Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 501 страница 510 из 589

501

Irena
спасибо солнышко))))

Ksenya95 написал(а):

Ну где прода?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rain написал(а):

продочку

Enova написал(а):

Лер, очень жду!)))

Irena написал(а):

я очень-очень хочу продочку)))
ппппппппплллллллллллллллииииииииииииииизззззззззззз))))

девчонки, хоть убейте!!!
не получается прода(((((
я ее уже третий раз печатаю, а потом наново удаляю - не прода, а бред какой-то((
даже стыдно показывать(((
муза помахала ручкой и свалила в загул(((((

0

502

уверена что те варианты были шикарные(как всегда) выкладывай

0

503

rain написал(а):

уверена что те варианты были шикарные(как всегда) выкладывай

rain
спасибки))))
но тех вариантов уже нет(((
я пишу последний раз - если будет  опять бред, то я откладу этот фанф до лучших времен и возьмусь за другой свой фанф))))

0

504

Лер, пожалуйста, ну хоть чуть-чуть*****...!!
Совсем капельку....
Она мне очень нужна!!))))

0

505

Да-да! Прода очень нужна, и вряд ли у тебя мог получиться бред!
так что выложи пожалуйста!
Я очень тебя прошу!!!!

0

506

Лизочка, Лерочка, хорошо))
Сейчас выложу все, что есть на данный момент)))
Предупреждаю: Прода бредовая!! Если не понравится - скажите и я сразу же ее удалю))))

Отредактировано elvisty (2010-11-22 20:52:56)

0

507

Глава 24 (часть 5)

(от лица Эдварда)

Мы приехали в здание Верховного суда. Нам необходимо было получить разрешение на арест Максима Макдональда. Мы знали, что в низших инстанциях нам могут отказать, так как они боялись Макса, начать тянуть время или просто предупредить его, и он сможет скрыться.
Нам без труда удалось получить разрешение. Здесь работал один из самых честных судей страны. Я лично был с ним знаком. С первой встречи он показался мне очень порядочным человеком. С тех пор прошло много времени, но мое уважение к нему только росло. Это невероятный человек.
Мы уже подошли к машине. Нам нужно было ехать в федеральное управление. Каждый из нас понимал, что просто так с ордером на арест приехать в особняк Макдональдов не получится. Он все рано будет отбиваться. Я просто уверен, что будет перестрелка. Поэтому нам необходимо взять достаточное количество полицейских для взятия и окружения особняка.
Мы уже собирались отъезжать, как к нам подошел Джим.
- Ну что? – задал я вопрос. Джим поехал на мост вместо меня. Это беспокоило меня очень сильно, поскольку он был моим хорошим другом, и я не хотел терять его.
- Девушка сказала правду, - произнес он тихим голосом, а потом подошел ко мне и обнял. – ты ведь знал, что она говорила правду? – спросил он меня тихо, чтобы никто другой не услышал его вопрос.
- Да, - произнес я также тихо, а потом добавил:
- Надеюсь, что с ней ничего не случится за то, что она предупредила меня.
- Я тоже на это надеюсь.
- Что там произошло? – спросил прокурор, подходя к нам и прерывая нашу тихую беседу.
- Мы приехали на место, а там нас поджидали несколько человек. У них все было готово. Стоило только поехать машине Эдварда, то они бы подорвали мост вместе со всеми, кто в это время находился на нем. Они не ожидали нас увидеть и были не подготовлены, когда мы напали на них и повязали. Мы схватили почти всех. Только одному удалось сбежать. Наша полиция гоняется за ним больше десяти лет, но, ни разу мы не смогли поймать его. Такое ощущение, что он неуловим как призрак. Про него уже ходят легенды. Я не удивлен, что он работает на такой сильный клан.
- Но Вы, же говорите, что несколько человек поймали. Так вытрясите все из них о месте нахождения этого человека, - возмущался прокурор. – Вы ведь работаете в полиции и можете найти точки воздействия на этих бандитов. Не может быть, чтобы у них не было слабых мест.
- Вы предлагаете мне действовать как они? – спросил Джим. – Вы предлагаете действовать мне их методами – шантажом и угрозами?
- Нет, - пошел на попятную прокурор. – Я просто хотел сказать, что у полиции свои методы, и они могут расколоть кого угодно.
- Нет, я знаю этот тип ребят, - покачал он головой. – Такие будут молчать даже под страхом смертной казни.
- Тогда что Вы предлагаете делать?
- Для начала нужно поехать в особняк и арестовать Макдональда. Он может сбежать в любое время. У нас мало времени, поэтому давайте поторопимся ребята. Пока я ехал сюда, то успел позвонить в федеральную полицию. Они уже готовы выезжать, и ждут нашего распоряжения.
- Тогда поехали,  - проговорил я. – Чего мы ждем? – я не мог терять ни минуты. Я очень боялся за Беллу. Если сбежавший уже доложил Макдональду о провале операции, то он сразу же начнет искать предателя. Я только надеюсь, что у него нет повода подозревать Беллу.
- Нет, Эдвард, ты с нами не поедешь, - проговорил Джим категоричным тоном, который вызвал у меня бурю негодования:
- Что? Я должен быть там! Ты же знаешь! Я не смогу оставаться в стороне!
- Нет, Эдвард. Там будет очень опасно, а ты не можешь рисковать. Ты останешься здесь.
- Я не согласен с этим!
- Тебя никто и не спрашивает, - начал закипать он. Он замолчал, а потом подошел, обнял меня по-мужски и добавил:
- Белла рисковала своей жизнью, чтобы предупредить тебя. Пока. Мы скоро свяжемся, - последнюю фразу он произнес, повысив тон.
- Хорошо, - сдался я. Я не был согласен в душе, но слова о том, что Белла рисковала ради меня, и я не мог теперь подвести ее, немного отрезвили меня. Я не был согласен с этим решением, но должен был сдаться. Я понимал, что я скорее всего буду только мешать им.
Они уехали, а я остался возле заседания суда.  Я постараюсь быть терпеливым. Мне очень сложно было сидеть без действия. Я чувствовал, что еще чуть-чуть, и я поймаю машину и рвану в  особняк.

0

508

Это еще не конец)))
Надеюсь, что в скором времени я смогу "родить" еще проду

Отредактировано elvisty (2010-11-22 20:51:36)

0

509

Вот думаю, хватит ли у него терпения или нет....?
Очень за них волнуюсь!!!!!!
Лер, ты еще больше меня распалила своей потрясающей продкой!!!!!))))))
Теперь я еще больше прежнего жду еще!!!!!!!))))))

0

510

Это здорово, просто супер! Ты сама на себя клевещешь! Это просто восхитительно. Я очень жду продолжения!!!
Ты просто супер, Лерусь!

0