Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 331 страница 340 из 589

331

ЧТО?!!!!!!!!!!! Что она там обнаружила?!!!!!!!!! Быстрее проду!!!!!!!!!!

0

332

Ksenya95
еще парочку комментов и будет продка)))

0

333

Ну дай сейчас!!!!!!!!!!!!

0

334

Лерочка,продка супер)))
но присоединяюсь к остальным:мне Макс тоже не нравится)))
когда появится Эдвард???
как она расскажет Эду и Эду друг о друге???
что будет потом???
и что она нашла в холодильнике))))
ты умничка,как всегда)))
мне очень нравится)))
я очень хочу проду!!!

0

335

ааа...ЛЕРА, ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!
Просто невероятно!!)))
Что же там?))))
Дорогая моя, дай мне продочку!!)))))

0

336

Irena написал(а):

Лерочка,продка супер)))

спасибки))

Irena написал(а):

но присоединяюсь к остальным:мне Макс тоже не нравится)))

по правде он мне тоже не очень нравится, но надо же было как-то разнообразить жизнь Беллы))))

Irena написал(а):

когда появится Эдвард???

через проду)))

Irena написал(а):

как она расскажет Эду и Эду друг о друге???

на этот вопрос я не буду давать ответ))
Скажу лишь, что Эд узнает в конце концов о сыне))

Irena написал(а):

что будет потом???

скоро узнаешь)))

Irena написал(а):

когда появится Эдвард???

ответ в следующей проде))

Отредактировано elvisty (2010-11-12 20:06:56)

0

337

Enova
Лизочка, спасибо зайка))
Как и обещала сейчас выложу проду)))

0

338

Глава 21 (часть 4)

В холодильнике я обнаружила записку. На ней были слова: «Мама, не волнуйся. Я у друга. Вернусь поздно. Мне нужно кое-что с ним обсудить». Записка находилась как раз между двумя бутылками молока. Я  вспомнила, что именно так оставлял мне записки Эдвард, когда уходил без предупреждения. Я не когда не говорила об этом моему сыну.  Слеза скатилась по моим щекам при воспоминании об Эдварде. Он был и остается моей самой сильной и единственной настоящей любовью.
Странно, но мой сын перенял многие привычки и интересы Эдварда. Кроме одинаково оставляемых записок, мой сын, как и его отец, увлекается бейсболом и баскетболом. Даже, когда он был совсем маленьким и плакал, стоило ему услышать звук какой-нибудь игры, как сразу успокаивался. Я уже не очень сильно удивлялась, когда он в пять лет захотел научиться играть на пианино. Мы ходили по магазинам, я ему хотела купить какую-нибудь игрушку на пятилетие. Я пообещала ему все, что он хочет. Он просто подошел к одному пианино и показал на него. Я спросила, зачем ему в этом возрасте нужен музыкальный инструмент, может он хочет что-то другое, но он сел на скамейку возле пианино и начал играть какую-то несложную песню. У него получалось довольно неплохо, особенно учитывая его возраст и то, что он никогда не учился играть. Я увидела в глазах сына то, что это именно тот подарок, который ему хочется получить больше всего, поэтому сразу же оплатила покупку.
Когда сын вернулся домой, я спросила, почему он оставил записку именно в холодильнике, на что получила ответ: «Я знаю, что записку, которая лежит на каком-нибудь столе сразу можно не заметить. А в холодильнике ее сразу видно. Тем более, что я знал, что ты можешь волноваться и чтобы успокоиться полезешь в холодильник за соком. А тут сразу же наткнешься на мое письмо».

End Flashback

Я летела в самолете и думала о моих последних  летах жизни. Странно как может измениться жизнь. Еще недавно я была обыкновенным никому не нужным адвокатом, затем встретила и потеряла свою любовь, но зато обрела сына. Моя жизнь кардинально изменилась.
Пилот объявил о посадке, а я стала будить своего сыночка. Я чувствовала, что что-то произойдет. С недавних пор  я больше не сомневаюсь в своей интуиции.

0

339

Когда я читала, то у меня сердце было не на месте!!!!!
Лерочка, невероятная продочка!!)))
НО только ты еще больше распалила меня в предпоследнем предложении!!))))))
Надеюсь, что это то, что я думаю!))))
Жду продолжения!!!)))

0

340

лерочка,я в восторге!!!
мне очень понравилась продка)))
а тут кажется выход Эдврда)))
Солнышко,я тебя люблю и прошу еще одну продоку)))
плиззз)))

0