Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 461 страница 470 из 589

461

это нечто восхитительное!!!!!!!!!!
прода просто супер!!!!!!!!!!!
обажаю этот фик!!!!!!!!!
elvisty, спасибо!!!!!!!!!
а когда будет прода!!!!!!!!

+1

462

Ааа, моя дорогая, это фантастически!!!))))
Просто невероятные, восхитительные продочки!!!!))))))
ОЧень-очень жду продолжения!!!)))))

+1

463

ЧЕРНЫЙ АНГЕЛ
Valeryvampirs
Enova
спасибки, мои любимые)))
проду сейчас выложу))))

0

464

Глава 24 (часть 3)

(от лица Беллы)

Я сидела на могилке своего сына и плакала. Я просила у своего мальчика прощение за то, что не смогла уберечь его, за то, что оказалась настолько никчемной матерью, что не смогла отвоевать его у смерти.
Я сидела, не двигаясь несколько часов, смотрела на фотографию на могильной плите и вспоминала все самые счастливый моменты в своей жизни, в нашей жизни.
Когда я вышла из плена воспоминаний, то обнаружила, что уже темно. Я посмотрела на часы, то поняла, что просидела здесь уже больше пяти часов. Странно, я и не заметила, как пролетело время. Я поднялась с земли и пошла в сторону машины.
Есть еще один человек, который интересует меня. Эдвард. Надеюсь, что с ним все будет хорошо. Стоило мне вспомнить о нем, как я сразу же запаниковала и забеспокоилась. Господи, если ты меня слышишь, то не забирай его. Ты и так отнял у меня всех близких, не отнимай хотя бы его. Я обещаю, что если с ним все будет в порядке, то я больше никогда не увижу его.
Я приехала к особняку Макдональдов. На территории было тихо. Я зашла в дом и направилась в свою комнату.
Я открыла дверь и заметила, что в моей комнате посетитель. Странно, что делает здесь Максим?
Он услышал мои шаги и повернул голову:
- Ты уже вернулась? – спросил он холодным голосом.
- Да.
- Ну и где ты была? – задал он новый вопрос.
- Я была у своего сына на кладбище. Я тебе говорила, что собираюсь туда.
- Я помню, - каждое его слово заставляло меня холодеть внутри. Неужели он узнал, что я предупредила Эдварда. Нет, не может этого быть. Скорее всего, у него просто какие-то проблемы на работе.
Максим поднялся с дивана и направился в мою сторону. Он подошел вплотную ко мне и впился в мои губы. Я не хотела ему отвечать, но чтобы он ничего не заподозрил, мне пришлось. Я стала вяло отвечать на поцелуй. Максим отстранился от меня и спросил:
- За что ты так со мной?
Я непонимающе посмотрела на него:
- Ты о чем?
- О чем?! – воскликнул он. – Ты не знаешь, а затем подошел и ударил меня со всей силой по лицу. Удар был очень сильным, да и то, что я совсем недавно была совершенно без сил, сделали свое дело – я упала на пол. Он посмотрел на меня, а в его взгляде полыхала ярость:
- Я любил тебя больше жизни, а ты предала меня! – крикнул он , подбежал ко мне и стал наносить удары ногами. Я лежала на полу и пыталась сжаться в комочек, чтобы смягчить удары, наносимые со всей силы. – Дрянь! Шлюха! Боже, какая же ты сука! Я верил тебе! Я мог убить любого, кто сказал бы, что ты предательница, что тебе  нельзя верить! – на этих словах он подлетел ко мне, схватил за плечи и резко поднял с пола. Он начал меня трясти и орать:
- Ты могла стать хозяйкой здесь! Мы могли бы быть счастливы вместе, а ты…, - он не договорил, а снова со всей силы ударил меня, и я отлетела и больно ударилась о стену.
Дверь внезапно отворилась, а на пороге стоял человек Макса.
- Облава! Мистер Макдональд надо уходить отсюда! – крикнул он. – Наших почти всех повязали. Несколько охранников убиты. Меня тоже чуть было не схватили, но я убил троих полицейских и прорвался к Вам.
- Конечно, сейчас. Мне нужно кое-что здесь закончить, - с этими словами он поднял пистолет и выстрелил в меня. Я почувствовала, как мое тело пронзила боль. Одна пуля, следом вторая и так дальше. Он стрелял, пока не высадил в меня все пули. Словно сквозь толщу воды я слышала, как начали проноситься новые выстрелы. Я чувствовала, что моя жизнь кончается. Я была счастлива, а на моих губах была улыбка – еще чуть – чуть и я смогу быть вместе со своим близкими. Своими почти полностью закрывшимися веками я успела заметить как Максим, падает на пол, а из его тела во многих местах, пробитых пулями, течет кровь.
Далее меня накрыла темнота.

0

465

Лер, она ведь умерла,да?...
ТАкого я точно не ожидала....!!!!
ТЫ настоящий талант, дорогая!!!***))))
Скажи, ведь остался только эпилог!!!
С огромным нетерпением жду!!!))))

0

466

Думаю, что после столько выстрелов, даже нет надежды, что она будет жива, просто фантастикой будет)))
Но зато она будет с сыночком)
Разве не круто?
Мне очень понравилось)

0

467

Enova написал(а):

Лер, она ведь умерла,да?...

На этот вопрос ответ в новой продке)))

Enova написал(а):

ТАкого я точно не ожидала....!!!!
ТЫ настоящий талант, дорогая!!!***))))

Спасибо, солнце))

Enova написал(а):

Скажи, ведь остался только эпилог!!!

нет)) извини, но еще есть две главы и эпилог))

Enova написал(а):

С огромным нетерпением жду!!!))))

Лизочка, завтра сяду за продку)))

0

468

|DeF4onKa<3|
Спасибки))

0

469

elvisty написал(а):

нет)) извини, но еще есть две главы и эпилог))

А что извини, это радует!!!)))))
ОЧень жду!!))))

0

470

нет!!!!!!!!!!!!!!
почему?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????
она ведь не могла умереть!!!!!!!
Эдвард должен её спасти !!!!!!!!!!!!!!!!!!
какая же сука этот максим!!!!!!!!!!
блин неужели всё так как я говорила!!!!!!!!!!!??????????
я не хочу , что бы они все умерли!!!!!!!!!!
спасибо за главу!!!!!!!!!
ты просто мега-автор!!!!!!!!!!!!!!
жду следующую!!!!!!!!!!
и всё ещё надеюсь на heppe end!!!!!!!!!!!!

0