Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 341 страница 350 из 589

341

Лизочка, спасибо!!!

Enova написал(а):

Надеюсь, что это то, что я думаю!))))

Все может быть))))

Enova написал(а):

Жду продолжения!!!)))

Уже сажусь писать))
Но думаю, что выложу ее завтра))))

0

342

Irena написал(а):

лерочка,я в восторге!!!
мне очень понравилась продка)))

спасибочки))

Irena написал(а):

а тут кажется выход Эдврда)))

очень даже может быть))

Irena написал(а):

Солнышко,я тебя люблю и прошу еще одну продоку)))
плиззз)))

я тебя тоже сильно люблю, но давай проду завтра - мне ее еще написать надо, а я и так устала мотаться между институтом и больницей((
но зато могу обещать, что завтра будет две проды, а если успею, то может и три))

0

343

хорошо)))
буду ждать продочки)))
но завтра я от тебя не отстану)))

0

344

Надеюсь встретит Эдварда))
Мне очень понравились продки))

+1

345

|DeF4onKa<3|
спасибки))))

0

346

Глава 22 (часть 1)

До гостиницы нас быстро довезли. Нам даже не надо было беспокоиться про такси – Максим обо всем позаботился. Мы разобрали вещи, и Эдвард попросил пойти поплавать на пляж. Я согласилась – сегодня был замечательный день, к тому же мне не надо было идти в суд. Мой сынок в отличие от меня не был трусливым, поэтому сразу же попросился покататься на водных лыжах. Я его отпустила, так как знала, что он умеет плавать, к тому же он еще в шесть лет начал кататься на этих лыжах. Я сидела на берегу и смотрела на то, как мой сын радуется жизни. 
Он перепробовал кучу водных аттракционов, покатался на всевозможных водных средствах, а потом попросился в кафе и бассейн.
Мы поели мороженого, а потом он кинулся к бассейну, возле которого играло много детей его возраста. Те сразу же приняли моего мальчика. Я смотрела на лицо моего сына, на котором сияла улыбка, и улыбалась тоже. Сегодня я позволила себе расслабиться, не думать о делах и наконец-то отдохнуть.
Я направилась к барным стойкам, которые находились возле бассейна и за которыми родители шумных детишек могли отдохнуть, не отрываясь от своего любимого занятия – слежкой за своими отпрысками.
Я заказала себе коктейль, и уже преподнесла его к губам, как вдруг почувствовала, что за мной наблюдают. Я повернулась в поисках этого человека и остолбенела. За столиком сидел он. Эдвард.
Я смотрела в его изумруды и не могла отвести взгляд. Он гипнотизировал, звал, манил. Мне хотелось соскочить со стула и кинуться в его объятия. Мой любимый всего в каких-то нескольких шагах от меня. Но я не могла пошевелиться. Я только неотрывно смотрела в его изумруды и бесповоротно тонула.
Я видела, как он не спеша поднялся и направился в мою сторону. Он двигался очень грациозно. Он медленно подошел ко мне и присел на соседний стул, все также смотря в мои глаза. Я не могла оторвать от него своего взгляда, боясь, что как только я это сделаю, он исчезнет как мираж, как сладкий сон.
- Здравствуй, Белла, - произнес Эдвард тихим и нежным голосом. Звучание его голоса казалось таким родным, таким теплым – он как-будто согревал меня, даря тепло и счастье.
- Здравствуй, Эдвард, - прошептала я.
Наступило молчание. Казалось, никто из нас не мог подобрать нужных слов для того, чтобы начать этот разговор.
- Как ты? – произнесли мы одновременно, а потом рассмеялись. Смех немного разрядил  атмосферу, которая накалялась между нами.
- Ты все такая же красивая, Белла, - произнес Эдвард. – А твой смех все такой же волшебный, - на его слова я немного покраснела. Только этот мужчина может заставить мою кровь прилить к моим щекам. Столько лет прошло, а реакция моего организма на него не изменилась.
- Спасибо, ответила я. – А ты все такой же джентльмен.
На мои слова он улыбнулся моей такой любимой улыбкой. Так же улыбается и мой сын. Мысли о сыне немного отрезвили меня и я начала оглядываться по сторонам. Я не беспокоилась о том, что мой сынок заметит Эдварда – он знает, что я могу разговаривать с незнакомым ему мужчиной о работе или еще по какому-то вопросу. Меня больше волновало то, что Эдвард может заметить схожесть между ним и ребенком, а потом сопоставить все факты и понять, что перед ним его сын. Эдвард видимо заметил мою неловкость и напряжение, поэтому спросил:
- Что-то случилось? – а потом видимо о чем-то подумал и немного нахмурился, а в его глазах я увидела грусть. – Ты здесь не одна? Наверное, ты приехала с мужем и детьми на отдых.
- У меня нет мужа, - произнесла я, и взгляд Эдварда прояснился. Я намеренно упустила вторую часть вопроса, а он не спрашивал снова.
- А ты приехал сюда с женой и дочерью? – задала в ответ я свой вопрос.
- Нет, - он покачал головой. – Я приехал по работе в командировку. А жена с дочкой остались дома.
- Прости, я не поздравила тебя с рождением ребенка, - произнесла я немного суховато, и  парень почувствовал это. Я заметила в его глазах какую – то тоску. Он не ответил мне, а перевел разговор в другое русло:
- А что привело тебя сюда?
- Тоже что-то вроде деловой командировки. Мне нужно помочь одному человеку, - я не вдавалась в подробности, а он, наверное, не очень был заинтересован в них. Между нами опять повисла пауза. Раньше между нами такого не было. Нам всегда было о чем поговорить, чем заняться. Но даже если мы сидели в тишине и просто молчали, то нам  никогда не было неловко. Мы наслаждались единением душ.
Начало вечереть, и мне нужно было забирать сына из бассейна – пора было ужинать. Я поднялась и собиралась уходить, как вдруг почувствовала, что Эдвард взял меня за руку. Я посмотрела на него, подняв вопросительно бровь.
- Мы еще встретимся? – спросил он тихо, опуская голову, будто не надеясь на это.
- А ты хочешь этого? – задала ответный вопрос.
Он поднял голову и, смотря в мои глаза, сказал только одно слово:
- Да.
- Я не против новой встречи. Завтра у меня работа, а послезавтра я свободна.
Он улыбнулся мне и его глаза потеплели. В них начал появляться тот свет, который когда-то приводил меня в трепет.
- Я зайду за тобой в 11 утра.
- Так рано? – спросила я.
- Я хочу побольше провести с тобой времени, а одного вечера мне мало. Конечно, если ты не против, - поспешно добавил он, видя, что я смотрю на него.
- Нет, я не против, - ответила я, улыбнувшись.
- Ну, тогда до скорой встречи, Белла.
- До скорой встречи, Эдвард, - произнесла я, направляясь к бассейну. Я видела, что Эдвард встал со стула и пошел в противоположную сторону, поэтому не боялась, что он увидит меня с ребенком.
Я нашла сына, он играл с другими ребятами. Я подозвала и сказала, что нам пора на обед. Он согласно кивнул и сказал, что действительно проголодался. Он попрощался со всеми и пошел со мной в ресторан. Он спросил, можем ли мы прийти сюда завтра, на что я ответила, что да, но ему придется идти с няней, так как у меня была работа. Он немного погрустнел, но все прекрасно понял. В отличие от большинства детей, он никогда не капризничал, даже когда был маленьким.
Вечер наступил очень быстро. Эд устал сегодня, поэтому сразу лег спать. Я же лежала на кровати и смотрела в потолок. Я вспоминала сегодняшнюю встречу с Эдвардом. Я уже с нетерпением жду послезавтра. Надеюсь, что мы сможем спокойно поговорить, и между нами не будет этих тяжелых пауз.
На следующий день у меня состоялась встреча с клиентом. Я весь день вникала в тонкости дела, поэтому к суду, который состоится через три дня, я была готова. Вечер я провела с сыном. Мы много смеялись, играли.  Уставшие, мы ввалились в номер и почти сразу же уснули.
Наступил день встречи с Эдвардом.

0

347

Лерочка,зайка,продка супер)))
ты молодец)))
продка восхитительна)))
мне кажется,что дверь Эдварду откроет сын и все станет на свои места)))
ПРОДКУ!!!

+1

348

Irena
спасибки, солнышко))))))

Irena написал(а):

мне кажется,что дверь Эдварду откроет сын и все станет на свои места)))

неа))) не так все просто)))))

Irena написал(а):

ПРОДКУ!!!

уже пишу)))
будет еще несколько комментов - сразу выложу))))

0

349

ПРОДУ МНЕ!!!!!!!!!!!! Как же я хочу, чтобы у них все хорошо было))))))))))))

0

350

супер!!!
хочу проду!!!!

0