние, у него были огромные связи и капиталы. Они обсуждали дела, которые тянули на сотни миллионов долларов.
Последним обсуждалось дело об аресте и обвинении одного из партнеров клана. Теперь пришло время высказаться и мне. Я начала выкладывать наиболее реалистическую линию защиты. Один из адвокатов хмыкнул. Он меня ненавидел. К нему все прислушивались, пока меня не было. Он был эгоистичным ублюдком, который ради достижения своих целей и выгоды мог предать собственную мать. Он высмеял меня, сказал, что я слишком молода, чтобы давать какие-либо советы. Я видела, что Максим хотел врезать этому толстому и лысеющему мужику. Он свою начал выдвигать свою линию, в которой даже я «молодая и неразумная» нашла кучу недочетов. И естественно Росс Макдональд поддержал его.

End Flashback

К моему внутреннему удовольствию, этот адвокатишка провалил дело, и партнера посадили. Он взъелся на меня еще сильнее и теперь доставал при каждом удобном случае. Макс уже еле сдерживался, чтобы не убить его.
Но я смогла отплатить ему за все унижения. Я подала на апелляцию и выиграла дело почти без труда. Я чувствовала, что у меня появился хитрый враг. Как по мне, то лучше иметь врага, который в открытую воюет, чем втихомолку  делает подлянки.
Далее мои воспоминания перешли в другое русло.

Flashback

Я пришла домой немного раньше обычного. Я зашла в комнату и хотела провести дополнительное время с сыном, но его здесь не оказалось. Я кинулась в поисках няни. (Хотя мой сын был уже достаточно взрослым, но его няню я оставила - она уже не была просто няней моего ребенка – она стала моей близкой подругой, почти сестрой). Девушки тоже не было. Я подумала, что они пошли гулять, но потом вспомнила, что отпустила ее на пару дней. Она хотела съездить в институт. Девушка решила получать образование. Она хотела учиться заочно. Я не была против, наоборот –  я всячески старалась поддержать ее в этом начинании.
Я носилась по комнатам в поисках моего ребенка. Картинки прошлого ворвались в мою голову. Я вспомнила, что последний раз не могла найти малыша, когда его похитил и хотел убить монстр.
Я подошла к холодильнику и открыла его. Я решила выпить глоток сока и успокоиться. Я вспомнила, что в прошлый раз моя паника чуть не лишила жизни моего сыночка. Если бы я не вспомнила про Макса, то его бы уже не было на свете. Я посмотрела на полку в поисках сока и замерла на месте. В холодильнике я обнаружила…

Отредактировано elvisty (2010-11-12 19:41:31)

0