Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДВОКАТ

Сообщений 561 страница 570 из 589

561

Irena написал(а):

так она,что больше не с кем не встречалась???
не имела детей????
прости за вопросы)))
просто мне интересно)))

Я рада, что тебе понравилось и ты задаешь вопросы))
может она и встречалась с кем-то, может даже была беременной........ никто не знает........это уже другая история, а в этой поставлена тоочка.

0

562

ФАНФ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!
прости что в последнее время была таким плохим халявщиком и даже не коментила...
прост времени дико не хватало....

жалко что фанф закончился на такой ноте...я ожидала что они будут вместе....
а так фанф просто замечательный!!!!
автору respect!!!!!!

P.S. а сиквела не будет????

+1

563

elvisty написал(а):

примерно через часик)) может раньше)))

буду ждать)))

Отредактировано Irena (2010-11-23 21:11:08)

0

564

elvisty написал(а):

примерно через часик)) может раньше)))

ЖДУУ!!!)))**))

0

565

Лялечк@
спасибо))))

Лялечк@ написал(а):

прости что в последнее время была таким плохим халявщиком и даже не коментила...
прост времени дико не хватало....

ничего страшного - я все понимаю))
у каждого из нас  бывают такие ситуации))

Лялечк@ написал(а):

P.S. а сиквела не будет????

я пока не планировала его, да и врядли напишу. эта история закончилась.
если хочешь, что-то почитать от меня, но можешь заходить в мой фф "Я-СУДЬЯ" (я в скором времени возобновлю работу над ним) или в фф, который я пишу с Лесей и Верусей "ЛЮБВИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ"))))

Отредактировано elvisty (2010-11-23 21:15:22)

0

566

elvisty написал(а):

это уже другая история, а в этой поставлена тоочка.

все таки иногда любовь не побеждает)))
а жизнь непредсказуемая штука)))

0

567

Уважаемые мои читатели!!!!!
Мои любимые ПЧ!!!!!!
Спасибо вам большое за то, что вы на протяжении написания этого фанфа были рядом!!
Ваши комментарии давали мне силы писать дальше!!!!
Я очень благодарна вам за поддержку!!!!!!
Я бы хотела выразить свою признательность в небольшом сюрпризе, который находится ниже.
Надеюсь, что вам понравится!!)))

Свернутый текст

Альтернативный конец

- Нет! - закричал я и проснулся. Я повернул голову в сторону и увидел лежащую рядом Беллу. Она мирно спала. Я не мог удержаться и провел по ее шелковистым волосам рукой. Неужели это был всего лишь сон? Нет не сон – кошмар. Самый страшный в моей жизни.
Моя любимая сладко потянулась и открыла свои сонные глазки.
- С добрым утром, любимый, - произнесла она своим нежным и сонным голосом.
- Доброе, - ответил я. Я не смог удержаться и прильнул к ее губам в поцелуе. Мне необходимо почувствовать ее еще ближе, необходимо ощутить ее вкус на своем языке. Я сильнее впился в ее уста поцелуем и стал проводить язычком по губам, моля впустить меня. Она поддалась моему напору и ее сладкие уста приоткрылись. Я застонал, когда ее язычок стал играть с моим.
- Ой, - она застонала, и я сразу же забеспокоился:
- Что случилось?
-  Наша девочка толкается, - ответила она и, отодвинув краешек простыни, которой она была укутана, показала на живот. – Знаешь, если бы не узи, то я бы сказала, что здесь мальчик. Он постоянно играет в футбол с моим животом. Наш Эдвард младший вел себя куда спокойней и послушней.
Я засмеялся и оставил легкий поцелуй на ее устах.
- Что мои любимые хотят на ужин? – задал я вопрос, поднимаясь с постели.
- М-м-м, - промычала Белла. – Я бы не отказалась от блинчиков с клубничным вареньем.
- Сейчас приготовлю. Оставайся в постельке. Врач сказал, что тебе нужно больше отдыхать.
Она хотела что-то возразить, но я посмотрел на нее умоляющим взглядом и произнес нежным голосом:
- Пожалуйста, дай мне побаловать вас. Ты всегда заботишься о нас. Дай и мне возможность сделать что-то приятное для тебя.
- Хорошо, любимый, - произнесла она, улыбнувшись, и откинулась на подушки. – Только не сильно задерживай нашу еду. Мы очень голодны.
-Я засмеялся и направился в ванную. Я быстро принял душ и спустился на кухню.
Готовка блинчиков заняла минут 20. И вот я взял поднос и поставил на него тарелку с горячими блинчиками, клубничное варенье и небольшую вазочку с  кремовой розой.  Я придержал поднос одной рукой, а другой открыл дверь в нашу спальню.
Белла лежала, опираясь  спиной на гору подушек. Она вдохнула запах блинчиков и облизнулась.
Боже, как же я люблю свою девочку. С ней вместе я провел самые лучшие и счастливые года моей жизни.
Я наблюдал за тем, как она поедала блинчики, причмокивая от удовольствия. Мне доставляло удовольствие баловать мою малышку. Она такая нежная и хрупкая. Казалось, что она сделана из хрусталя, который необходимо беречь и хранить как наивысшую ценность. И я сделаю все, чтобы с ней ничего не случилось. Сегодняшний сон здорово меня напугал. Я не представляю себе, что было бы, если бы с моей Беллой это произошло на самом деле.
Я почувствовал, как чья-то рука поглаживает меня. Я посмотрел на этого человека и увидел такие любимые шоколадные глаза, которые смотрят на меня с беспокойством.
- Эдвард, все в порядке? – заботливо поинтересовалась она.
- Да, все хорошо. А почему ты спрашиваешь?
- Я три раза позвала тебя, а ты не ответил. Тебя что-то беспокоит?
- Нет, правда, все отлично. Мне просто сегодня ночью приснился очень реалистичный сон.
- Расскажешь? – спросила она, пододвигаясь ближе. Я заколебался: с одной стороны мне не хотелось рассказывать этот страшный сон, а с другой Белла сейчас беременна, ей нельзя волноваться, а она будет. В этом я на 100% уверен. Она конечно ничего не скажет, но внутри она будет что-то накручивать себе. Я не хотел недомолвок между нами, поэтому сказал:
- Я расскажу, только это не очень хороший сон.
- Я понимаю, - произнесла она тихо. – Но я все равно хочу услышать.
Я вздохнул и начал пересказывать сон.
Я окончил повествование, и между нами повисло молчание.
- Да уж, - произнесла Белла через несколько минут тишины. – Даже не знаю, что сказать.
И опять тишина. Казалось, что каждый из нас думал о сне, о той роли, которую выпало пережить нам, хоть и не в реальности.
- А знаешь, что я думаю, - снова нарушила тишину моя любимая. Я вопросительно поднял бровь. – Почему бы тебе не написать книгу с таким названием?
- ты наверное шутишь? – чего-чего, а такого вопроса я не ожидал. Я молча  с удивлением смотрел на нее.
- А что? Это будет прикольно! – оживилась она. – Я, уже представляю: известный писатель, Эдвард Каллен представляет свою новую книгу под названием…м-м-м, - задумалась она. – Какая там профессия была у главной героини? А! Вспомнила! Книга, которая выйдет под названием «Адвокат».
Я  засмеялся.
- Что!- возмутилась она. А потом хитро улыбнулась и добавила:
- Помнишь, ты сказал, что тебе нравится меня баловать, и ты любишь выполнять мои просьбы.
- Да, - ответил я, уже понимая, к чему она клонит.
- Ну, так вот: напиши, пожалуйста,  книгу. Ты ведь сделаешь это ради меня?
- Я сделаю ради тебя все что угодно.
- Ура! – обрадовалась она. – Все иди пиши, - проговорила она уже командным тоном.
- Есть, шеф! – произнес я и засмеялся. Она подхватила мой смех.
В душе я понимал, что она не отстанет от меня. Да и идея мне показалась не такой уже плохой. Ну все ждите. Скоро в продаже появится книга с названием «Адвокат».

+2

568

Ох Лера я такая плохая, что только сегодня прочитала твой фанфик. Прости меня за это до сих пор не пойму как я могла его пропустить. Фанфик просто потрясающий, у меня нет слов. Написано очень  красиво и эмоционально. Только очень грустный, пока я его читала я просто рыдала. Мой парень до сих пор пытается меня успокоить. Сказал что больше не разрешит сидеть мне на этом сайте, раз я такая эмоциональная. Но я все равно останусь с вами. Очень уж я вас люблю. А ты просто гений. Спасибо тебе за этот фанфик.

+1

569

Лера, ЛЕРАА!!!)))))))
Я тебя очень-очень-очень люблю!!!)))))))
Вот ТАКОЙ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ конец, жаль что альтернативный мне очень нравится!!)))))))))
Аж камень с души свалился!!****))))))
Огромное спасибо тебе за него еще раз, да и за все, что ты делаешь!!))))))
ТЫ неподрожаема!!)))

+1

570

Далеко не ангел
Олесь,
спасибо тебе за такие слова!!!!!
мне очень приятно было их слышать!!!!!
огромное тебе спасибо!!))))
если хочешь, то жду тебя в другом своем фанфе. Он зазывается "Я - судья"
Буду рада тебя там видеть))))

0