Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 371 страница 380 из 589

371

И я))))))

0

372

И Я!!)))

0

373

Bonita
Ksenya95
Enova
девчонки, ловите проду, мои хорошие)))

Глава 22 (часть 4)

Я проснулась от слепящего глаза солнца и от нежных прикосновений рук к моему лицу. Я повернула голову в поисках этого наглеца и утонула в глубоких омутах. Они смотрели на меня так нежно. Я сразу же вспомнила события прошлого вечера и ночи. Я протянула руку и в ответ погладила Эдварда по щеке. Он притянул меня к себе  и впился  губами в нежном поцелуе.  В этом поцелуе мы хотели передать друг другу всю нежность и любовь, которую чувствовали.
- С добрым утром, любимая, - прошептал Эд. От его голоса по моему телу пронеслась волна тепла. Этот мужчина вызывал у меня самые нежные и страстные чувства.
- С добрым утром, - прошептала я и прикоснулась к  его губам в легком поцелуе.
От выпитого вина немного болела голова, да еще ярко светило солнце. Я прикрыла глаза. Меня обняли такие родные и ласковые руки моего мужчины. Я не могла долго держать закрытыми глаза, не могла не видеть такие любимые изумруды. Я посмотрела на Эда, улыбнувшись ему. Он улыбнулся мне в ответ. Его улыбка мне кое о ком напомнила. Мой сын. Как он там без меня? Я не говорила, что не приду домой. Я понимала, что его няня справится с ним, но все равно беспокоилась.
Я нехотя отодвинулась от Эдварда и произнесла:
- Мне нужно собираться.
- Я думал, что мы проведем этот день вместе.
- Я знаю, но меня ждут.
- Ты же сказала, что у тебя никого нет. Что ты приехала без парня, - чуть нахмурился он.
Я приложила ладошку к его щеке и произнесла:
- Да у меня нет никого,  но я же приехала не просто так, а по работе.
От моих слов парень расслабился и сказал:
- Ладно, давай одевайся. Я тебя довезу до берега.
Мы натянули одежду, а Эдвард подошел к рулю, нажал пару рычагов и яхта тронулась. Я подошла к нему и прислонилась к своему любимому мужчине. Дорога обратно показалась мне очень короткой. Мы сидели и обнявшись молча смотрели на волны, которые ударяются о борта яхты.
Эдвард помог мне спуститься на пирс, а потом поцеловал. Я ответила ему со всей горячностью и нежность, на которую была способна.
- Если ты не перестанешь меня так целовать, то я тебя никуда не отпущу. Закину обратно на яхту и буду любить тебя до тех пор, пока ты не попросишь пощады, - прошептал Эд хриплым голосом.
Я отстранилась и коварно улыбнувшись, произнесла:
- А сил хватит? Меня не так-то просто лишить всех сил.
- Доиграешься, Белла, - произнес он со стоном, припадая к моим губам.
Потом я обняла его и спросила:
- Когда тебе нужно возвращаться обратно?
-Завтра, - прошептал он грустно. Эти слова вернули меня обратно с небес на землю.
- Так скоро? – спросила я, опуская голову.
- Да, - произнес он. – Мы еще увидимся? – задал он свой вопрос.
- Не думаю…, - ответила я. – Давай попрощаемся здесь. Так будет лучше, - мой голос был безжизненным и чужим.
- Я не могу с тобой расстаться, - прошептал он с болью в голосе. – Я тебя очень сильно люблю, чтобы, как только обрел, снова потерять.
- Я тебя тоже люблю, но, наверное, не судьба. Помни, что ты навеки в моем сердце.
Я подняла глаза и посмотрела на него. В моих и его глазах я видела слезы. Мы, не сговариваясь, кинулись в объятья друг друга, целуясь как в последний раз – неистово и страстно.
Я первая опомнилась. Что если меня увидит наш сын? Он, скорее всего уже вышел гулять. Что если Эдвард его увидит? Нет, если я решила ничего не рассказывать, то нужно идти до конца. Я легонько оттолкнула парня от себя и прошептала:
- Прощай, Эдвард. Прощай, моя единственная любовь.
- Прощай, Белла. Помни, что ты навсегда в моем сердце.
Я развернусь, и пошла в гостиницу, чувствуя на себе взгляд мужчины. Я не поворачивала голову,  боясь, что не смогу уйти. Нет, если я сейчас оглянусь, то никогда не смогу оставить Эдварда.
Я дошла до номера и зашла внутрь. Мой сын спал. Я подошла и погладила его по голове. От моего прикосновения глазки мальчика затрепетали, и он открыл их.
- Мамочка! – воскликнул он. – Я рад, что ты вернулась! – он кинулся мне на шею. – Я скучал по тебе. Мы пойдем сегодня плавать и гулять?
- Конечно, мой хороший, - прошептала я, обнимая сына. – Сегодня я в полном твоем распоряжении. Собирайся. Сейчас позавтракаем и пойдем гулять.
- Ура!- закричал малыш и побежал собираться. Я улыбнулась ему. Не нужно, чтобы он видел мои слезы. Я не хочу, чтобы он догадался о том, как мне сейчас плохо. Я не должна лишать сына этой радости. Ведь он не виноват, что его мама такая дура и трусиха.
Мы быстро позавтракали и пошли на пляж. Мальчик сразу же побежал кататься на водных лыжах, а я как всегда села на берегу. Я видела, как он радуется жизни, его веселый щебет и смех разносился по берегу.
Вдруг, мой сын закричал.  Веревка, за которую он держался, и которая была привязана к катеру, который его вез, оборвалась. Мой малыш упал в воду. Я кинулась туда. Но он быстро вынырнул и поплыл в мою сторону. Я бросилась к моему сыну перепуганная и начала осматривать его со всех сторон.
- С тобой все хорошо? Ты ничем не ударился? – засыпала я его вопросами.
- Мамочка, успокойся со мной все хорошо, - начал мой сын. – Ну почему, все мамы такие беспокойные? – задал он вопрос. Я немного улыбнулась на его тон. А потом продолжила свой осмотр. Осмотрев его со всех сторон, я не нашла никаких повреждений. И вздохнула с облегчение. Я уже хотела отпускать его играть.
- Ты бы знал, как я испугалась, милый. Я не хочу тебя потерять. Можешь пока не кататься. Я очень тебя прошу.  Не доводи маму до сердечного приступа.  Он посмотрел на меня и кивнул:
- Ладно, сегодня  я не буду кататься, - произнес он немного снисходительно.
- Спасибо, милый, - я погладила его по голове. Под моими пальцами я нащупала шишку.  Я провела несколько раз по ней рукой, а мой сынок застонал от боли. Я снова запаниковала:
- Никаких игр. Сейчас мы пойдем к доктору, и он осмотрит тебя. Рана на голове может быть опасной. Эдвард только закатил глаза, но спорить не стал – он знал, что все равно будет, по-моему.
Врач осмотрел моего сына и сказал, что все нормально. Через пару дней шишка пройдет. Мой сын заявил, что я много волнуюсь, что он же говорил, что с ним все нормально.
Через три дня состоялся суд над партнером Максима. Мне удалось добиться всего, что он просил. Мы могли возвращаться домой.

0

374

ААА!!!У меня сейчас разрыв сердца будет!!!!!!!!
Лерочка, это невероятно просто!!!!!!
Они все, больше не увидятся?!!!
Просто невыносимо как я жду продолжения!!))))

0

375

супер прода!!!
жду еще!!!

+1

376

О_о.........................
Я в ШОКЕ!!!!
Продочка замечательная, хочу ещё!!!!!!
ВОсхитительно написано, что же будет дальше.........ПРОДУ!

0

377

Продочка замечательна!
Поскорей бы Эдвард узнал про сына...
А может он уже его видел? Например наблюдал за Беллой? )))

0

378

ну когда же все будет хорошо?!!!

+1

379

Enova
Лялечк@
Bonita
|DeF4onKa<3|
Ksenya95
Ух спасибо вам, мои дорогие!!!!!

Enova написал(а):

Они все, больше не увидятся?!!!

ну в каком-то смысле увидятся))))

|DeF4onKa<3| написал(а):

Поскорей бы Эдвард узнал про сына...
А может он уже его видел? Например наблюдал за Беллой? )))

нет)) еще не видел и не знает о нем))))
продка будет завтра)))
я уже начинаю над ней работать)))

0

380

elvisty написал(а):

ну в каком-то смысле увидятся))))

Ааа...я просто сплю и вижу проду!!!!
Она мне необходима!!!

0