Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 351 страница 360 из 589

351

Ksenya95
Лялечк@
спасибки, девчонки))))
продку скоро выложу!!

0

352

Лер, ты просто умница!!))))
Я с замиранием сердца читала их встречу!!!!))))

elvisty написал(а):

неа))) не так все просто)))))

И что же им помешает на этот раз!??
Волшебно и невероятно!!)))
Жду еще!)))

0

353

Enova
спасибо, Лизочка)))

Enova написал(а):

И что же им помешает на этот раз!??

ответ в следующей проде))
я ее выложу минут через пять)))

0

354

ЖДУ!!)))

0

355

Глава 22 (часть 2)

Наступил день встречи с Эдвардом. Я проснулась около восьми часов утра. И приступила к приготовлению. Я помыла голову, высушила и уложила крупными локонами. Я помню, что больше всего Эдварду нравилось, когда мои волосы были уложены именно так. Я привезла с собой несколько платьев, которые мне шли, поэтому мне не пришлось переживать еще и из-за того, что мне нечего было одеть. Я надела узкое, чуть  выше колен платье, которое облегало и красиво подчеркивало мои  прелести. Я сделала легкий макияж и 10:45 я была готова. Я прошла в комнату к сыну  стала смотреть на его сон. Мальчик был такой умиротворенный, словно ангел. Я вспомнила, что мне тоже нравилось смотреть за сном Эдварда. Его лицо было расслаблено, а на губах блуждала легкая и счастливая улыбка.
В дверь постучали, а я от неожиданности подпрыгнула. Я глянула на часы. Они показывали 11: 00. «Как всегда пунктуален», - улыбнулась я, поцеловала сына в лобик и пошла открывать.
Открыв дверь, я подняла голову и пропала. Передо мной стоял Эдвард. Я посмотрела в его глаза и утонула. Изумруды смотрели на меня, и казалось, видят меня насквозь, видят мою душу и мои тайны. Он улыбнулся, а я забыла, как дышать. Моя любимая улыбка сейчас сияла на его губах, заставляя мое сердце биться быстрее.
- Привет, - сказал Эд. – Ты очень красива, - добавил он и протянул мне розу. Это напомнило мне о нашем первом свидании. Тогда каждый из нас считал другого своею несбыточной мечтой. С тех пор много времени прошло, но сейчас, смотря в его глаза, я точно также себя чувствовала. Передо мной стояло божество, ангел, который был моей несбывшейся мечтой, которая принесла мне самую сильную боль и самую большую радость в жизни.
- Привет, - ответила я. – Спасибо, - сказала, протягивая руку к розе. – Сейчас только поставлю ее в воду, и мы можем идти. Я прошла в номер, а на спине чувствовала провожающий взгляд Эда. Я быстро справилась и подошла к парню, закрыв за собою дверь, оставляя  тайну, спящей в комнате. Я не собиралась говорить Эдварду о сыне и никогда не скажу.
- Куда мы идем? - спросила я после небольшой паузы. Сегодня она не была какой-то гнетущей. Наоборот, тишина снова воссоединила наши души.
- Я подумал, что можно было прокатиться на яхте. Там нам никто не помешает поговорить спокойно, - проговорил он тихо, а потом видя, что я ничего не говорю, добавил:
– Если ты против, то мы можем просто пойти в какое-нибудь кафе.
- Нет, мне нравится идея с яхтой, - проговорила я с легкой улыбкой.
Он вернул мне ее, и я снова забыла, как дышать.
- Прошу, - протянул Эдвард мне руку, а я, опершись на нее, сошла на мостик, соединяющий яхту и пирс.
- А кто будет вести яхту? – задала я вопрос, оглядываясь и не видя никого постороннего на борту.
- Я, - проговорил он. – Не беспокойся, я умею с ней управляться.
- Конечно, - проговорила я. – Ты все умеешь, а он на мои последние слова лишь покачал головой и рассмеялся.
Он пошел к рулю, а я простонала про себя: «Надеюсь, что на следующий день рождения мой сынок не попросит яхту».
Мы плыли и разговаривали о жизни. Он расспрашивал меня о моей работе, я его о его. Мы намеренно не касались темы семьи. Только один раз мы говорили о семье. Это была моя ошибка, из-за которой я чуть не проговорилась Эду про сына.
- А как твоя дочь? Что ты чувствовал, когда тебе сказали, что ты отец?
- Я был рад. Я чувствовал себя очень счастливым. Я очень рад, что у меня есть дочь, но я также очень хочу  сына. Хочу учить его бейсболу и баскетболу, научить играть на пианино, а потом, когда он вырастит, помочь стать на ноги и передать ему свое состояние. Я бы воспитал его настоящим мужчиной, привил бы уважение к женщинам. Я хотел бы быть достойным примером для подражания.
Я слушала его и не могла поверить. Он слово в слово говорит мне про моего сына. Я уже почти сказала о сыне, но вовремя спохватилась. Как бы я объяснила о том, что не сказала правду раньше? Он бы никогда меня не простил. Я струсила точно так, как восемь лет назад, когда он уходил.
Эдвард встал и подошел к рулю. Я заметила, что яхта замедлила свое движение, а потом остановилась.
Я вопросительно осмотрела на Эдварда, а он ответил:
- Я  хотел пригласить тебя на обед. Он дожидается нас в каюте.
Мы спустились в каюту. Она была великолепна. Она была отделана в темно коричневых тонах.
Обед был восхитительным – нежное вино, вкусная еда, приятная беседа. Что еще нужно для хорошего время провождения?
Пообедав и взяв по бокалу с вином, мы поднялись наверх. Мы сидели на палубе, на которой был постелен мягкий плед, который Эдвард захватил с собой из каюты.

0

356

Замечательные продки...
Что будет с Эдвардом, когда  узнает, что у него есть сын?

0

357

Я знаю, что это очень трудно, но так плохо от того, что она молчит!!!!!
Лер, ты неподрожаема!))))
Очень романтично!)))
Я преклоняю голову перед твоим талантом  и очень жду следующую продку!!)))

0

358

|DeF4onKa<3| написал(а):

Замечательные продки...

|DeF4onKa<3|
спасибки))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Что будет с Эдвардом, когда  узнает, что у него есть сын?

я планирую написать проду от лица Эдварда, в которой он узнает о сыне))

Enova написал(а):

Я знаю, что это очень трудно, но так плохо от того, что она молчит!!!!!
Лер, ты неподрожаема!))))
Очень романтично!)))
Я преклоняю голову перед твоим талантом  и очень жду следующую продку!!)))

Enova
Лизочка, спасибо))
Ты заставляешь меня  :blush:
Выложу продку, как только ее напишу)))

0

359

Как классно!!!!!! Хочу еще проду!!!!!!!

0

360

Ksenya95
спасибки)))
паостараюсь к вечеру выложить еще одну))

0