Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 361 страница 370 из 589

361

ЖДУ)))))

+1

362

Внимание!!!!! Эта глава содержит подробное описание секса!!!!!
Всем, кому не нравится читать подобное лучше пропустить эту главу!!!!!


Глава 22 (часть 3)

Мы разговаривали уже несколько часов. Нам не было скучно и у нас не исчерпались темы для разговоров. Совсем наоборот. С каждым часом, казалось, что у нас все больше и больше есть общих тем для разговоров.
Мы давно уже допили вино, которое брали в бокалах, даже ту бутылку, которую начали в каюте. Мы допивали уже третью.
С каждым выпитой бутылкой, я все больше пьянела. Во время разговора мы очень близко пододвинулись к друг другу, и теперь я сидела, склонив голову на плечо Эдварду.
Я подняла голову и посмотрела в глаза Эдварду. Уже пару минут мы молчим, но это не было в тягость. Я глядела в его глаза и тонула. Его изумруды  потемнели, стали более насыщенного цвета.
Его губы стали приближаться ко мне. А когда прикоснулись, то  по мне как- будто прошел электрический заряд. Я отбросила бокал в сторону и обняла Эда за шею, притягивая его ближе и углубляя поцелуй. Когда мой язык скользнул в рот парня, он застонал. Его руки блуждали по моему телу,  посылая импульсы в центр моего желания. Мои руки находились в его волосах, перебирая и играя с ними. Я знала, что Эду это очень нравится.
Он обнимал меня, прижимая все сильнее к своему телу. Я буквально чувствовала каждый кусочек его тела своим. Он подтянул меня и посадил на руки перед собой. Я обхватила ногами его спину и приблизилась как можно ближе к нему. Своим животом я чувствовала его желание. Я опустила руку немного вниз и провела нею по его каменной плоти. Эдвард простонал, а его глаза запылали огнем страсти.
- Не стоит со мной играть, малышка, - прошипел он хрипло, опрокидывая меня на плед, а сам, нависая сверху. Его губы стали терзать мои, его язык проникал мне в рот, показывая, что сейчас он будет делать со мной, только уже другим своим органом. Я чувствовала, как Эдвард стал задирать мое платье все выше и выше. Его руки блуждали по моей оголенной коже, дразня и распыляя меня все сильнее. Я уже не могла сдерживаться и громко стонала.
Он  освободил меня от платья, и теперь я лежала на покрывале, одетая только в полу прозрачные трусики. Взглянув мне в глаза, он еще раз нежно чмокнул меня в губы и переместился ниже. Втянув в себя сосок, он начал медленно посасывать его, иногда покусывая зубами, заставляя, меня тем самым нежно постанывать и хватать ртом воздух.  Вдоволь наигравшись с соском, он покрыл мою грудь маленькими быстрыми поцелуйчиками, мгновенно переместившись с этой лаской на другую. Дойдя до моего живота, он сначала нежно провел по нему кончиками пальцев, внимательно и с улыбкой следя за тем, как он подрагивает от его прикосновений. Наклонившись, он проложил дорожку поцелуев от груди, а потом слегка высунув кончик язычка и вокруг пупка. Подув в его центр, чем вызвал у меня страстный вздох, он с довольным лицом сунул в него язычок, а вокруг обнял, губами словно целуясь. Проделывая все это, он нежно пальчиками поддел мои уже насквозь промокшие трусики и снял их. Проведя по моим складочкам кончиком пальца, он нежно надавил на мой бугорок, а затем слегка потер его, и я  простонала, вцепившись руками в покрывало. Поглаживая мои складочки, он развел мои ноги немного шире и наклонился к моему центру. В ответ на  его засос своего клитора я впилась пальцами в его волосы, услышав, как он тихо заурчал, словно большой кот. Продолжая терзать меня ртом, он, секунду спустя, применил еще и свой язык, аккуратно и нежно лизнув меня по дырочке, а через мгновение, проникая в нее языком и еще крепче сжимая мои бедра, он начал медленно продвигать его вперед имитируя движения пальца. Каждый раз, как только его язык устремлялся внутрь, я жадно ловила воздух ртом и тихо вскрикивала. Эта прекрасная пытка продолжалась несколько секунд, а потом я почувствовала, как мое лоно начинает сжиматься и трепетать.  А между тем довольный своими действиями Эдвард продолжал безжалостно вылизывать мою киску, еще глубже проникая в нее языком и сладко причмокивая. Не в силах больше этого выдержать, я начала извиваться на постели, сминая под собой покрывало.  Почувствовав приближение оргазма, я начала громко дышать и сильно вскрикивать.  И тогда Эдвард, усилив движение своего проворного язычка, окончательно довел меня до нужной точки исступления.
Громко закричав и вцепившись ему в волосы, я дугой выгнулась на кровати и тут же рухнула обратно, тяжело дыша и смотря в потолок, на котором мне на мгновение показалось, я увидела звезды.  В секунду оказавшись рядом со мной, Эдвард крепко прижал меня к себе и ласково поцеловал в губы.
Через несколько мгновений я пришла в себя. Тяжело дыша, я посмотрела на Эдварда. Он лежал и выглядел довольным словно, кот, который наелся сметаны.  Он был одет полностью. Ну, нет, так дело не пойдет! Я повалила Эдварда на спину, а сама села сверху. Я начала целовать чувствительное место за ушком, потом шею, опускаясь все ниже и ниже. Одной рукой я забралась под его рубашку и начала коготком чертить узоры на его прессе. От этого парень задрожал и простонал. Он потянулся к моим губам, но я только хитро улыбнулась:
- Теперь моя очередь, - прошептала я, сексуально улыбнувшись и начала расстегивать его рубашку, целуя открывающиеся участки кожи. Он прикрыл глаза и отдался ощущениям. Его стоны заводили меня все сильнее. Я уже сняла с него рубашку и провела язычком по линии возле его брюк. Его тело дернулось от моего прикосновения. Я начала медленно расстегивать пояс на его брюках, а потом и молнию. Я начала стягивать с него штаны вместе с боксерами. Он немного приподнялся, чтобы мне легче было их снять.
Я взяла в руку у основания его возбужденный член. Эдвард дернулся. Он приоткрыл глаза и стал смотреть на меня, следя за моими движениями. Я наклонилась к его дружку и слизнула выступившую смазку. Эдвард простонал. Я  оставила поцелуй на головке его члена, а  потом провела язычком к его основанию. Я сделала несколько таких движений вверх-вниз, а потом быстро взяла его головку в рот и начала сосать, причмокивая и постанывая. Эдвард уже полностью отдался в мою власть.  Он откинул голову и наслаждался процессом - мои губы все быстрее и быстрее двигались по его члену. Я то полностью вынимала его изо рта и лизала языком, то заглатывала по самые яйца так, что парень  вскрикивал от удовольствия. Он положил руку мне на голову и стал невольно контролировать процесс так, чтоб получить наивысшее удовольствие. Моя голова быстро двигалась вверх вниз, темп нарастал. Я чувствовал, что он скоро уже не сможет сдерживаться под  безудержным натиском.
- Пожалуйста, Белла, остановись, - попросил он, хриплым от страсти голосом.
Я подняла голову и посмотрела на него вопросительно, вскинув бровь.
- Я не хочу так кончать. Я хочу быть в тебе, когда это произойдет.
Я наклонилась и поцеловала его в губы.  Он перевернул нас и навис надо мной. Его губы нашли мои, и в этот же момент я почувствовала, как он мощным толчком вошел в меня на полную длину. Мы одновременно застонали. Я выгнулась дугой. Эдвард сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее двигался во мне. Мои стоны сливались в один всхлип – вскрик. Каждый раз, когда он входил в меня полностью, я чувствовала, будто меня разрывает от наслаждения. Только этот мужчина мог подарить мне столько наслаждения. Я услышала стон Эдварда.  Резко перервав движения, он сделал круговое движение бедрами. Я чувствовала, как стеночки внутри моей киски начинают постепенно сокращаться, подвигая к ближайшему экстазу.
Еще больше ускорив темп и сцепив руки за моей спиной, он прижался к моим губам, целуя со всей страстью на которую был способен. Двигая языком внутри моего  ротика, парень одновременно двигался и внутри меня самой. Это двойное действие давало потрясающий эффект и уже скоро мы оба пришли к финишу. Он сделал последний толчок, я громко закричала и впилась ногтями в спину Эдварда, а он издав не менее сильный крик, рухнул на меня. Он, аккуратно выйдя из меня, обхватил  лицо руками, и покрыл нежнейшими поцелуями, стирая испарину с  лба.
- Эдвард, - в полу сне проговорила я и обняла его руками.
- Я люблю тебя, моя Белла. И всегда тебя любил.
- Я люблю тебя, - ответила я, чувствуя как меня затягивает в свои сети сон.

Отредактировано elvisty (2010-11-14 16:23:45)

0

363

Я еще тут, нет?!!
Мне кажется, что я сгорела!!)))
Невероятно горячо и очень романтично!)))
Солнц, ты умница!)))
С огромным нетерпением жду еще!!))))

+1

364

Enova
спасибки, зайка))оч приятно))
если честно, то я думала, что немного перестаралась с главой)))
рада что тебе понравилось))
прода или ближе к вечеру, или завтра утром выложу перед тем, как бежать на учебу))))

0

365

Я пребываю в некоторой прострации от этой ОБАЛДЕННОЙ главки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

366

Мне очень понравилось)))
Очень)))

+1

367

Ksenya95
|DeF4onKa<3|
спасибки, солнышки))
Лю вас)))

0

368

Какая горячая прода!!!!!!!
Мне очень понравилось, думаю ты смогла сделать всё как надо, даже лучше!!!!
Лер, ты замечательный автор!!!
Жду ещё=)))
ЭХ.....романтику бы...=)

0

369

Bonita
спасибки, солнышко)))
чуть позже выложу еще главу)))

0

370

elvisty написал(а):

чуть позже выложу еще главу)))

Жду!!!

0