Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 521 страница 530 из 589

521

elvisty ты сказала что это бред? извини что грубо, но тебе язык надо оторвать за такие слава. прода супер.

0

522

Продка замечательна, только вот самого главного нет((
Буду ждать еще.

0

523

прода-бомба!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!
посторайся ещё выложить сегодня, ПППЛЛЛИИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!

0

524

я буду ждать продочку)))

0

525

rain
|DeF4onKa<3|
Valeryvampirs
спасибо вам, девчонки!!))
Irena
уже пишу-пишу))))

0

526

Ура****!!!!))
ОЧень жду!!)))

0

527

я тоже жду!!!!!)))

0

528

и я жду)))

0

529

Enova
Valeryvampirs
Irena
спасибо, девчонки)))
а вот и прода:

Глава 24 (часть 6)

(от лица Эдварда)

Прошло уже больше двух часов с момента, как они отправились в особняк. Интересно, почему они мне не звонят? Неужели что-то случилось? Боже, хотя бы все было нормально с Беллой! Я не переживу если она погибнет из-за меня.
Мое терпение на исходе. Я уже не могу ждать. Я не могу сидеть на месте. Все решено! Если через пять минут они не свяжутся со мной, то я хватаю машину и еду туда.
Я посмотрел на часы и засек время. Я не буду сидеть ни секунды больше.
Я смотрел на них. Да что за черт! Неужели стрелки остановились? Каждые несколько секунд я подносил их к уху и проверял, работают ли они. Это просто невозможно! Я никогда не думал, что эти пять минут покажутся мне вечностью.
Ну, наконец-то! Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один. Да! Я рванул к проезжей части ловить такси. Оно не заставило себя ждать. Я только хотел в него сесть, как раздался телефонный звонок.
- Алло, - прокричал я, садясь в машину.
- Эдвард, это Джим. Ты где сейчас?
- Я не мог больше ждать. Я поймал такси и сейчас еду. Мне плевать на то, что ты скажешь, что там опасно и так далее. Ясно? Я хочу сейчас там быть! Я…- я сказал все, что во мне накопилось. Я не давал Джиму вставить ни одного слова.
- А ну помолчи, - крикнул Джим, перебивая меня. – Никуда не надо ехать! Все уже закончилось!
- Как закончилось?! Ты где сейчас?
- Я еду в больницу.
- Что случилось? Тебя сильно ранили?
- Нет со мной все нормально, но вот с Беллой. Она серьезно ранена.  Врачи не дают гарантию на то, что она выживет, - произнес он печально. Я забыл, как дышать. Я застыл как статуя. Казалось, что вот-вот мое сердце разорвется на кусочки и уже никогда не сможет стать целым. Нет! Все мое естество отказывалось верить в это. Этого просто не может быть. Это ложь. Я отказываюсь верить в это.
- Эдвард, ты еще здесь? – спросил заботливо друг.
- Да, - произнес я. Мой голос звучал надломлено. Он был пропитан горем и страданиями.
- Эдвард, я клянусь тебе. Мы сделали все что могли. Когда мы приехали, то Максим высадил в нее всю обойму патроном. Мы  еле успели остановить кровотечение. Сейчас мы в срочном порядке едем в больницу. Нужно немедленно делать операцию.
Его слова немного отрезвили меня. Какого черта я здесь страдаю, когда я нужен Белле? Я ведь должен быть рядом с ней! Меня и так не было рядом в самые трудные и самые важные периоды в жизни. Я должен быть сильным хотя бы ради нее.
- Какой номер больницы, Джим? – спросил я. – Где она находится?
- Больница Святого Мунга. Назови название таксисту, и он тебя отвезет.
- Больница Святого Мунга, быстро. Чем скорее мы доедем., тем больше вы получите денег. Можете наплевать на все дорожные знаки. С любым патрулем мы разберемся.
- Есть, шеф, - ответил парень, и мы рванули вперед.
Мы ехали на огромной скорости, но мне все равно казалось, что она недостаточная. Я боялся не успеть…. «Так, Эдвард! Засунь эти мысли куда подальше!- говорил я себе. –  Ты должен верить, что все будет хорошо. Ты будешь вместе с Беллой и вашим сыном очень счастливы».
Наконец больница. Я кинул на сиденье деньги и помчался в здание. Я забежал внутрь и столкнулся  с каким-то человеком. Я пробормотал извинение, но тот меня окликнул:
- Эдвард, стой!
Я повернулся, так как узнал голос говорившего.
-  Джим, где она? Что с ней?
- Эдвард, успокойся. Она сейчас на операции. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ее.
- Я должен быть там, - проговорил я срывающимся голосом и хотел уже бежать, но Джим меня остановил за рукав и сказал:
- Ты сейчас будешь только мешать. Неужели ты не понимаешь? У них каждая минута на счету, а они должны на тебя отвлекаться. Так что ли? Они что должны попросить Беллу: «Подожди немного, полежи, не умирай, а мы пока поговорим с парнем, который пришел сюда за ответами» Как ты себе это представляешь? – сказал он.
- Я не могу бездействовать, - прошептал  я. Я знаю, что парень говорит правильные вещи, но ничего не могу с собой поделать. Моя душа рвалась к Белле.
- Я понимаю, друг, - уже спокойнее сказал парень. – Я знаю, что ты ее очень сильно любишь. Я понимаю, что тебе очень больно. Я сам бы на твоем месте так же себя вел бы. Но и ты пойми – врачи скажут нам результаты операции, как только она закончится.
Я устало кивнул и подошел к первому упавшему стулу и буквально завалился на него. Я закрыл лицо руками и не смог сдержать слезы. Те, кто говорят, что мужчины не плачут скорее всего никогда не чувствовали такой боли, какую чувствовал я сейчас. Невозможно описать то состояние, в котором я находился. Это было сродни агонии умирающего от тяжелой болезни.
Я не знаю, сколько я так просидел. Из моего оцепенения меня вывело то, что меня кто-то тряс за плечо. Я поднял глаза и увидел Джима.
- Операция кончилась. Сейчас нам все скажет врач, - эти слова меня немного привели в чувства. Я, пошатываясь, поднялся.
- Пошли, - кивнул я, и мы направились к двери операционной.
Мы подошли как раз тогда, когда врач выходил из дверей операционной.
- Доктор, как она? – задал я очень волнующий меня в данный момент вопрос.
- Мы сделали все, что могли, - произнес он уставшим голосом.  – К сожалению мы не смогли ее спасти.
- Нет! - закричал я.

0

530

Печально, но может еще и сможет выжить...
Бывали такие случаи))

elvisty написал(а):

Больница Святого Мунга

Если я не ошибаюсь, такая больница была в Гарри Поттере)))
Мне очень понравилось)

0