Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 31 страница 40 из 589

31

The pretti vampire написал(а):

главное эмоции и чувства

Да-да. Главное эмоции и чувства. Это обычно больше нравиться всем.

0

32

Для моих  пока немногочисленных, но безумно любимых читателей.

Глава 2 (часть 1)

                        Здравствуйте. Меня зовут Белла Свон. Мне 22 года. Моя мать умерла, когда мне было 2 года, а отца не стало в 18 лет. Я помню, в детстве он учил меня, что нужно следовать голосу своего сердца и добиваться поставленных целей. С младшей школы я мечтала стать адвокатом, как и мой отец. Я видела счастье и благодарность в глазах людей, которым он помог.
                       Сейчас я учусь в Гарварде на адвоката. Это мой последний учебный семестр и меня направили на практику к прокурору Себастьяну Смитту. Я видела, что он несправедливо относится к нам, студентам. Он считает, что мы детишки богатеньких родителей, которым просто нечем заняться в свободное время. Но он пообещал, что лучший студент-практикант сможет стать его правой рукой и, возможно, если ему понравится работа этого студента, то он поможет начать адвокатскую карьеру. Я видела, что мистер Смитт смотрит на меня с презрением, так как-будто не понимает, что делает девушка в такой серьезной и, по его мнению, мужской работе. Мне, конечно, обидно видеть его насмешливый взгляд, но я уверена, что смогу достичь высоких результатов в этой профессии.
                      За 15 минут до заседания, я почувствовала на себе взгляд и, обернувшись, увидела Фрэнка Грабера. Заметив его улыбку, я улыбнулась в ответ. Он был лучшим другом моего отца, а после смерти стал моим вторым папой. Мысли об отце вызвали небольшую слезу, которая скотилась по моей щеке и упала на холодный пол в зале заседания. "Папочка, как же мне тебя не хватает",- подумала я. Фрэнт пошел к своему месту, а я смотрела вслед и думала о том, какой хороший он человек.
                      "Ну все, Белла, хватит поддаваться ностальгии!-приказала я себе.- Соберись! Это твой шанс и ты должна его использовать! После суда сбудется твоя мечта".
                      Если бя я знала, что дальше произойдет.........

P.S.Буду рада любой критике.

P.S.S.Если вы меня порадуете, то скоро напишу еще проду

0

33

Мне очень нравится!!!)))))
Четко изложены детали, описание!!!!)))
Ты молодец!!!!)))
Жду продолжения!!!!))))

0

34

Enova,
спасибо тебе за то, что читаешь.

0

35

elvisty
Мне понравилось!
У тебя хороший слог!
Так держать!

elvisty написал(а):

Для моих  пока немногочисленных, но безумно любимых читателей.

Спаисбо! Ну а для кого же ещё???

0

36

Т@нюша написал(а):

Мне понравилось!
У тебя хороший слог!
Так держать!

Мне очень-очень приятно.
Спасибо за такие теплые слова.

0

37

идейка интересная. я бы даже сказала что очень.
ты хорошо пишешь!
принимай в пч!
жду продочки)

0

38

лилиана написал(а):

идейка интересная. я бы даже сказала что очень.
ты хорошо пишешь!

лилиана, спасибо тебе большое. Я очень рада, что тебе понравилось)))))

лилиана написал(а):

принимай в пч!

С удовольствием.*записываю* Готово!!! Теперь ты официально мой ПЧ!

лилиана написал(а):

жду продочки)

Думаю, что вечером выложу)))

0

39

Мои дорогие читатели (надеюсь вы существуете, но просто не коментируете главки) у меня к вам вопрос:
Мне сразу дать описание главных героев, или просто вводить их по-немногу в процессе написания фанфа?
Это моя первая работа, поэтому мне важно ваше мнение.
Мне конечно же будет приятно, если вы будете коментить, но даже слова "сразу" и "потом" подойдут.
Это будет означать, что пишу я не для себя и хоть кому-то нравится мой бред))))

0

40

elvisty
Мне очень понравилось! Примешь в ПЧ? Я думаю наверное сразу описать, чтобы понятно было)))

0