Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 481 страница 490 из 589

481

Я тоже жду продку)))

0

482

Глава 24 (часть 4)

(от лица Максима)

«Чертов Каллен! Опять из-за него срывается поставка наркотиков в страну! - думал я, носясь по кабинету. –  Как ему удается за всем следить? Неужели среди нас есть шпионы?». От размышлений меня отвлек телефонный звонок.
- Алло, да, Рик. Я слушаю.
- Мистер Макдональд у нас давно не было поставок наркотиков. Что-то случилось? Кто-то их сдерживает?
- Да. Каллен. Он перекрыл доступ к наркотикам в порту. Мы не можем туда сунуться – за нами идет слежка. Необходимо убрать его и чем быстрее, тем лучше. Мы теряем деньги из-за простоя товара, - говорил я злым голосом. Тут зазвонил другой телефон, я посмотрел на дисплей. «Ну, наконец-то, - улыбнулся я. – Значат ему еще дорога своя жизнь».
- Я перезвоню тебе, Рик,- добавил я. – Похоже, мы решили вопрос, касающийся Каллена, - а потом засмеялся: - Люди много готовы сделать, когда речь идет о собственной жизни, - договорил я и отключился, а потом, взяв в руку другой телефон, произнес:
-  Я слушаю.
- Мистер Макдональд вопрос почти решен, - пролепетали на той стороне провода.
- Да. Очень хорошо, - я засмеялся и положил трубку, а потом набрал номер. Спустя несколько гудков в трубке послышалось:
- Алло.
- Ну, что Каллен считай, уже мертв, Рик, - произнес я с улыбкой на лице. – Сид почти все решил. Все складывается в нашу пользу. Через три часа Каллен приезжает в этот город. Как только машина Каллена проедет о мосту, то наши ребята его подорвут.
- Но мистер Макдональд, другие люди могут пострадать, - ответили мне на той стороне. Боже, какая мне разница до этих людишек? Мне все равно. Пусть хоть сотнями умирают каждый день.
- Я знаю, что на этом мосту будут еще люди. Ну, ничего не поделаешь. Зато мы избавимся от этого навсегда.
- Согласен, - эти слова были произнесены не так радостно как мои, но мне плевать. Я отключил телефон и пошел к креслу. Мне на всех плевать. Только один человек для меня сейчас важен. Белла. Моя любимая Белла. Как же я хочу тебя увидеть.
Из раздумий меня вывел стук в дверь.
- Войдите, - произнес я.
В дверь вошла Белла.
- Привет – произнесла она тихо.
- О, Боже, Белла! – воскликнул я. – Зачем ты встала? Если бы тебе нужно было поговорить со мной, то ты могла позвать кого-нибудь за мной.
- Ничего страшного. Я наоборот хотела пройтись. У меня есть просьба. Можешь выполнить ее.
Она не часто просила что-нибудь, а я так хотел потакать всем ее капризам, баловать ее. Мне одновременно и нравилось и бесило то, что она почти все свои вопросы решала в одиночку. Я хотел бы быть тем мужчиной, рядом с которым она была бы счастлива и чувствовала себя защищенной.
- Конечно! Все что угодно! – воскликнул я. Если бы она попросила достать луну, то я бы сделал это.
- Я хотела бы навестить могилу своего сына, положить на нее цветы, - произнесла она тихим голосом, но все же в нем была какая-то нервозность что ли. Непонятно.
- Нет, Белла. Я не могу пойти с тобой. У меня сейчас дела. Давай завтра, - произнес я. Что-то мне подсказывает, что лучшее ее не отпускать сегодня.
- Но я могу пойти туда и без тебя.
- Я не хочу отпускать тебя одну, - произнес я, хмурясь. Я боялся, что она не вернется, или что-то сделает с собой.
- Тебе не обязательно туда идти. Я возьму кого-нибудь из охранников, да и водителя. Если что, они мне помогут. Мне очень нужно туда, - мне не хотелось ей отказывать. Да и тот вариант, что она согласилась взять с собой охрану, меня немного успокоил.
- Ну, хорошо. Можешь идти, только не сильно долго. Ты и так очень слаба.
- Спасибо, - сказала она, разворачиваясь.
Она очень резко повернулась и почти пошла к выходу. Что-то странное творилось с ней. Она как – будто спешит, но в тоже время старается выглядеть медлительной. Я насторожился, хотя и не видел повода. Возможно, это мне лечиться пора? А она просто переживает из-за смерти сына. Хотя что-то внутри подсказывало, что это не так. А я привык доверять своему чутью. Оно меня ни разу не подводило. Хотя ей я доверял полностью – у меня не было повода усомниться в ней. Возможно я переживая и не из-за нее, а что-то произойдет и не касающееся нас и наших отношений. Во всяком случае, я не хотел отпускать ее так быстро, поэтому окликнул:
- Белла, а ты ничего не забыла? – спросил я. Она непонимающе на меня уставилась. – А как же прощальный поцелуй? – задал я вопрос, подошел и поцеловал ее. Она стала вяло мне отвечать. Я это заметил и мне это не понравилось.
- Что такое?
- Прости, не сейчас. У меня умер сын. Я не могу ни о чем другом  думать, - сказала она. Это вполне логично, но что-то мне подсказывало, что это не правда.
Я ничего не говорил, а просто кивнул. Она направилась к двери и вышла из кабинета.
Я смотрел в окно кабинета и видел, что она подошла к охране и взяла одного из них. По-правде говоря нужно доверять любимой девушке, но что-то в ее поведении меня насторожило, и я не мог понять что.
Я работал с документами. Я решил, что они мне помогут отвлечься от  постоянного нервного напряжения. Я никак не мог усидеть на месте и постоянно мерил комнату шагами. Когда уже все, наконец, закончится? Когда мне позвонят и я смогу, наконец, вздохнуть спокойно, зная, что мой враг №1 умер и больше меня не потревожит. Я постоянно поглядывал на часы. Никогда не замечал, что время так медленно идет. Мне постоянно казалось, что оно буквально мчится, но сегодня каждая минута длилась так долго, что я пару раз подходил к часам, проверяя, не остановились ли они.
Звонок, прозвучавший в тишине, заставил меня подпрыгнуть. Странно, я с нетерпением ждал его, но он все равно прозвучал неожиданно. Я быстро схватил телефон.
- Слушаю. Все получилось?
- Нет, мистер Макдональд. Случилось непредвиденное. Машина с Калленом не поехала по назначенному пути. Она сделала большой круг, но поехала в обход. На мост приехала какая-то бронированная тачка, и оттуда выскочил спецназ. Несколько наших повязали. Я еле успел смотаться.
- А эти ребята могут расколоться? Они знают, кто заказчик? – проорал я в трубку.
- Нет, что Вы мистер Макдональд, - пролепетал испуганным голоском на той стороне провода. – Мы знаем, как работать. Никто из них не знает Вас как заказчика. Они считают, что это я решил напасть на Каллена. Но они также знают, что я их не раз выручал из беды, а трем человекам я вообще спас жизнь, поэтому они будут молчать.
Его слова меня немного успокоили.
- Нужно найти, эту сволочь, этого предателя! Он должен заплатить за этот провал своей жизнью.
- Будет сделано, мистер Макдональд. Мы сейчас же этим займемся, - произнес он и отключился.
Я сжал кулаки. Какая сволочь посмела? Я же своими руками убью ее! Я медленно по кусочку буду отрывать от него куски плоти, и наслаждаться его агонией, мучением.
Мои мысли прервал очередной телефонный звонок.
- Алло, - рявкнул я в трубку.
- Мистер Макдональд, это Салем, произнес человек. Интересно, что нужно этому идиоту. Он конечно как охранник хорошо работает, то мозгов совершенно нет.
- Да, Салем, ты что-то хотел? Говори быстро у меня много дел.
- Мистер Макдональд, помните, я ездил несколько месяцев назад с мисс Свон в республику…. Как ее там, - я буквально видел, как он от усердия почесывает себе затылок, пытаясь вспомнить. Но, мне не когда было ждать. Так бы я его помучил еще – пусть понапрягает свои извилины. Но только не сейчас, поэтому я сказал:
- Республика Тринидад и Тобаго.
- Да она.
- Ну так что ты мне хотел сказать? – начал закипать я.
- Так вот, помните, я Вам говорил, что видел, как мисс Свон сидела в кафе с каким-то человеком.
- Да и что? – удивился я. – Ты же сказал, что не знаешь этого человека.
- Не совсем так. Я сказал, что видел где-то этого человека, но не мог вспомнить где. Так вот я вспомнил. Я только что видел его по телевизору.
- Ну и как его зову? – во мне проснулся небольшой интерес.
- Эдвард Каллен. Вот, - произнес он радостно и отключился.
Я же сидел как громом пораженный. Не может быть…. Моя Белла и Каллен? Нет, он что-то напутал. Я не верю…. Она не могла…. Или могла? Я же видел, что она какая-то нервная, неужели это она позвонила и предупредила его. Нет, я отказываюсь верить!
Но что-то в глубине души подсказывало, что это правда.
Но откуда бы она узнала про это? Я ей ничего не говорил и люди, которые мне верно служат не могли ей ничего сказать. А потом я вспомнил, что она зашла в кабинет сразу же после моего звонка, она была чем-то встревожена. Или это только мое воображение играет со мной злую шутку?
У меня осталась единственная возможность проверить это. Я набрал номер телефона, а на другой стороне послышалось:
- Здравствуйте, мистер Макдональд. Чем могу помочь?
- Меня интересует Белла. Где она сейчас? Где вы вообще сейчас находитесь?
- Мы на кладбище, - я немного успокоился. Это только совпадение. Возможно он просто подошел к ней там в республике, или не было свободных стоиков. Я решил задать последний вопрос, который или развеет мои сомнения, или докажет ее предательство:
- Скажи, а вы по дороге никуда не заезжали?
- Почему не заезжали? Заезжали в цветочный.
- Она сама туда заходила.
- Обижаете босс, конечно нет. Вы же лично  сказали, чтобы с ней ничего не случилось и, чтобы мы находились рядом. Мы ни на минуту не оставляем е. Она всегда в поле нашего зрения.
- Да, - я вздохнул свободнее. Я уже хотел положить трубку, как до меня донеслось:
- Хотя, постойте. Она еще бегала в аптеку. Говорила, что у нее эти дни.
- Сама?
- Да сама. Мы не хотели ее смущать, - ну все моя последняя надежда пропала. Я схватил телефон и кинул его о стенку. Он разлетелся на кусочки.
- Предательница! Дрянь! Сука! - орал я и крушил все, что попадется мне под руку. – Я тебе верил, а ты меня так подставила, предала! Я же был твоим рабом, мог исполнить любую твою просьбу, а ты так со мной! Ты смеялась с ним за моей спиной. Я не удивлюсь, что именно ты несколько раз сдавала нас! Ну, берегись, ты поплатишься за это! – на последних словах я достал пистолет из ящика и направился в ее комнату.
Я пришел в комнату и сел на диван. Не знаю, сколько я просидел так, но я услышал, как ручка двери повернулась и в комнату зашла она. Я поднял голову и посмотрел на нее.
- Ты уже вернулась? – спросил я. Мой голос звучал очень холодно.
- Да.
- Ну и где ты была? – задал я новый вопрос.
- Я была у своего сына на кладбище. Я тебе говорила, что собираюсь туда.
- Я помню, - каждое слово мне давалось с трудом.
Я поднялся с дивана и направился в ее сторону. Я подошел вплотную к ней  и впился в  губы.  Она  стала вяло отвечать на поцелуй.  Я  отстранился от Беллы и спросил:
- За что ты так со мной?
Она непонимающе посмотрела на меня. Она выглядела так невинно, что я хотел засмеяться. Я мог бы поверить, смотря в ее глаза. В них не было видно ни грамма фальши. Отличная актриса.
- Ты о чем?
- О чем?! – воскликнул я. Эти слова вывели меня из себя окончательно. Если раньше я как-то сдерживал себя, то сейчас уже не мог.– Ты не знаешь? – задал я вопрос, а затем подошел и ударил эту лживую суку по лицу. Удар был очень сильным, и она упала на пол.
Я посмотрел на нее, я буквально чувствовал, как во мне полыхает ярость. Я хотел разорвать ее на кусочки. А она лежала тут передо мной на полу, сжавшаяся от боли, вызывая во мне жалость.
- Я любил тебя больше жизни, а ты предала меня! – крикнул я, подбежал к ней и стал наносить удары ногами. – Дрянь! Шлюха! Боже, какая же ты сука! Я верил тебе! Я мог убить любого, кто сказал бы, что ты предательница, что тебе  нельзя верить! – на этих словах я подлетел к ней , схватил за плечи и резко поднял с пола. Я начал ее  трясти и орать:
- Ты могла стать хозяйкой здесь! Мы могли бы быть счастливы вместе, а ты…, - я  не смог  договорить, и снова со всей силы ударил ее, а она отлетела и  ударилась о стену.
Дверь внезапно отворилась, а на пороге стоял, появился Вильям.
- Облава! Мистер Макдональд надо уходить отсюда! – крикнул он. – Наших почти всех повязали. Несколько охранников убиты. Меня тоже чуть было не схватили, но я убил троих полицейских и прорвался к Вам.
- Конечно, сейчас. Мне нужно кое-что здесь закончить, - с этими словами  я поднял пистолет и выстрелил в нее. Я видел, как ее глаза расширились от боли, когда первая пуля врезалась в ее тело. Я ожесточенно всаживал в ее такое невинное, но в тоже время такое предательское тело одну пулю за другой. Она предала меня и за это ее ждет расплата. Я не мог отдать ее другому. Пусть лучше она умрет, чем кто-то еще будет наслаждаться ее ласками и ее телом. Она моя. Я хочу забрать ее жизнь. Она на всегда будет принадлежать мне, и никто не сможет отнять ее.
Я рассмеялся. Я видел, как жизнь постепенно оставляет ее.
Со стороны послышались выстрелы, и мое тело пронзила боль. Я засмеялся еще громче. Пули градом сыпались на мое тело, а я смеялся как сумасшедший.
Я упал на пол. Я чувствовал, что жизнь покидает мое тело. Мой рассудок покидал меня, я почти ничего не слышал и не видел. Последнее, что я заметил, как к телу Беллы подбежали несколько людей и темнота.

0

483

Лера, солнце, это великалепно!!!
фф замечательный,ты просто суперский автор!!!
надеюсь Белла останется жива!!!
Спасибки за главку!!!
Обажаю тебя мой любименький автор!!!!
Жду, надеюсь и люблю!!!!

0

484

"Ева Мейсон"
Веруся, спасибо тебе, моя хорошая!!!))
Мне очень приятно!!!!!!!
Я тебя тоже обожаю, мой дорогой читатель!!))))

0

485

И что же случилось с ней?! проду!

0

486

Ksenya95 написал(а):

И что же случилось с ней?! проду!

Ksenya95
Следующая прода от лица Эдварда)))
Она даст ответ на твой вопрос))
Попробую написать ее сегодня))

0

487

ОЧЕНЬ жду)))

0

488

НУ ничего себе....
Лерочка, это потрясающе!!!!
Невозможно было оторваться....!!!
Теперь я еще больше ненавижу Макса!!!
Следующая продка от Эдварда?
АААА....Очень-очень жду!!!!))))

0

489

Бедная Белла!!!!!!!!!
какая же максим тварь!!!!!
надеюсь, что он здох!!!!
хоть и нельзя так говорить
спасибо за главу!!
я тебя люблю!!!!!!
всё просто потрясающе!!!!!!!!!
выложи поскорее ещё продку, ППППППППЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

490

Enova
Valeryvampirs
спасибки, мои любименькие!!!!!!!
мне очень приятно!!!!!!!
я только что проснулась и сажусь за проду))))
надеюсь, что здоровый сон поможет мне написать хорошую продку))))

0